-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stranger_1978

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 464
Комментариев: 123
Написано: 669


sishu doma

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:33 + в цитатник

а что делать жду пока мои ботинки постираються
убрала комнату
скоро пойду за покупками
нет все таки странные люди поляки. Спросила парня по норвежски как дела, а его жена устроила истерику, видимо у них это за приглашение в постель считается. Пришлось объяснять что парень у меня уже есть
Обхохочешся
Но надо было быть осторожнее польки они ревнивые. Как то раз в Германии мою подругу чуть не убили за то что она пошла в туалет (в женский) одновременно с парнем одной полячки
Она кстати с ним и не разговаривала...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку