Silent__DOLL, конкретно в данный момент, кажется, что легко... после того, как я поговорила с ним пару часов назад по телефону... Услышла его голос, внутри стало тепло. Просто я не уверена в том, что не натворю ошибок... Боюсь причинить боль близкому человеку... И без того делаю это слишком часто.