-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stranger_1978

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 464
Комментариев: 123
Написано: 669


a vot eshe odna fotka

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Earth_visitor   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:46 (ссылка)
nu krutye vy baryshni! :)
sorry, u nas virus byl nedelju, ja molchala. u menja tut vopros: kogda ty mozhesh nachat'? Randi dumaet pro tebja, sprosila, mogu li ja rabotat' do ijunja? mogu. a pochemu do ijunja, esli ne sekret? ty zhe u nih v avguste nachala? na leto im ne nado, v otpusk edut?
a u menja tut beshenaja ideja. esli ne najdu sem'ju, to ostat'sja tut do avgusta, v avguste kucha semej. oni tak uzhe delali: odnoj au pair prodlili oppholdstillatelse, a potom vtoruju vzjali. mozhno bylo by dogovoritsja. zhili by togda s toboj vdvoem, he :) konechno, ja hochu v ijune v oslo, bez voprosov. no poka chto zaval, nikto ne pishet. vot i produmyvaju varianty. a esli ty i pozzhe priedew, to normalno. napiwi potochnee pro tvoi sroki na leto, plizz.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку