Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:05
+ в цитатник
ne snau weshe
nedelu budu varitsya v prishshedshem
V sleduushuyu pyatnitzu taki smotayus na diskoteku
V obshem nu sachem mne vse eto
ya ostalas soboy menyatsya ne shelayu vinovatoy sebya ne chuvstvuyu
Eshe bi ne hvatalo.
Nu pridulala sebe fantasy nu i chto
Sato dalshe vse budet horosho
Nu ne vse
no budet
ya snayu....
Ili provesti operatziyu po udaleniyu yazika
is dnevnika ne uhoshu
Sachem
Mne sdes nravytsya.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-