Styasha, хорошо или плохо не знаю)) Решать тебе)) Но первый плюс - это то, что я уже твой ПЧ)) Так что с Первой ПЧёлкой)) Какие вопросы по оформлению, тезисам.. ?? Отвечу) Можешь у себя, можешь у меня..
А_М_Е_Л_И_Я, не знаю. Просто сейчас читается "Заведи себе новичка" А раньше было написано "Заведи себе хомячка новичка" ))))))))
А что клёвого? Я, честно говоря, даже не вникала ещё в суть игры ))
Maria_eto_ya, мне нравиться знакомиться с людьми.. почему бы при этом не помочь им устроиться на этом месте?)) Клёво) У меян уже 11 таких человечков) ПРавда , одна из них уже завела далеко не первый днев)