kolobok-sluggard, Так а я про что!!!Обидно ужасно!!!Есть только одно приемущество, хотя я и проиграла это значительно подняло мой коэфициент!))Как это не пародаксально звучит, лучше проиграть сильному противнику, чем выиграть у слабого)))
Ангел-Счастья,Где Справедливость??? Кабы я знала...)))
А насчёт жары, то у нас сейчас вообще солнца нету, а ведь вчера пекло по страшному!!!!! То жарко то холодно, жесть!
Riko_Jasmin, Погулять не удалось(((Но может как-нибудь...!!!)))
Lira_Storm, Я не переживаю и надеюсь, что в будущем подучиться его обыграть, кстати мне вдруг интересно стало, какой я буду к 60?? О_о