-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stranger_1978

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 464
Комментариев: 123
Написано: 669


pomogite kto znaet

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Golda   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 20:56 (ссылка)
Древний храм на скале освещен луной,
Сотни лет он стоит, скован тишиной,
Там огонь священный жертву ждет!
Ветер бьет по лицу крыльями дождя,
Крик летит в пустоту, слышу эхо, эхо я,
Стиснув зубы, я иду вперед.
Вверх магнитом тянет
Жертвенное пламя
Храма,
Стану морем света
Или горстью пепла
Там я!
Не проси - не возьму тебя с собой,
Не смотри - смысла жизни я не знаю,
Не желай тайны выведать чужой,
Помолчи - время есть, я продолжаю!
Вижу знак на стене - кто-то ждал меня,
Семь свечей, семь теней пляшут на камнях,
И блестит магический кинжал.
Проклят будь этот миг - я схватил клинок,
Грянул хор горькой тьмы, рассмеялся Бог!
Род людской последней жертвой стал.
Жизни смерть итожит,
Всех огонь священный
Гложет.
Очищенье светом,
Горьки серым пеплом,
Боже!
Не проси - не возьму тебя с собой,
Не смотри - смысла жизни я не знаю,
Не желай, тайны выведать чужой,
Вот и все! Я лишь дух, я исчезаю ...


оно?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку