-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Styasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 9
Комментариев: 48
Написано: 93


Дневник Styasha

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леся_Солнечная   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
Приветь) позволишь стать твоим опекуном?
ПОхоже, на Ли.ру ты не впервые?
Ответить С цитатой В цитатник
Styasha   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
Привет! Опекун, наверное, это хорошо. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леся_Солнечная   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:30 (ссылка)
Styasha, хорошо или плохо не знаю)) Решать тебе)) Но первый плюс - это то, что я уже твой ПЧ)) Так что с Первой ПЧёлкой)) Какие вопросы по оформлению, тезисам.. ?? Отвечу) Можешь у себя, можешь у меня..
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_eto_ya   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:37 (ссылка)
Играем в игру "Заведи себе хомячка"? )))))))))
Настькин, привет! Классно, что ты тут ))
Велкам и всё такое ))
Ответить С цитатой В цитатник
Леся_Солнечная   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:39 (ссылка)
Maria_eto_ya, кстати, а кто придумал про хомяка?)) Клёво)
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_eto_ya   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
А_М_Е_Л_И_Я, не знаю. Просто сейчас читается "Заведи себе новичка" А раньше было написано "Заведи себе хомячка новичка" ))))))))
А что клёвого? Я, честно говоря, даже не вникала ещё в суть игры ))
Ответить С цитатой В цитатник
Леся_Солнечная   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:45 (ссылка)
Maria_eto_ya, мне нравиться знакомиться с людьми.. почему бы при этом не помочь им устроиться на этом месте?)) Клёво) У меян уже 11 таких человечков) ПРавда , одна из них уже завела далеко не первый днев)
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_eto_ya   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:51 (ссылка)
А_М_Е_Л_И_Я, да я разве спорю? ИМХО, просто название как-то сформулировано странно.... Ну да ладно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Леся_Солнечная   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:53 (ссылка)
Maria_eto_ya, погоди .. а что за ИМХО?))
Ответить С цитатой В цитатник
Styasha   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
IMHO - in my humble opinion ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Леся_Солнечная   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:58 (ссылка)
Styasha, в английском не сильна) Конкретнее, плиз))
Ответить С цитатой В цитатник
Styasha   обратиться по имени переводец Среда, 23 Мая 2007 г. 17:41 (ссылка)
По моему скромному мнению.... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леся_Солнечная   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:03 (ссылка)
Styasha, ясно) Санкью)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку