Earth_visitor обратиться по имени
Четверг, 17 Августа 2006 г. 00:23 (ссылка)
n-de, krasivo. davno zametila, v Avstrii che li, ljubjat oni dekorirovanie. vnachale porazhaet. no menja podtashnivaet ot magazinov dekorirovanija. prosto ja vyrosla v atmosfere borby za vyzhivanie, i sejchas mne nuzhny bolshie celi, bolshie bitvy - a eti meshchanskie radosti (kogda gde-to idut realnye bitvy)...naverno, eto nepravilno. nu chto zhe vzjat' s pokolenija bojcov - ne umeem my zhit' v mirnoe vremja:) poetomu ja dolgo tam ne sharjus', nachinaju stebat'sja nad evropejskim schastjem, a eto nehorosho
Ответить С цитатой В цитатник