Исходное сообщение StRaNNuK
Настроение сейчас - Задумчивое..Каждый в жизни играет свою роль, все играют и взрослые и дети вспоминаются слова кажется Шекспира "Жизнь игра" ....Если есть игра должен быть выигрышь, если пройти её получишь великий приз, может это будет еще одна жизнь, а может её получают те кто игру не прошел. Вокруг одни загадки...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |