KalinaKrasnaya обратиться по имени
Город влюбленных- миф!!! Среда, 19 Января 2011 г. 20:37 (ссылка)
Интересный рассказ, спасибо. Но никак не могу согласиться с этой песней всех времен и народов , что Париж, Ах Париж- город любви и сказки. Девочки, любовь определяется нашими чувствами к определенному человеку, а никак ни городом! Я вообще не понимаю почему именно Париж заслужил такую славу. Да красивый город, много интересных мест, но все это быстро теряет всякую романтическую ауру если вы вникните в обычную жизнь этого города.....
Я люблю этот город и часто бываю там, но если бы я захотела провести романтический вечер со своим любимым, это был бы тихий старинный городок, с местными жителями(а не туристами всех стран мира), с хорошей кухней(а не спец.размороженные специально для туристов опять таки стейки и багеты) с уютными домиками и церквушками(где каждую секунду не ослепляют вспышки фотокамер) и вообще хочется настоящего, чистого, волшебного. Такое точно не найдешь в рекламных проспектах и не купишь в турист.фирме.
Но еще раз повторю, что если вы путешествуете со своим любимым человеком, то и в Париже все будет прекрасно!