зима |
|
|
тротото |
|
tемпература |

Метки: болезнь |
желание |

|
|
что-то |

|
|
паардон |
|
|
реальность |
|
я |
|
ты позвонил. |
|
|
Без заголовка |
|
когда сбываются мечты? |

|
|
черный лавилас. это тебе. |
|
|
заболела [I][COLOR=burlywood]тобой..[/COLOR] [/I] |
|
|
нарк |
|
..волшебств0о.. |
|
мне кажется.... |
|
для понятности |
|
порою... |
|
ин май майнд |
|
может быть... |
|
*ночной мемуар2* |
|
*ночной мемуар1* |
Метки: время |
записко. |
|
вот оно. счастье. |
|
вечером будет прохладно, свет не тбудет преградой... |

|
убила себя. |

|
я то, что разбито, я то что не склеишь назад... |
|
прогулка |
|
дубовыйгаайосень |
|
|
зоопарк |
|
люблю критику, не люблю кретинов(с) |

|
|
и вот еще что-то есть. |

|
веЩи |
|
Без заголовка |
Метки: стих |
в абстРАКции |

|
ноябрь. |
|
октябрь |
|
сентябрь. |
|
Без заголовка |
Метки: подруга |
лоф |
|
Странно |
|
затянуло... |

|
время. |

|
разбей |
Метки: зеркало |
привычка. |
|
0_о |
Метки: игра |
запись намбер ван: наболело |
Метки: лето |
Дневник StSlut |
|
|