-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stranger_1978

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 464
Комментариев: 123
Написано: 669





White Horse

Вторник, 25 Августа 2009 г. 14:48 + в цитатник
White Horse
Taylor Swift

Say you're sorry
That face of an angel comes out
Just when you need it to
As I pace back and forth all this time
'Cause I honestly believed in you
Holding on,
The days drag on
Stupid girl
I should have known, I should have known

That I'm not a princess
This ain't a fairytale
I'm not the one you'll sweep off her feet
Lead her up the stairwell
This ain't Hollywood,
This is a small town
I was a dreamer before you went and let me down
Now it's too late for you and your white horse,
To come around

Maybe I was naïve,
Got lost in your eyes
I never really had a chance
I had so many dreams about you and me
Happy endings
Now I know

I'm not a princess
This ain't a fairytale
I'm not the one you'll sweep off her feet
Lead her up the stairwell
This ain't Hollywood,
This is a small town
I was a dreamer before you went and let me down
Now it's too late for you and your white horse,
To come around

And there you are on your knees
Begging for forgiveness,
Begging for me
Just like I always wanted,
But I'm so sorry

Cause I'm not your princess
This ain't a fairytale
I'm gonna find someone, some day
Who might actually treat me well
This is a big world,
That was a small town
There in my rearview mirror,
Disappearing now
And it's too late for you and your white Horse
Now it's too late for you and your white Horse
To catch me now

Try and catch me now
It's too late
To catch me now

You Belong With Me by Taylor Swift

Вторник, 25 Августа 2009 г. 14:44 + в цитатник

You Belong With Me by Taylor Swift

You're on the phone with your girlfriend, She's upset
She's going off about something that you said
She doesnt get your humour like I do

I'm in the room, its a typical Tuesday night
I'm listening to the kind of music she doesnt like
And she'll never know your story like I do

But she wears short skirts, I wear t-shirts
She's cheer captain and I'm on the bleachers
Dreaming bout the day when you'll wake up and find
That what you're lookin for has been here the whole time

If you could see that I'm the one who understands you
Been here all along so why can't you see?
You belong with me
You belong with me

Walkin the streets with you in your worn out jeans
I cant help thinking this is how it ought to be
Laughing on the park bench thinkin to myself
Hey isnt this easy?

And you've got a smile that could light up this whole town
I havent seen it in awhile, since she brought you down
You say you find I know you better than that
Hey, Whatcha doing with a girl like that?

She wears high heels, I wear sneakers
She's cheer captain and I'm on the bleachers
Dreaming bout the day when you'll wake up and find
That what you're looking for has been here the whole time

If you could see that I'm the one who understands you
Been here all along so why can't you see?
You belong with me

Standin by, waiting at your back door
All this time how could you not know that?
You belong with me
You belong with me

Oh I remember you driving to my house in the middle of the night
I'm the one who makes you laugh when you know you're about to cry
I know your favorite songs and you tell me about your dreams
I think I know where you belong. I think I know it's with me.

Can't you see that I'm the one who understand you?
Been here all along so why can't you see?
You belong with me

Standing by or waiting at your back door
All this time how could you not know that
You belong with me
You belong with me

Have you ever thought just maybe
You belong with me
You belong with me

www.youtube.com/watch?v=BGWE3hwJ21U [[p.s.- this is officially the cutest music video EVER! :D]] 

Comments


Все таки хорошая вещь дневник даже если его никто не читает

Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:02 + в цитатник

Все таки хорошая вещь дневник даже если его никто не читает. У меня депрессия, в общежитии ждет кавалер который не нужен. И вообще ничего не нужно... как и всегда когда меня глючит. Работы нет и искат ее негде, разве что в другом городе. Любовь ушла оставив в душе привкус гнилого мяса. Красивые слова это не замена мужским поступкам. Я опять поломала себе жизнь из за него.. Этого веко вечного него. Самой уже надоело. Блин мысли о самоубийстве уже самой смешно, даже на это сил не хватает. Когда- то резала вены, не вышло кожа толстая, думала прыгнуть с 10 этажки - страх высоты мешает. Сейчас таблетки но на это блин характера не хватает.
А в общем бред это всё. Надо отлежаться но времени нет надо заявки на работы отправлять
Копец...


а это просто я

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:58 + в цитатник
 (467x700, 138Kb)

а это опять я в моем лучшем платье

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:56 + в цитатник
 (467x700, 181Kb)

a eto odna iz samih udachnih moih fotok

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:54 + в цитатник

klassno vishli hot i podkorrektirovat prishlos.

 (467x700, 145Kb)

а это моя последняя попитка не остаться в одиночестве... Хоть может и не последняя....

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:53 + в цитатник

а это моя последняя попитка не остаться в одиночестве... Хоть может и не последняя....

 (467x700, 295Kb)

можно прожить жизнь за другого человека?

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:50 + в цитатник

можно прожить жизнь за другого человека?
Да но это значит украсть у него жизнь....
Интересный комментарий от Лукьяненко.


privet Norvegia!

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 11:45 + в цитатник

Za tri dnya otyeszda s Ukraini.

More, solnze, mama papa i zubnoy vrach. Zavtra moy den roshdeniya....

Uezshat ne hochetsya.

Privet.


Everytime We Touch”

Суббота, 13 Июня 2009 г. 12:34 + в цитатник
Everytime We Touch”

By Cascada

I still hear your voice, when you sleep next to me.

I still feel your touch in my dreams.

Forgive me my weakness, but I don't know why.

Without you it's hard to survive.

‘Cause everytime we touch, I get this feeling.

And everytime we kiss I swear I could fly.

Can't you feel my heart beat fast, I want this to last.

I need you by my side.

‘Cause everytime we touch, I feel the static.

And everytime we kiss, I reach for the sky.

Can't you hear my heart beat so?

I can't let you go.

I want you in my life.

Your arms are my castle, your heart is my sky.

They wipe away tears that I cry.

The good and the bad times, we've been through them all.

You make me rise when I fall.

‘Cause everytime we touch, I get this feeling.

And everytime we kiss I swear I could fly.

Can't you feel my heart beat fast, I want this to last.

I need you by my side.

‘Cause everytime we touch, I feel the static.

And everytime we kiss, I reach for the sky.

Can't you hear my heart beat so?

I can't let you go.

I want you in my life.

‘Cause everytime we touch, I get this feeling.

And everytime we kiss, I swear I could fly.

Can't you feel my heart beat fast?

I want this to last.

I need you by my side.

В понедельник экзамен

Суббота, 13 Июня 2009 г. 12:22 + в цитатник

В понедельник экзамен. Моы дневник, ты один не устал меня слушать. Работать или ехать домой вот в чем вопрос.....


лицемерие

Пятница, 12 Июня 2009 г. 20:48 + в цитатник

Лицеме́рие — п

-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
  • * Громко аплодируют и для того, чтобы ничего не слышать. (A book of aphorisms "All About Everything" by Leonid S.Sukhorukov, UK, 2005) (Леонид С.Сухоруков)
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
  • * Излишними жестикуляциями пытаются восполнить пробелы в жестах.(Леонид С. Сухоруков) (Леонид С.Сухоруков)
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
  • * Как просто, пишущим по воде вилами, делать без конца волны! (Леонид С. Сухоруков) (Леонид С.Сухоруков)
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
  • * Кто закрывает глаза на действительность, громче других открывает на неё рот. (Леонид С.Сухоруков)
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
  • * Никто не приумножает так зло существующее, как его отрицающие.(Леонид С. Сухоруков) (Леонид С.Сухоруков)
-2 -1 0 1 2
  • * Никто так не кивает на "окружающую безликость", как безликие.(Леонид С. Сухоруков) (Леонид С.Сухоруков)
-2 -1 0 1 2
  • * Ничто так не заставляет стоять на своём, как награбленное чужое.(Леонид С. Сухоруков) (Леонид С.Сухоруков)
-2 -1 0 1 2
  • * Ничто так не заставляет стоять на своём, как награбленное чужое.(Леонид С. Сухоруков) (Леонид С.Сухоруков)
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
  • Абсолютно не лицемерят только покойники. (NN 4 (Юмор))
-2 -1 0 1 2
  • В антикоррупционном саммите принимают участие как раз сами те! (Степан Балакин)
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
  • Вы правы, он не двуличен; но его единственное лицо так отвратительно! (Чарлз Перси Сноу)
-2 -1 0 1 2
  • Двуличие депутатов очевидно: они избираются под видом слуг народа, а затем становятся ворами особо крупных размеров. (Георгий Александров)
-2 -1 0 1 2
  • Думать одно, а говорить другое - это типичный симптом раздвоения личности. (Борис Крутиер)
-2 -1 0 1 2
  • Если слишком долго носить маску, на ней отпечатаются морщины лица. (Лешек Кумор)
-2 -1 0 1 2
  • Если уж человек перешел на личности, он идет по ним до конца. (NN (Юмор))
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
  • Коварство не в неверности, а в лицемерных ласках неверного.Неверность простить можно, коварство - никогда. (Нинон де Ланкло)
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
  • Лицемер - это человек, который... но кто же не лицемер? (Дон Маркис)
-2 -1 0 1 2
  • Лицемер: человек, который убил обоих родителей и просит о снисхождении, ссылаясь на то, что он сирота. (Авраам Линкольн)
-2 -1 0 1 2
  • Лицемерие - дар Божий; если бы не интеллектуальные снобы и не их деньги, искусство сдохло бы с голоду вместе со своими служителями. (Олдос Хаксли)
-2 -1 0 1 2
-2 -1 0 1 2
  • Лицемерие - не столько грех перед обществом, сколько общественная добродетель. (Джудит Мартин)

ад

Пятница, 12 Июня 2009 г. 20:31 + в цитатник

Ни в коей мере не хотела оскорбить ничьи чуства но боюсь что не могу согласиться с мнением что ад это состояние души после смерти.  Многочисленные свидетельства показывают что такое состояние возможно и при жизни....


ad

Пятница, 12 Июня 2009 г. 20:27 + в цитатник
  • Многие могли бы попасть в рай вместо ада, затратив вполовину меньше усилий. (Бен Джонсон)
  • А что, если наша Земля — ад какой-то другой планеты? (Олдос Хаксли)
  • Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами. (Николо Макиавелли)
  • Кто свернул с дороги в ад, того не испугает предупреждение : «это дорога в никуда!» (Станислав Ежи Лец)
  • Как видно, в аду есть и вход, и выход, коль скоро можно пройти через ад. (Станислав Ежи Лец)
  • Ад нужен не для того, чтобы злые получили воздаяние, а для того, чтобы человек не был изнасилован добром. (Н. А. Бердяев)
  • Наберите команду плыть в рай и попробуйте сделать стоянку в аду на какие-нибудь два с половиной часа, просто чтобы взять угля, и будь я проклят, если какой-нибудь сукин сын не останется на берегу. (Марк Твен)
  • Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом, — у меня есть друзья и в той, и в другой местности. (Марк Твен)
  • В настоящее время райские чертоги отапливаются радиаторами, соединенными с адом. Муки грешников усугубляются от сознания, что огонь, пожирающий их, одновременно обеспечивает комфорт праведникам. (Марк Твен)
  • Ад — единственная действительно значительная христианская община во вселенной. (Марк Твен)
  • Единственным на 100% надежным способом уберечь человека от ада - является его нерождение. (А.Басов)

[править] См. также


ад

Пятница, 12 Июня 2009 г. 20:25 + в цитатник

Ад — посмертное состояние души, впоследствии — место для наказания грешников (традиция христианства, зороастризма и ислама). Противопоставляется раю.

Слово «Ад» происходит от греч. Ἅδης — Гадес, слово, используемое в Септуагинте для передачи еврейского слова שאול, Шеол и усвоенное Новым Заветом.

ВОПРОС: Как бы Вы описали ад – как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
Один из студентов написал:
Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.
Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ – согласно закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:
1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.
2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают – ад замерзнет.
Какой из вариантов правильный?
Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она вчера со мной спала – мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже! ".
Студент получил "отлично" - единственный на курсе.

 

 (600x479, 34Kb)

ya v cherno belom formate

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 15:12 + в цитатник
 (532x698, 52Kb)

More v aprele

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 15:11 + в цитатник

Kak krasivo

 (700x525, 82Kb)

Me and Riga

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 15:09 + в цитатник

A ja i ne znala chto Vostochnaya evropa toshe moshet bit krasivoy....

 (700x525, 67Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 16:15 + в цитатник

Doshla do ruchki. To est pora komputer pokupat, nadoelo v shkolu begat. A kartinka tak prosto

 (590x568, 64Kb)

Болше всего в нас во всех дерма, это я тебе как медик говорю.

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 17:02 + в цитатник

Болше всего в нас во всех дерма, это я тебе как медик говорю.
Думаю что героиня  Даши Донцовой абсолютно права.



Поиск сообщений в stranger_1978
Страницы: 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь