-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stranger_1978

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 464
Комментариев: 123
Написано: 669


спасите носталгия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Earth_visitor   обратиться по имени nostalgija Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:53 (ссылка)
ja tozhe che-to stradaju vremenami.prichem, v pervyj raz.razobralas, chto skuchaju ne po domu - a prosto skuchaju.delat' osobo nechego, poetomu est' vremja na chuvstva raznye.rabotala by kak loshad' - ne toskovala by tak. ili naoborot?a mne doma nechego osobo lovit' - ja tam tozhe muchilas, kak vspomnju.ja hochu v Avstriju - ja tam bolshe at home chem doma.
prikol, pisala drugu pered ego otjezdom v USA rezepty ot nostalgii po prikolu - a teper samoj by kto...da to vse byli prikoly.ne pomogaet chitat' v nete novosti i slushat' ukr.music.
ja lichno zanimaju sebja - ucheboj, togda ne dumaetsja pro nostaliju.hochu vse svobodnoe vremja uchit norsk.eshche guljaju, na velike katajus - na prirode ja vezde kak doma.hochu v biblioteke vzjat' knigi i ne skuchat' po vecheram.koroche: mne nuzhno bolshe delat', i menshe dumat'.smotri, mozhet, u tebja drugoe.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку