Donnarossa обратиться по имени
Понедельник, 18 Октября 2010 г. 01:35 (ссылка)
Вообще-то я пробовала индийские бананы-фри, как наш картофель пластинками продаётся в пакетиках, они были очень перчёными и очень солёными, но к пиву, например, прекрасны. А вот самой сделать захотелось, как увидела этот рецепт, спасибо! Но, поскольку сахар мне нельзя, попробую с солью.
Ответить С цитатой В цитатник