Эх... Ты так написала, что даже у меня внутри проснулось что-то такое, чего раньше там никогда не жило... Точнее не то чтобы я такая нечувствительная, неранимая и непонимающая... Во мне хватает своих "домовичков" всяких, своих тараканов в голове...и они копошатся там с неменьшей назойливостью. У каждого своё. Но сейчас мои тараканы пошли в гости к твоим... потом вернулись. А теперь мне так пусто...
З.Ы. С другой стороны... УБИЛА БЫ ТЕБЯ! (надеюсь, поняла, за что?)