-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strazka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Любимые_рецептики Царство_Кулинарии Рецепты Моя_кулинарная_книга
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Феникс_задира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2010
Записей: 11962
Комментариев: 5534
Написано: 29898


Сделайте свой дом теплым и уютным.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:58 (ссылка)
Здорово! Вообще я себе 3 года назад поставил окна. Перерыв огромное количество информации и отзывов на компании на портале об окнах ОКНА МЕДИА http://www.oknamedia.ru/spage-recall/section-list.html пришел к выводу, что негативных отзывов на окна пвх меньше всего - они надежны, на них не экономят. Это в свою очередь гарантирует долговечность. В общем я вполне доволен. И уютно, и тепло и мухи не летают))).
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку