-Метки

8 марта cхемы мои html proshow Маски анимации валентинов день весна видео выпечка генераторы генераторы текста генераторы фонов генераторы фото декор день рождения дети дневник домоводство друзьям живопись животные закуски здоровье зима иконы инструментальная музыка интернет картинки кино кисти клипарт клипарт девушки клипарт детский клипарт зиминий клипарт зимний клипарт кулинарный клипарт любовь клипарт природы коллажи компьютер кулинария линеечки-разделители личное мои работы фотошоп мои работы фш молитвы музыка музыкальные открытки мясные блюда натюрморты новый год обои обои зимние осень оформление днева пасха песни плеер полезные советы похудение приправы природа природы очарованье программы радио разное рамки рамки для днева рамки фотошоп рамочки мои рыбные блюда сайты секреты красоты скрап-наборы слайд-шоу создание сайта стихи схемы зимние схемы мои схемы мои цветочные схемы цветочные торты уроки анимации уроки для днева уроки фотошоп фильтры флешки фоны фоны аниме фоны зимние фоны мои фоны природы фотошоп цветоводство цветы часики шрифты экшен юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в streglova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 36957


Все настройки Windows 7 в одном месте

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 21:20 + в цитатник
Цитата сообщения Владимир_Шильников Все настройки Windows 7 в одном месте.

Настройка Windows 7Сегодня Вас ждет небольшой урок, в котором мы поговорим о настройках в Windows.
Любая компьютерная программа имеет свои стандартные настройки, которые можно менять в зависимости от целей и удобства пользователя.
А если говорить о Windows, то здесь вообще много индивидуальных настроек. Его можно сравнить с квартирой, где у каждого свой ремонт, красивые обои, да и мебель расставлена как надо!

Загвоздка в том, что некоторые хотят произвести определенные настройки, но не знают, куда нужно зайти, чтобы это сделать. После чего у них возникает вопрос, как настроить Windows 7


В принципе все что нужно, можно найти в Панели управления, которая находится в правой части меню Пуск.

Но есть и другой интересный способ, о котором знает не каждый! В результате выполнения определенных действий Вы получите окно, в котором будут доступны все настройки Windows, начиная от изображения курсора мышки и заканчивая архивацией данных.

Плюс ко всему, все пункты будут отображаться в алфавитном порядке, что благоприятно влияет на поиск тех или иных настроек.

Настройка Windows 7


Для того чтобы получить “секретное” окно настроек проделайте следующие действия:
Создайте новую папку и назовите её Настройки.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} Просто скопируйте этот текст и вставьте в название!
Настройка Windows 7
Если все сделано правильно, то Ваша папка примет следующий вид:
Настройка Windows 7
Вот и всё :) Запустите настройки и у Вас откроется окно с различными категориями. Для того чтобы их сворачивать и разворачивать, щелкайте по маленькому треугольнику слева от названия.
Настройка Windows 7

http://softapps.ru/nastrojki-windows-7/
Рубрики:  Компьютер
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку