Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:03
+ в цитатник
местный инструктор весьма оригинален
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/style/post4289485/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/style/post4289485/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:27
+ в цитатник
Продолжаю выставлять Красную поляну
фото с следующей поездки.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/style/post4279372/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/style/post4279372/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:38
+ в цитатник
А так народ летает на поляну.
95% лыжников и сноубордистов- вообщем экстрималов и алкоголиков
и 5 % обычных граждан.
как же мне их жалко
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/style/post4279139/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/style/post4279139/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:19
+ в цитатник
Разве этот спуск можно сравнить, с тем же Воленом
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/style/post4278654/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/style/post4278654/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:46
+ в цитатник
50 рублей и можно подниматься дальше
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/style/post4275405/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/style/post4275405/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:29
+ в цитатник
Нашел фотки с Красной поляны с прошлого года, решил выставить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/style/post4172264/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/style/post4172264/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Января 2005 г. 13:49
+ в цитатник
Ни когда не вел дневник, но видать накипело. Хочется поделиться, излить душу или просто выругаться.
Попробую здесь , хотя пока не знаю как все это действует.