chego eto ty naslushalas?
gde slushaesh? ili prosto teksta vstavljaesh?
sorri, chto ne pozvonila - v 4T u menja byl baby-sitting, eto byl by ne razgovor, v PT - u vas nikto trubku ne bral. a sejchas u nas telefon pochti ne rabotaet, dazhe domoj ne pozvonit':(