-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Student_Black_Wolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1091


Мать Евгения Чичваркина найдена мертвой в квартире

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 00:13 + в цитатник
В Москве в своей квартире на Ленинском проспекте, 95 найдена мертвой 60-летняя Людмила Чичваркина - мать проживающего в Лондоне экс-хозяина компании "Евросеть" Евгения Чичваркина.
По предварительным данным, женщина погибла в результате несчастного случая, поскользнувшись на кафельном полу. Смерть наступила из-за черепно-мозговой травмы. Тем не менее, тело Людмилы Чичваркиной забрали в морг для вскрытия, а стол, об угол которого ударилась женщина, - на судебную экспертизу.
Евгений Чичваркин обвиняется в пособничестве в похищении человека и вымогательстве. Уже больше года он скрывается в Лондоне.
Метки:  

lord_3000   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 11:10 (ссылка)
Мне плевать на этого Евгения и его мать. Как, впрочем, и вам. Это их личное дело. Ничего этот торгаш не сделал для России, а его мать - не сумела воспитать достойного члена общества.
То, что уголовники чичваркины-путэны-медмедевы ссорятся между собой - меня тож не колышет. Мы пока не на нарах, чтоб уголовные новости типа "трогали до глубин души". Посадят этого чичваркина - туда ему и дорога. Пускай заткнется. Меня лично потрясали, насколько подлые и тупые заявления делал этот вонючка о России. Видно мать научила на Родину плевать. Эта мамаша родила только совершенно бесстыжего субъекта, который бегает зигзагами от таких же.

здесь о честном бизнесе Чичваркина
http://www.deduhova.com/blog/?p=1749.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку