-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Student_2006

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 563


слушайте мне это надоело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_с_ромашкой   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:03 (ссылка)
да, бывает... но так не должно быть) А НУ ВЕСЕЛИТЬСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
LeNkoOo   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:28 (ссылка)
что там тебе надоело?( тяяк...
Ответить С цитатой В цитатник
Illusion_0f_flight   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:48 (ссылка)
И чтож те надоело?
 (33x46, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Student_2006   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:53 (ссылка)
Готя,

В-С-Е =}}
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_ромашкой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:49 (ссылка)
все? все не может надоесть!)
Ответить С цитатой В цитатник
Student_2006   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:56 (ссылка)
Девочка_с_ромашкой,
может... еще как..
Ответить С цитатой В цитатник
Illusion_0f_flight   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:10 (ссылка)
Student_2006, не может. Это только слова. На самом деле фсе софсем по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Student_2006   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Готя,
Блин Готьк.. бывает... надоедает абс все... другой вопрос слава богу проходит
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_ромашкой   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 18:09 (ссылка)
ну че, прошло?))

КАК МОГУТ ДЕВУШКИ НАДОЕСТЬ-ТО? НЕТ! єто невозможно))) хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Student_2006   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Девочка_с_ромашкой,
конечно прошло =}}}
а вот отчет пока не защитил...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_в_поисках_себя   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:07 (ссылка)
А говоришь не надоем....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку