-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stranger_1978

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 464
Комментариев: 123
Написано: 669


Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:41 + в цитатник
 сама ты 4то по этому поводу думаешь?

отчасти согласна с Арбатовой, это некое подсознательное желание страдать.. с другой стороны, я вспоминаю свою первую, очень сильную платоническую и неразделенную любовь как нечто совершенно удивительное

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (Гарсия Маркес) эти слова были тогда моими:) любовь тогда совершенно меня преобразила.. конечно порой мне хотелось таких же взаимных чувств с его стороны, но большей частью моя любовь была самодостаточной, я просто любила, безусловно

страдание начинается тогда, когда ты хочешь от человека чего то, и не получаешь этого.. а если любишь, не выставляя условий, то какие могут быть страдания?..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку