Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:41
+ в цитатник
сама ты 4то по этому поводу думаешь?
отчасти согласна с Арбатовой, это некое подсознательное желание страдать.. с другой стороны, я вспоминаю свою первую, очень сильную платоническую и неразделенную любовь как нечто совершенно удивительное
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (Гарсия Маркес) эти слова были тогда моими:) любовь тогда совершенно меня преобразила.. конечно порой мне хотелось таких же взаимных чувств с его стороны, но большей частью моя любовь была самодостаточной, я просто любила, безусловно
страдание начинается тогда, когда ты хочешь от человека чего то, и не получаешь этого.. а если любишь, не выставляя условий, то какие могут быть страдания?..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-