-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Strika

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме музыка главное интесно и необычно!) приколы прогулки спорт шутки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПСИХИ_лИ_рУ_атакуют_МИР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2007
Записей: 14
Комментариев: 204
Написано: 372


у ВСЁ я выхожу из себя!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sir_Hellsing   обратиться по имени Re: у ВСЁ я выхожу из себя!!! Среда, 04 Июля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Да, гулять по жаре - это ужасно... Я вообще терпеть не могу жару. Больше люблю осень - сентябрь-октябрь. На мой взгляд, самая комфортная погода - не жарко и не холодно. А насчет ПЧ... Не стоит благодарности!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мицуке_Наминами   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 20:21 (ссылка)
не волнуйся ругать не будем
Ответить С цитатой В цитатник
Strika   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Sir_Hellsing, Я жару ненавижу, но порой хочется, но буквально на пару деньков, а потом лучше как ты и сказала, чтобы было ни жарко, ни холодно!))))
Мицуке_Наминами, Хорошо, что не будите)))))А то я парядком нервничала!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Спасибо солнышко! Мне очень приятно!

а почему тебя посадили играть с этим пенсионером? то не справедливо! У него же огроменный стаж!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:03 (ссылка)
У меня с жарой хорошие отношения =) Я много по ней гуляю потому что выхода нету, так что я уже ривык к ней =)
Блин, с мастером тебя поставили играть? Где же справедливость??
Ответить С цитатой В цитатник
Riko_Jasmin   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:48 (ссылка)
60 лет??? Офонареть... Но неплохо мы с тобой сёння погуляли... XDDD Завтра жду тя в 11 утра, ещё погуляем)))) И голубей покормим, если раздобудем семечек)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Riko_Jasmin   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:49 (ссылка)
ЗЫ. Это же ава Kristty... Н-да, ты переходишь границы...
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:58 (ссылка)
Обидно.... Но ты не переживай! Под 60 сама кого хочешь обыграешь...нечестно, что тебе его поставили...насчет жары согласна - ет жесть...и насчет благодарностей - =))))) не за что)))) жизнь у тебя интересная))) и не кори себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Strika   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:02 (ссылка)
kolobok-sluggard, Так а я про что!!!Обидно ужасно!!!Есть только одно приемущество, хотя я и проиграла это значительно подняло мой коэфициент!))Как это не пародаксально звучит, лучше проиграть сильному противнику, чем выиграть у слабого)))
Ангел-Счастья,Где Справедливость??? Кабы я знала...)))
А насчёт жары, то у нас сейчас вообще солнца нету, а ведь вчера пекло по страшному!!!!! То жарко то холодно, жесть!
Riko_Jasmin, Погулять не удалось(((Но может как-нибудь...!!!)))Lira_Storm, Я не переживаю и надеюсь, что в будущем подучиться его обыграть, кстати мне вдруг интересно стало, какой я буду к 60?? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Strika, какой? ну умной очень))) будешь обыгрывать дедов))) достанешь того "чемпиона" из гроба (хотя кто его, кровопийцу, знает - живучий небось) и обыграешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
В этом я с тобой согласна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Strika   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
Lira_Storm, kolobok-sluggard,
Спасибо вам!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Strika, =^_______^=
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:29 (ссылка)
Strika, чмафф тебя))) ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Strika   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку