-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115




Storm Observing

Рассказ второй : МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА

Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:30 + в цитатник
В большом городе, где столько домов и людей, что не всем и каждому удается отгородить себе хоть маленькое местечко для садика, и где поэтому большинству жителей приходится довольствоваться комнатными цветами в горшках, жили двое бедных детей, но у них был садик побольше цветочного горшка. Они не были в родстве, но любили друг друга, как брат и сестра. Родители их жили в мансардах смежных домов. Кровли домов почти сходились, а под выступами кровель шло по водосточному желобу, приходившемуся как раз под окошком каждой мансарды. Стоило, таким образом, шагнуть из какого-нибудь окошка на желоб, и можно было очутиться у окна соседей. У родителей было по большому деревянному ящику; в них росли коренья и небольшие кусты роз - в каждом по одному, - осыпанные чудными цветами. Родителям пришло в голову поставить эти ящики на дно желобов; таким образом, от одного окна к другому тянулись словно две цветочные грядки. Горох спускался из ящиков зелеными гирляндами, розовые кусты заглядывали в окна и сплетались ветвями; образовалось нечто вроде триумфальных ворот из зелени и цветов. Так как ящики были очень высоки и дети твердо знали, что им нельзя карабкаться на них, то родители часто позволяли мальчику с девочкой ходить друг к другу по крыше в гости и сидеть на скамеечке под розами. И что за веселые игры устраивали они тут! Зимою это удовольствие прекращалось, окна зачастую покрывались ледяными узорами. Но дети нагревали на печке медные монеты и прикладывали их к замерзшим стеклам - сейчас же оттаивало чудесное кругленькое отверстие, а в него выглядывал веселый, ласковый глазок, - это смотрели, каждый из своего окна, мальчик и девочка, Кай и Герда. Летом они одним прыжком могли очутиться в гостях друг у друга, а зимою надо было сначала спуститься на много-много ступеней вниз, а затем подняться на столько же вверх. На дворе перепархивал снежок. - Это роятся белые пчелки! - говорила старушка бабушка. - А у них тоже есть королева? - спрашивал мальчик; он знал, что у настоящих пчел есть такая. - Есть! - отвечала бабушка. - Снежинки окружают ее густым роем, но она больше их всех и никогда не остается на земле - вечно носится на черном облаке. Часто по ночам пролетает она по городским улицам и заглядывает в окошки; вот оттого-то они и покрываются ледяными узорами, словно цветами! - Видели, видели! - говорили дети и верили, что все это сущая правда. - А Снежная королева не может войти сюда? - спросила раз девочка. - Пусть-ка попробует! - сказал мальчик. - Я посажу ее на теплую печку, вот она и растает! Но бабушка погладила его по головке и завела разговор о другом. Вечером, когда Кай был уже дома и почти совсем разделся, собираясь лечь спать, он вскарабкался на стул у окна и поглядел в маленький оттаявший на оконном стекле кружочек. За окном порхали снежинки; одна из них, побольше, упала на край цветочного ящика и начала расти, расти, пока наконец не превратилась в женщину, укутанную в тончайший белый тюль, сотканный, казалось, из миллионов снежных звездочек. Она была так прелестна, так нежна, вся из ослепительно белого льда и все же живая! Глаза ее сверкали, как звезды, но в них не было ни теплоты, ни кротости. Она кивнула мальчику и поманила его рукой. Мальчуган испугался и спрыгнул со стула; мимо окна промелькнуло что-то похожее на большую птицу. На другой день был славный морозец, но затем сделалась оттепель, а там пришла и весна. Солнышко светило, цветочные ящики опять были все в зелени, ласточки вили под крышей гнезда, окна растворили, и детям опять можно было сидеть в своем маленьком садике на крыше. Розы цвели все лето восхитительно. Девочка выучила псалом, в котором тоже говорилось о розах; девочка пела его мальчику, думая при этом о своих розах, и он подпевал ей: Розы цветут... Красота, красота! Скоро узрим мы младенца Христа. Дети пели, взявшись за руки, целовали розы, смотрели па ясное солнышко и разговаривали с ним, - им чудилось, что с него глядел на них сам младенец Христос. Что за чудное было лето, и как хорошо было под кустами благоухающих роз, которые, казалось, должны были цвести вечно! Кай и Герда сидели и рассматривали книжку с картинками - зверями и птицами; на больших башенных часах пробило пять. - Ай! - вскрикнул вдруг мальчик. - Мне кольнуло прямо в сердце, и что-то попало в глаз! Девочка обвила ручонкой его шею, он мигал, но в глазу ничего как будто не было. - Должно быть, выскочило! - сказал он. Но в том-то и дело, что нет. В сердце и в глаз ему попали два осколка дьявольского зеркала, в котором, как мы, конечно, помним, все великое и доброе казалось ничтожным и гадким, а злое и дурное отражалось еще ярче, дурные стороны каждой вещи выступали еще резче. Бедняжка Кай! Теперь сердце его должно было превратиться в кусок льда! Боль в глазу и в сердце уже прошла, но самые осколки в них остались. - О чем же ты плачешь? - спросил он Герду. - У! Какая ты сейчас безобразная! Мне совсем не больно! Фу! - закричал он вдруг. - Эту розу точит червь! А та совсем кривая! Какие гадкие розы! Не лучше ящиков, в которых торчат! И он, толкнув ящик ногою, вырвал две розы. - Кай, что ты делаешь? - закричала девочка, а он, увидя ее испуг, вырвал еще одну и убежал от миленькой маленькой Герды в свое окно. Приносила ли после того ему девочка книжку с картинками, он говорил, что эти картинки хороши только для грудных ребят; рассказывала ли что-нибудь старушка бабушка, он придирался к словам. Да если бы еще только это! А то он дошел до того, что стал передразнивать ее походку, надевать ее очки и подражать ее голосу! Выходило очень похоже и смешило людей. Скоро мальчик научился передразнивать и всех соседей - он отлично умел выставить напоказ все их странности и недостатки, - и люди говорили: - Что за голова у этого мальчугана! А причиной всему были осколки зеркала, что попали ему в глаз и в сердце. Потому-то он передразнивал даже миленькую маленькую Герду, которая любила его всем сердцем. И забавы его стали теперь совсем иными, такими мудреными. Раз зимою, когда шел снежок, он явился с большим зажигательным стеклом и подставил под снег полу своей синей куртки. - Погляди в стекло, Герда! - сказал он. Каждая снежинка казалась под стеклом куда больше, чем была на самом деле, и походила на роскошный цветок или десятиугольную звезду. Чудо что такое! - Видишь, как искусно сделано! - сказал Кай. - Это куда интереснее настоящих цветов! И какая точность! Ни единой неправильной линии! Ах, если бы они только не таяли! Немного спустя Кай явился в больших рукавицах, с санками за спиною, крикнул Герде в самое ухо: - Мне позволили покататься на большой площади с другими мальчиками! - и убежал. На площади каталось множество детей. Те, что были посмелее, привязывали свои санки к крестьянским саням и уезжали таким образом довольна далеко. Веселье так и кипело. В самый разгар его на площади. появились большие сани, выкрашенные в белый цвет. В них сидел человек, весь ушедший в белую меховую-шубу и такую же шапку. Сани объехали кругом площади два раза: Кай живо привязал к ним свои санки и покатил. Большие сани понеслись быстрее и затем свернули с площади в переулок. Сидевший в них человек обернулся и дружески кивнул Каю, точно знакомому. Кай несколько раз порывался отвязать свои санки, но человек в шубе кивал ему, и он ехал дальше. Вот они выехали за городские ворота. Снег повалил вдруг хлопьями, стемнело так, что кругом не было видно ни зги. Мальчик поспешно отпустил веревку, которою зацепился за большие сани, но санки его точно приросли к большим саням и продолжали нестись вихрем. Кай громко закричал - никто не услышал его! Снег валил, санки мчались, ныряя в сугробах, прыгая через изгороди и канавы. Кай весь дрожал, хотел прочесть "Отче наш", но в уме у него вертелась одна таблица умножения. Снежные хлопья все росли и обратились под конец в больших белых куриц. Вдруг они разлетелись в стороны, большие сани остановились, и сидевший в них человек встал. Это была высокая, стройная, ослепительно белая женщина - Снежная королева; и шуба и шапка на ней были из снега. - Славно проехались! - сказала она. - Но ты совсем замерз? Полезай ко мне в шубу! И, посадив мальчика к себе в сани, она завернула его в свою шубу; Кай словно опустился в снежный сугроб. - Все еще мерзнешь? - спросила она и поцеловала его в лоб. У! Поцелуй ее был холоднее льда, пронизал его холодом насквозь и дошел до самого сердца, а оно и без того уже было наполовину ледяным. Одну минуту Каю казалось, что вот-вот он умрет, но нет, напротив, стало легче, он даже совсем перестал зябнуть. - Мои санки! Не забудь мои санки! - спохватился он. И санки были привязаны на спину одной из белых куриц, которая и полетела с ними за большими санями. Снежная королева поцеловала Кая еще раз, и он позабыл и Герду, и бабушку, и всех домашних. - Больше я не буду целовать тебя! - сказала она. - А не то зацелую до смерти! Кай взглянул на нее; она была так хороша! Более умного, прелестного лица он не мог себе и представить. Теперь она не казалась ему ледяною, как в тот раз, когда она сидела за окном и кивала ему головой; теперь она казалась ему совершенством. Он совсем не боялся ее и рассказал ей, что знает все четыре действия арифметики, да еще с дробями, знает, сколько в каждой стране квадратных миль и жителей, а она только улыбалась в ответ. И тогда ему показалось, что он и в самом деле знает мало, и он устремил свой взор в бесконечное воздушное пространство. В тот же миг Снежная королева взвилась с ним на темное свинцовое облако, и они понеслись вперед. Буря выла и стонала, словно распевая старинные песни; они летели над лесами и озерами, над морями и твердой землей; под ними дули холодные ветры, выли волки, сверкал снег, летали с криком черные вороны, а над ними сиял большой ясный месяц. На него смотрел Кай всю долгую-долгую зимнюю ночь, - днем он спал у ног Снежной королевы.
Рубрики:  важно

Ганс Христиан Андерсен : Снежная королева

Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:18 + в цитатник
Рассказ первый ЗЕРКАЛО И ЕГО ОСКОЛКИ Ну, начнем! Дойдя до конца нашей истории, мы будем знать больше, чем теперь. Так вот, жил-был тролль, злющий-презлющий; то был сам дьявол. Раз он был в особенно хорошем расположении духа: он смастерил такое зеркало, в котором все доброе и прекрасное уменьшалось донельзя, все же негодное и безобразное, напротив, выступало еще ярче, казалось еще хуже. Прелестнейшие ландшафты выглядели в нем вареным шпинатом, а лучшие из людей - уродами, или казалось, что они стоят кверху ногами, а животов у них вовсе нет! Лица искажались до того, что нельзя было и узнать их; случись же у кого на лице веснушка или родинка, она расплывалась во все лицо. Дьявола все это ужасно потешало. Добрая, благочестивая человеческая мысль отражалась в зеркале невообразимой гримасой, так что тролль не мог не хохотать, радуясь своей выдумке. Все ученики тролля - у него была своя школа - рассказывали о зеркале, как о каком-то чуде. - Теперь только, - говорили они, - можно увидеть весь мир и людей в их настоящем свете! И вот они бегали с зеркалом повсюду; скоро не осталось ни одной страны, ни одного человека, которые бы не отразились в нем в искаженном виде. Напоследок захотелось им добраться и до неба, чтобы посмеяться над ангелами и самим творцом. Чем выше поднимались они, тем сильнее кривлялось и корчилось зеркало от гримас; они еле-еле удерживали его в руках. Но вот они поднялись еще, и вдруг зеркало так перекосило, что оно вырвалось у них из рук, полетело на землю и разбилось вдребезги. Миллионы, биллионы его осколков наделали, однако, еще больше бед, чем самое зеркало. Некоторые из них были не больше песчинки, разлетелись по белу свету, попадали, случалось, людям в глаза и так там и оставались. Человек же с таким осколком в глазу начинал видеть все навыворот или замечать в каждой вещи одни лишь дурные стороны, - ведь каждый осколок сохранял свойство, которым отличалось самое зеркало. Некоторым людям осколки попадали прямо в сердце, и это было хуже всего: сердце превращалось в кусок льда. Были между этими осколками и большие, такие, что их можно было вставить в оконные рамы, но уж в эти окна не стоило смотреть на своих добрых друзей. Наконец, были и такие осколки, которые пошли на очки, только беда была, если люди надевали их с целью смотреть на вещи и судить о них вернее! А злой тролль хохотал до колик, так приятно щекотал его успех этой выдумки. Но по свету летало еще много осколков зеркала. Послушаем же про них.
Рубрики:  важно

Влияние алкоголя на организм человека

Среда, 09 Мая 2007 г. 19:36 + в цитатник
Несомненно, в чрезмерных количествах алкоголь - яд для организма. В подобном случае его действие фатально для клеток разных органов, он нарушает практически все физиологические процессы в организме, перерождает ткани печени, почек, сердца, сосудов и т.д., что в итоге приводит к тяжелым заболеваниям. Наиболее быстрое и губительное действие спиртное оказывает на клетки головного мозга. Быстро доставленный потоком крови к головному мозгу, алкоголь проникает и разрушает нейроны. Алкоголь оказывает влияние и на кровеносные сосуды, несущие кровь к мозгу. Они резко расширяются, в результате чего насыщенная алкоголем кровь бурно приливает к мозгу, вызывая резкое возбуждение нервных центров. Отсюда и эйфория и развязность пьяного человека. Подобное состояние, впрочем, не долго: в коре больших полушарий головного мозга вслед за усиливающимся возбуждением наступает резкое ослабление процессов торможения. В итоге опьяневший человек теряет контроль над собой и критическое отношение к своему поведению. А утром – неотвратимое похмелье, как плата за превышение нормы. Тем не менее, алкоголь может быть полезен для человеческого организма, если только придерживаться правильных доз. К примеру, для организма полезны в малых количествах натуральные красные вина. Они оказывают общее положительное и укрепляющее воздействие на человеческий организм, обогащают полезными микроэлементами, витаминами и аминокислотами, препятствуют возникновению и развитию атеpосклеpоза. Глинтвейн — горячее красное столовое вино со специями и сахаром - полезен при простудных и хронических заболеваниях, таких как грипп, бронхит, воспаление легких и пp. Красные вина с большим содержанием дубильных веществ, напpимеp, «Кабеpне», «Совиньон», благодаря наличию дубильных веществ, оказывают укрепляющее и заживляющее действие на желудок, особенно пpи pубцах и язвах желудка. Они также выводят шлаки и токсины из организма человека, нормализуют обмен веществ, что полезно, в частности, при ожирении. Легкие белые и особенно шампанские вина способствуют поддержанию ослабленной сердечной деятельности. Список полезных свойств вина можно продолжать. Ни чуть не менее полезно для здоровья в разумных дозах и пиво. В нем содержится витамин В6, который снижает уровень белка гомоцистеина в крови, а это вещество увеличивает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Содержащееся в пиве вещество из группы флавоноидов обладает мощным антиоксидантным действием. Антиоксиданты защищают от атеросклероза, рака, старения, воспалительных заболеваний, болезней Паркинсона и Альцгеймера. Даже ежедневное употребление небольших доз такого крепкого напитка, как водка, значительно снижает уровень холестерина, что положительно сказывается на людях с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Дело только в правильной дозе, которая принесет организму пользу, а не вред. В каких же количествах приемлемо спиртное для человеческого организма? По мнению ученых, ежедневно с пользой для здоровья мужчины могут употреблять до 20 г чистого алкоголя, а женщины – в два раза меньше. И тут абсолютно не важно, какой это напиток. Доза алкоголя, полезная для здоровья, может содержаться и в 100 г вина, бокале пива или 30 г водки. Таким образом, употребляя спиртное в подобных количествах, Вы смело можете провозгласить тост за здоровье.
Рубрики:  проста таг

Погода 8 мая

Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:31 + в цитатник
Погода 8 мая в областях Центрального федерального округа Погода Центрального федерального округа (ЦФО) будет определяться атмосферными фронтами скандинавского циклона. Ожидаются кратковременные дожди, местами грозы, порывистый ветер. Преобладающая температура воздуха ночью 3..10°, днем 13..20°. Внимание: Ночью и днем 8 мая в ЦФО ожидаются дожди, местами сильные, грозы, при грозе порывистый ветер до 20 м/с. информация взята с официального сайта ГНЦРФ по адресу :http://meteoinfo.ru  (528x610, 59Kb)
Рубрики:  weather

ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 82 7 мая 2007 г.

Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:29 + в цитатник
Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Государственное учереждение “ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 82 7 мая 2007 г. ПРОГНОЗ ВАЖНЕЙШИХ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ 8 мая. В Калининградской области сильный дождь. На юге Центрального федерального округа сильный дождь, гроза. На юге Хабаровского края сильный дождь. На севере Курильской гряды сильный дождь, ветер 20-25 м/с. В Камчатской области сильные осадки, ночью на юго-западном побережье ветер 25-30 м/с. 8-10 мая. В Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Алтайском крае, Республике Алтай ветер 17-22 м/с (на юге Алтайского края и Кемеровской области ночью 9 мая, в Республике Алтай 8 – ночью 9 мая до 28 м/с), 8-9 мая сильный дождь, гроза, град, на юге Алтайского края и Кемеровской области пыльная буря. 9-10 мая. В Ростовской области ветер до 22 м/с. 10 мая. Ночью в Липецкой, Тамбовской, Воронежской областях сильный дождь. В Бурятии ветер до 24 м/с, пыльная буря. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 8 мая. Ночью облачно, кратковременные дожди, температура в Москве 6..8°, по области 3..8°, ветер юго-западный 3-8 м/с. Днем облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, температура в Москве 17..19°, по области 16..21°, ветер южный 5-10 м/с. 9 мая. Облачно с прояснениями. Временами дождь. Днем в отдельных районах гроза. Температура ночью в Москве 9..11º, по области 7..12º, днем в Москве 13..15º, по области 12..17º. Ветер юго-западный и западный, 5-10 м/с, днем местами с порывами до 15 м/с. 10 мая. Облачно с прояснениями. Кратковременные дожди. Температура ночью в Москве 6..8º, по области 5..10º, днем в Москве 11..13º, по области 10..15º. Ветер западный и северо-западный, 5-10 м/с. 11 мая. Переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Температура ночью 3...8°, днем 11...16°. Ветер западной четверти 5-10 м/с. 12 мая. Переменная облачность. Кратковременный дождь. Температура ночью 7...12°, днем 15...20°. Ветер слабый. информация взята с официального сайта ГНЦРФ по адресу :http://meteoinfo.ru
Рубрики:  weather

БЮЛЛЕТЕНЬ ОПАСНЫХ И КОМПЛЕКСОВ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПОГОДЫ № 82 07.05.2007 г.

Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:26 + в цитатник
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Государственное учереждение “ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” БЮЛЛЕТЕНЬ ОПАСНЫХ И КОМПЛЕКСОВ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПОГОДЫ № 82 07.05.2007 г. 1. Северо-Западный федеральный округ. 8-9 мая в Мурманской области, 9-10 мая в Ненецком автономном округе ветер 18-23 м/с. 9 мая в Ленинградской, Псковской, Новгородской областях и в Карелии сильный дождь. 2. Уральский федеральный округ. 7 мая в Челябинской и Курганской областях ветер 18-23 м/с. 11 мая на юге округа сильный дождь, ветер 15-20 м/с. 3. Сибирский федеральный округ. 7-8 мая в Омской, Новосибирской, Томской, Кемеровской областях и Алтайском крае дождь (8 мая сильный), гроза, ветер 17-22 м/с. 9 мая на западе Красноярского края и в Эвенкии сильные осадки, ветер 15-20 м/с. 10 мая в Бурятии, 11 мая в Читинской области ветер до 24 м/с, пыльная буря. 4. Дальневосточный федеральный округ. 7-8, 11-12 мая на юге Хабаровского края сильный дождь. На Курильских островах 7, 11 мая на юге, 8,12 мая на севере сильный дождь, 7-8 мая ветер 20-25 м/с. 7-8 мая в Амурской области сильные осадки. 7-8, 12 мая в Камчатской области сильные осадки, ночью 8 мая на юго-западном побережье ветер 25-30 м/с. 11-12 мая в Приморском крае сильный дождь. информация взята с официального сайта ГНЦРФ по адресу :http://meteoinfo.ru  (672x460, 33Kb)
Рубрики:  weather

"3"

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:58 + в цитатник
есть в жизни три вещи которые я люблю больше всего 1: ето совсем не вещь... ну в общем не важно) 2: музыка 3: дождь))

прогноз погоды

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:39 + в цитатник
 (680x220, 19Kb) гм.... дождь ето круто)))
Рубрики:  weather

Презентация

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:09 + в цитатник
Когда придет дождь, сквозь тревогу и мглу, Когда ты придешь, словно свет поутру. Лишь твой лик искать в череде серых лиц, Свет солнца отдать за полет серых птиц. Свет блеклых страниц не укроет твой свет. Полет серых птиц, где волн тихий бег. Но ветер затих, угасает твой след, Огонь не утих в пустоте серых лет. За ветром в листве, продолжение пути, Где ярок восход? Где тебя мне найти? Лишь твой лик искать в череде серых лиц, Свет солнца отдать за полет серых птиц
Рубрики:  Черные Реки
важно

АЦЦКИЙ ФЛУДЕР!

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:31 + в цитатник
ir0ndelle (15:02:03 6/05/2007) ды вы я смотрю все эмо стали Rain (15:15:29 6/05/2007) да Rain (15:37:43 6/05/2007) сердечги руляд! ir0ndelle (15:37:48 6/05/2007) да Rain (15:37:50 6/05/2007) я их пер!Ё Rain (15:37:52 6/05/2007) блять! ir0ndelle (15:38:04 6/05/2007) всмысле пер?? Rain (15:38:24 6/05/2007) в прямом как ботанег! Rain (15:38:37 6/05/2007) ща как съем мороженое! Rain (15:38:41 6/05/2007) ща как голос потеряю! ir0ndelle (15:38:42 6/05/2007) ы ir0ndelle (15:38:44 6/05/2007) ы Rain (15:38:45 6/05/2007) бля!! Rain (15:38:51 6/05/2007) :'( ir0ndelle (15:38:59 6/05/2007) я болею не говор мне о мороженом а то пойду и куплю)) Rain (15:39:01 6/05/2007) жизнь дерьмо все люди капитаны! ir0ndelle (15:39:16 6/05/2007) > жизнь дерьмо все люди капитаны! а ты кэпу об этом сказал?? ir0ndelle (15:39:19 6/05/2007) =) Rain (15:39:31 6/05/2007) сказал но не я ir0ndelle (15:39:38 6/05/2007) ыы ir0ndelle (15:39:52 6/05/2007) так в каком смысле все люди капитаны всмысле как кэп? ir0ndelle (15:39:53 6/05/2007) ) Rain (15:40:24 6/05/2007) всмысле долбоебы ir0ndelle (15:40:32 6/05/2007) знач ы Rain (15:40:57 6/05/2007) а ну лан тогда Rain (15:41:01 6/05/2007) раз ы Rain (15:41:04 6/05/2007) :'( ir0ndelle (15:41:16 6/05/2007) 8-) ir0ndelle (15:41:17 6/05/2007) :-) Rain (15:49:01 6/05/2007) ты ч злой кавбой? Rain (15:49:02 6/05/2007) аа? ir0ndelle (15:49:10 6/05/2007) показуха)) ir0ndelle (15:49:13 6/05/2007) я не злаэ ir0ndelle (15:49:16 6/05/2007) так нада) Rain (15:49:22 6/05/2007) фуу! ir0ndelle (15:49:26 6/05/2007) брр ir0ndelle (15:49:31 6/05/2007) а че делать? Rain (15:49:33 6/05/2007) а я вот сижу хаваю мороженое и злюсь ir0ndelle (15:49:37 6/05/2007) я издеваться люблю Rain (15:49:44 6/05/2007) ол да ir0ndelle (15:49:52 6/05/2007) когда надо мной издеваются тож Rain (15:49:58 6/05/2007) СДЕЛАЙ МНЕ БОЛЬНО НАЗОВИ МЕНЯ СУЧКОО!Й!! ir0ndelle (15:50:07 6/05/2007) тож хочу мороженое Rain (15:50:16 6/05/2007) а сучкой меня назвать? ir0ndelle (15:50:23 6/05/2007) а можно кобелем?? ir0ndelle (15:50:27 6/05/2007) ну позязя)) Rain (15:50:35 6/05/2007) можно! ir0ndelle (15:50:43 6/05/2007) сучка) Rain (15:50:51 6/05/2007) а солнышко со мной в душ пойдет!? ir0ndelle (15:51:01 6/05/2007) у нее спроси) Rain (15:51:13 6/05/2007) уже спрашивал! ir0ndelle (15:51:26 6/05/2007) ну я не могу за нее ответить ir0ndelle (15:51:30 6/05/2007) а что она сказала? Rain (15:51:36 6/05/2007) оа сказала что я с резиновой уточкой буду плавать! ir0ndelle (15:51:44 6/05/2007) ыы ir0ndelle (15:51:54 6/05/2007) плавать в ванне ну ты извращенец) Rain (15:52:07 6/05/2007) с солнышком все что уодно! ir0ndelle (15:52:17 6/05/2007) ы Rain (15:52:24 6/05/2007) :-* Rain (15:52:28 6/05/2007) *ROFL* ir0ndelle (15:52:34 6/05/2007) красавчеГ ir0ndelle (15:52:41 6/05/2007) :-P Rain (15:52:44 6/05/2007) Я???? =-O Rain (15:52:51 6/05/2007) фу какие пошлые жесты!! ir0ndelle (15:52:52 6/05/2007) солныжго ir0ndelle (15:52:57 6/05/2007) :-\ ir0ndelle (15:52:59 6/05/2007) а так?? ir0ndelle (15:53:01 6/05/2007) ) Rain (15:53:04 6/05/2007) солнышго кросавчег? ir0ndelle (15:53:08 6/05/2007) ы ir0ndelle (15:53:09 6/05/2007) бред Rain (15:53:13 6/05/2007) она на самом деле мужик? ir0ndelle (15:53:13 6/05/2007) :-D ir0ndelle (15:53:18 6/05/2007) хз ir0ndelle (15:53:19 6/05/2007) неа ir0ndelle (15:53:34 6/05/2007) таких мжиков нет ir0ndelle (15:53:36 6/05/2007) ! Rain (15:53:36 6/05/2007) ура ir0ndelle (15:53:39 6/05/2007) это точно Rain (15:53:43 6/05/2007) УРА! Rain (15:53:54 6/05/2007) дружок вышел из ума! ir0ndelle (15:53:58 6/05/2007) да Rain (15:54:00 6/05/2007) ПРАВДА7 ir0ndelle (15:54:00 6/05/2007) и че ir0ndelle (15:54:03 6/05/2007) да ir0ndelle (15:54:05 6/05/2007) правда Rain (15:54:10 6/05/2007) ПИЗДЕЦ! ir0ndelle (15:54:12 6/05/2007) почему бы и нет Rain (15:54:14 6/05/2007) всему! ir0ndelle (15:54:15 6/05/2007) аха ir0ndelle (15:54:17 6/05/2007) аха Rain (15:54:21 6/05/2007) аха ir0ndelle (15:54:25 6/05/2007) :-P Rain (15:54:28 6/05/2007) a-ha Rain (15:54:31 6/05/2007) )) ir0ndelle (15:54:31 6/05/2007) ы Rain (15:54:39 6/05/2007) с тобой приятно пофлудить! ir0ndelle (15:54:47 6/05/2007) а то))\ ir0ndelle (15:54:51 6/05/2007) *))) Rain (15:55:03 6/05/2007) а это? ir0ndelle (15:55:09 6/05/2007) э ir0ndelle (15:55:12 6/05/2007) че? ir0ndelle (15:55:14 6/05/2007) а ir0ndelle (15:55:14 6/05/2007) да ir0ndelle (15:55:15 6/05/2007) аха ir0ndelle (15:55:18 6/05/2007) туплю ir0ndelle (15:55:19 6/05/2007) немного ir0ndelle (15:55:21 6/05/2007) ыы Rain (15:55:39 6/05/2007) бугыгы! ir0ndelle (15:55:56 6/05/2007) ыгыгуб) Rain (15:56:07 6/05/2007) Я СКАЗАЛ БУГЫГЫ! Rain (15:56:11 6/05/2007) ]:-> ir0ndelle (15:56:13 6/05/2007) ыгыгы ir0ndelle (15:56:17 6/05/2007) а я это ыг ir0ndelle (15:56:18 6/05/2007) )) Rain (15:56:18 6/05/2007) угугу ir0ndelle (15:56:20 6/05/2007) O:-) Rain (15:56:23 6/05/2007) :-[ ir0ndelle (15:56:27 6/05/2007) :-D Rain (15:56:39 6/05/2007) о боже какие у тебя зубы! ir0ndelle (15:56:43 6/05/2007) ыы Rain (15:56:44 6/05/2007) =-O Rain (15:56:49 6/05/2007) :'( ir0ndelle (15:56:53 6/05/2007) о боже какие у тебя гшлаза) Rain (15:56:58 6/05/2007) как я тебе сочувствую! ir0ndelle (15:57:02 6/05/2007) и платочек клевый) Rain (15:57:08 6/05/2007) да! ir0ndelle (15:57:09 6/05/2007) а я тебе ir0ndelle (15:57:14 6/05/2007) у тебя глаз дергается ir0ndelle (15:57:16 6/05/2007) ) Rain (15:57:17 6/05/2007) а я тебе больше! ir0ndelle (15:57:21 6/05/2007) ыы ir0ndelle (15:57:25 6/05/2007) *WASSUP* Rain (15:57:31 6/05/2007) все ето рок н ролл ir0ndelle (15:57:31 6/05/2007) цвет клева?? ir0ndelle (15:57:31 6/05/2007) )) Rain (15:57:37 6/05/2007) ковбой! ir0ndelle (15:58:00 6/05/2007) ой она злюка оказывается, ну смайл я то думала.. ir0ndelle (15:58:04 6/05/2007) :'( ir0ndelle (15:58:08 6/05/2007) ушел вешаться ir0ndelle (15:58:11 6/05/2007) *ROFL* Rain (15:58:30 6/05/2007) хто,? ir0ndelle (15:58:53 6/05/2007) *WASSUP* видишь какие у нее зубки?? а какие глазки?? а эта очаровательная улыба... ir0ndelle (15:58:53 6/05/2007) O:-) ir0ndelle (15:59:05 6/05/2007) *JOKINGLY* Rain (15:59:50 6/05/2007) мля! Rain (15:59:53 6/05/2007) пиздец! ir0ndelle (16:00:12 6/05/2007) красивая?? она тебе понравилась или что за ЭМОции?? ) Rain (16:00:45 6/05/2007) Rain (16:00:05 6/05/2007) я всех пер! Fandorin (16:00:13 6/05/2007) :-D Rain (16:00:33 6/05/2007) че ржеш тебя тоже! Rain (16:00:36 6/05/2007) *ROFL* ir0ndelle (16:00:59 6/05/2007) *ROFL* ir0ndelle (16:01:01 6/05/2007) ыы ir0ndelle (16:01:05 6/05/2007) это что? ir0ndelle (16:01:17 6/05/2007) куда ты там пер и с кем? ir0ndelle (16:01:17 6/05/2007) )) ir0ndelle (16:01:25 6/05/2007) а главное что пер?? Rain (16:01:49 6/05/2007) гм.... сложный вопрос.... лучше спроси как пер сзади или лежа...:-[ ir0ndelle (16:02:01 6/05/2007) фууу... Rain (16:02:09 6/05/2007) я пшлый???!"!!!! Rain (16:02:11 6/05/2007) =-O ir0ndelle (16:02:12 6/05/2007) и как?? сзади или лежа?? ir0ndelle (16:02:17 6/05/2007) нет я пошлая ir0ndelle (16:02:20 6/05/2007) ща провериш ir0ndelle (16:02:22 6/05/2007) )) Rain (16:02:36 6/05/2007) и так и так ir0ndelle (16:02:41 6/05/2007) вау Rain (16:02:58 6/05/2007) да ты права!! Rain (16:03:01 6/05/2007) ВАУ!!!! ir0ndelle (16:03:05 6/05/2007) аха Rain (16:03:08 6/05/2007) :-P ir0ndelle (16:03:16 6/05/2007) :-P:-P ir0ndelle (16:03:20 6/05/2007) а я тож так умею)) ir0ndelle (16:03:23 6/05/2007) :-P Rain (16:03:25 6/05/2007) сладкая парочка... Rain (16:03:36 6/05/2007) ты случаем не би? раз тож так умееш? Rain (16:03:42 6/05/2007) я не би а ты? Rain (16:03:46 6/05/2007) *ROFL* Rain (16:03:52 6/05/2007) *ROFL**ROFL**ROFL* ir0ndelle (16:04:03 6/05/2007) :-P:-P:-P:-P выступает квартет)) если тож умею, еще не знач что би!! ) Rain (16:04:17 6/05/2007) ааа ну да лесбиянки и все такое..... Rain (16:04:20 6/05/2007) *ROFL* ir0ndelle (16:04:21 6/05/2007) я не так умею:-P Rain (16:04:26 6/05/2007) а как? ir0ndelle (16:04:30 6/05/2007) тутт нет такого смайла)) Rain (16:04:35 6/05/2007) ээээ Rain (16:04:39 6/05/2007) фу ты пошля! ir0ndelle (16:04:44 6/05/2007) аха ir0ndelle (16:04:46 6/05/2007) проверили?? ir0ndelle (16:04:50 6/05/2007) маладцы)) Rain (16:04:50 6/05/2007) неа Rain (16:04:57 6/05/2007) давай слнышко пошло флудить! ir0ndelle (16:04:58 6/05/2007) ща сек ir0ndelle (16:05:21 6/05/2007) у меня настройки сглючили миунту погодь ir0ndelle (16:05:43 6/05/2007) я готова ir0ndelle (16:06:00 6/05/2007) > давай слнышко пошло флудить! и воопще у тя там другое солышко)) Rain (16:06:05 6/05/2007) ток вот нету в асьге самой под себя Rain (16:06:10 6/05/2007) где то ходит ir0ndelle (16:06:11 6/05/2007) аха Rain (16:06:13 6/05/2007) :-D ir0ndelle (16:06:19 6/05/2007) по дневам Rain (16:06:31 6/05/2007) неа сама под сеебя ir0ndelle (16:06:37 6/05/2007) ыы ir0ndelle (16:06:45 6/05/2007) :-P Rain (16:06:52 6/05/2007) мля.... Rain (16:06:55 6/05/2007) :-* ir0ndelle (16:07:04 6/05/2007) тебе идут косички ir0ndelle (16:07:05 6/05/2007) ) Rain (16:07:17 6/05/2007) солнышко мне так уже говорила ir0ndelle (16:07:23 6/05/2007) ыы Rain (16:07:25 6/05/2007) *PARDON* ir0ndelle (16:07:42 6/05/2007) а зубки то зубки ну прям умиляюсь) Rain (16:08:00 6/05/2007) ЦЕЛЫХ 3 !!! ЗАВИДНО? ir0ndelle (16:08:26 6/05/2007) *CRAZY* два!! и язычок)) Rain (16:08:33 6/05/2007) ого...... Rain (16:08:36 6/05/2007) *SORRY* ir0ndelle (16:08:45 6/05/2007) > *SORRY* нафиг) ir0ndelle (16:08:54 6/05/2007) мы не об хэтом) ir0ndelle (16:08:59 6/05/2007) *этом Rain (16:09:21 6/05/2007) а о чем? Rain (16:09:29 6/05/2007) :-| ir0ndelle (16:09:37 6/05/2007) :-P Rain (16:09:47 6/05/2007) а об етом... Rain (16:09:50 6/05/2007) O:-) ir0ndelle (16:09:51 6/05/2007) вот Rain (16:09:55 6/05/2007) *KISSING* Rain (16:10:03 6/05/2007) и ообще мир во всем мире! ir0ndelle (16:10:09 6/05/2007) аха Rain (16:10:14 6/05/2007) *OK* Rain (16:10:17 6/05/2007) @= ir0ndelle (16:10:23 6/05/2007) ]:-> Rain (16:10:26 6/05/2007) @}->-- Rain (16:10:28 6/05/2007) :-* Rain (16:10:32 6/05/2007) :-[ ir0ndelle (16:10:35 6/05/2007) *HELP* ir0ndelle (16:10:37 6/05/2007) *THUMBS UP* Rain (16:10:38 6/05/2007) \m/ ir0ndelle (16:10:39 6/05/2007) *DRINK* Rain (16:10:43 6/05/2007) :-! ir0ndelle (16:10:57 6/05/2007) правильно от выпивки зеленеют поэтому не стоит) ir0ndelle (16:11:05 6/05/2007) *YAHOO* Rain (16:11:15 6/05/2007) чего не стоИт? ir0ndelle (16:11:28 6/05/2007) ниче не стоИт)) хотя нет, стоИт)) Rain (16:11:36 6/05/2007) эээ что? ir0ndelle (16:11:43 6/05/2007) а у тебя что?? Rain (16:11:51 6/05/2007) угадай :-[ ir0ndelle (16:11:57 6/05/2007) :-P Rain (16:11:58 6/05/2007) а у тебя? ir0ndelle (16:12:02 6/05/2007) :-P Rain (16:12:04 6/05/2007) язык? ir0ndelle (16:12:09 6/05/2007) типа того) Rain (16:12:15 6/05/2007) типа языка,.... Rain (16:12:18 6/05/2007) гм.... Rain (16:12:21 6/05/2007) что ето? ir0ndelle (16:12:33 6/05/2007) ето - ето)) Rain (16:12:42 6/05/2007) ЧТО ЕТО?=-O ir0ndelle (16:12:49 6/05/2007) оно самое Rain (16:13:00 6/05/2007) ОНО! Rain (16:13:01 6/05/2007) ? ir0ndelle (16:13:04 6/05/2007) она ir0ndelle (16:13:06 6/05/2007) он ir0ndelle (16:13:07 6/05/2007) оно ir0ndelle (16:13:08 6/05/2007) хз ir0ndelle (16:13:13 6/05/2007) сами разберетесь ir0ndelle (16:13:14 6/05/2007) )) Rain (16:13:19 6/05/2007) с кем? Rain (16:13:23 6/05/2007) с солнышком? ir0ndelle (16:13:24 6/05/2007) хз ir0ndelle (16:13:28 6/05/2007) хотя бы ir0ndelle (16:13:31 6/05/2007) хотя не ir0ndelle (16:13:32 6/05/2007) не надо Rain (16:13:39 6/05/2007) она не хочт идти со мной пьяным в душ! ir0ndelle (16:13:42 6/05/2007) это святое)) Rain (16:13:46 6/05/2007) эээ что? ir0ndelle (16:13:56 6/05/2007) солнышко:-| ir0ndelle (16:14:03 6/05/2007) *ROFL* Rain (16:14:07 6/05/2007) а я думал пьяным в душ.... ir0ndelle (16:14:19 6/05/2007) ... с солнышком) Rain (16:14:52 6/05/2007) осталось ей это сказать.... ir0ndelle (16:15:03 6/05/2007) ыы Rain (16:15:17 6/05/2007) не не "ыы" сказать.... другое! ir0ndelle (16:15:59 6/05/2007) :-P что?? ето?? давай!! скажи ей!! она будет счастлива услышать предложение а не сходить ли нам спьяну в душ?? Rain (16:17:24 6/05/2007) дааа..... ацкий флудер ты еж.... ir0ndelle (16:17:29 6/05/2007) да Rain (16:17:34 6/05/2007) )) ir0ndelle (16:17:37 6/05/2007) аццкий флудер я еж ir0ndelle (16:17:40 6/05/2007) )) ir0ndelle (16:17:43 6/05/2007) не еж ir0ndelle (16:17:46 6/05/2007) а ежик) Rain (16:17:55 6/05/2007) круто! Rain (16:17:58 6/05/2007) :-P ir0ndelle (16:18:02 6/05/2007) :-P Rain (16:18:10 6/05/2007) ето флудерское тайное приветствие?* ir0ndelle (16:18:13 6/05/2007) как они синхронно ЭТО делают) ir0ndelle (16:18:19 6/05/2007) аха Rain (16:19:15 6/05/2007) о чём думает парень когда смотрит на тебя=) Автор: апар / Прошедших: 17301 Создан: 14.04.2007 22:11 Rain (16:19:20 6/05/2007) прийти его что ли? ir0ndelle (16:19:28 6/05/2007) пройди Rain (16:19:33 6/05/2007) *ROFL* ir0ndelle (16:22:36 6/05/2007) прошел? Rain (16:23:26 6/05/2007) мне сказали что меня хзотят Rain (16:23:30 6/05/2007) :-! ir0ndelle (16:23:43 6/05/2007) чем?? ir0ndelle (16:23:46 6/05/2007) тоесь как?? ir0ndelle (16:23:49 6/05/2007) =-O ir0ndelle (16:23:52 6/05/2007) *ROFL* Rain (16:24:00 6/05/2007) :-P ir0ndelle (16:24:22 6/05/2007) :-P:-P:-P - магическое трио) Rain (16:24:34 6/05/2007) мож на днев ето вылодить? ir0ndelle (16:24:43 6/05/2007) всю переписку?? ir0ndelle (16:24:45 6/05/2007) )) Rain (16:24:49 6/05/2007) да Rain (16:24:53 6/05/2007) :-P ir0ndelle (16:25:07 6/05/2007) а потом из-под стола ты всех подметать быдешь?? ir0ndelle (16:25:16 6/05/2007) *будешь ir0ndelle (16:25:19 6/05/2007) :-P Rain (16:25:29 6/05/2007) неа сами выползут! :-P ir0ndelle (16:25:38 6/05/2007) я не против прочесть весь этот бред)) ir0ndelle (16:25:41 6/05/2007) :-P Rain (16:25:52 6/05/2007) ооо какая ты! Rain (16:25:56 6/05/2007) пойдем в душ? ir0ndelle (16:25:59 6/05/2007) :-P:-P:-P а как они забавно машут язычками)) Rain (16:26:00 6/05/2007) *ROFL* ir0ndelle (16:26:20 6/05/2007) > пойдем в душ? а как же солнышко?? обидеться?? ir0ndelle (16:26:24 6/05/2007) O:-) ir0ndelle (16:26:30 6/05/2007) *обидится... Rain (16:26:32 6/05/2007) а мы ее тож возьмем1 Rain (16:26:35 6/05/2007) :-P Rain (16:26:48 6/05/2007) эээ что то пошлое получается... Rain (16:26:51 6/05/2007) *ROFL* ir0ndelle (16:26:51 6/05/2007) магическое трио?? как они?? :-P:-P:-P ir0ndelle (16:27:04 6/05/2007) :-D ir0ndelle (16:27:06 6/05/2007) срочно пацтол)) ir0ndelle (16:27:11 6/05/2007) :-P

Как я бля все ненавижу!!!!!

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:58 + в цитатник
бесит... блять,....

?

Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:39 + в цитатник
ну вот собственно все и закончилось.... ожидание пройдени и пора перелистнуть эту страницу в жизни и начать новую историю... ну вот я и свободен. только радости никакой от этого нет и не будет.
Рубрики:  важно

БЮЛЛЕТЕНЬ ОПАСНЫХ И КОМПЛЕКСОВ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПОГОДЫ № 81 04.05.2007 г.

Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:22 + в цитатник
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Государственное учереждение “ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” БЮЛЛЕТЕНЬ ОПАСНЫХ И КОМПЛЕКСОВ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПОГОДЫ № 81 04.05.2007 г. 1. Северо-Западный федеральный округ. 8 мая в Мурманской области осадки, ветер 17-22 м/с. 2. Приволжский федеральный округ. 5 мая в Пермском крае, в Самарской области сильные осадки. В Башкортостане сильный дождь. 3. Южный федеральный округ. 4 мая в Северной Осетии-Алании сход селей, камнепады, лавиноопасно. В горах Северного Кавказа (кроме Дагестана) лавиноопасно. 4. Уральский федеральный округ. 5-6 мая в Свердловской области сильные осадки. 6 мая на юге Тюменской области сильный дождь. 5. Сибирский федеральный округ. 7 мая на юге Таймырского автономного округа сильные осадки, ветер 15-20 м/с. 4- ночью 5, 7 мая в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Алтайском крае, Республике Алтай сильный дождь, гроза, град, ветер 17-22 м/с (4-5 мая 23-28 м/с). 5-6, 8 мая в центральных, южных районах Красноярского края, в Хакасии и Тыве ветер 18-23 м/с (5 мая 25-27 м/с). 5-6 мая в Иркутской области пыльная буря, ветер 19-24 м/с. 6 мая в Омской области сильный дождь, ветер 17-22 м/с. В Бурятии дождь, гроза, пыльная буря, ветер 23-28 м/с. В Читинской области дождь, гроза, сильная пыльная буря, ветер до 25 м/с. 6. Дальневосточный федеральный округ. 5 мая на западе Якутии сильный снег, ветер 17-22 м/с, 6 мая до 24 м/с. 7-8 мая на Курильских островах, 8-9 мая на юге Камчатской области сильный дождь, ветер 17-22 м/с.  (672x447, 32Kb)
Рубрики:  weather

ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 80 3 мая 2007 г.

Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:18 + в цитатник
Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Государственное учереждение “ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 80 3 мая 2007 г.ПРОГНОЗ ВАЖНЕЙШИХ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ4 мая. Ночью в Липецкой, Тамбовской, Воронежской областях сильные осадки. В горах Северной Осетии сход селей, камнепады, лавиноопасно. В горах Краснодарского края, Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии лавиноопасно.4-5 мая. В Новосибирской, Кемеровской областях, Алтайском крае, Республике Алтай сильный дождь, гроза, град, ветер 23-28 м/с. 5 мая. В Башкирии сильный дождь. В Пермском крае, Свердловской области и на юге Эвенкии сильные осадки.5-6 мая. В центральных, южных районах Красноярского края, в Хакасии и Тыве ветер 18-23 м/с, 5 мая до 25 м/с. В Иркутской области ветер 18-23 м/с, пыльная буря. 6 мая. На юге Тюменской области сильный дождь. В Бурятии и в Читинской области ветер 19-24 м/с, пыльная буря. На северо-западе Якутии сильный снег.ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ4 мая. Облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, температура в Москве -1..1°, по области -3..2°. Днем временами небольшой дождь, температура в Москве 9..11°, по области 7..12°. Ветер северо-западный 3-8 м/с.5 мая. Облачно с прояснениями. Ночью небольшие осадки, температура в Москве -1..1º, по области -4..1º. Днем преимущественно без осадков, температура в Москве 9..11º, по области 7..12º. Ветер северо-западный и северный, 4-9 м/с.6 мая. Переменная облачность. Без осадков. Температура ночью в Москве -2..0º, по области -5..0º; днем в Москве 12..14º, по области 10..15º. Ветер слабый.7 мая. Переменная облачность. Без осадков. Температура ночью -1...4°, днем 13...18°. Ветер юго-восточный 2-7 м/с. 8 мая. Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Температура ночью 3...8°, днем 15...20°. Ветер южный 5-10 м/с. материалы взяты с сайта http://meteoinfo.ru  (684x422, 97Kb)
Рубрики:  weather

ну раз все сперли! )))

Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:03 + в цитатник
Рубрики:  стеб

)))))

Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:15 + в цитатник
бывает что устаешь от постоянной борьбы, от непрерывной череды событий будь то неудачи,удачи, победы, поражения... хочется сказать всему миру .... и замкнуться в себе, отдохнуть и... все такое) а стоит ли это делать? когда мир кажется темным и маленьким сужаясь до размеров комнаты, когда небо теряет глубину и каждая мелкая неудача превращается в огромную, когда лежишь на постели в одиночестве и мысли о проблемах не уходят и не можешь заснуть три дня подряд, а если и засыпаешь то не спиш а бредишь? когда силы уходят стремительно в никуда, а проблем становится все больше... стоит остановится и оглянутся вокруг. потому что не бывает такого что выхода нет. стоит лишь присмотрется и он найдется в любой мелочи в солнечом луче на грани стекла, в неосторожно брошеной фразе, во вздохе напоненом неожиданной сладостью, во взгляде незнакомого прохожего на улице. надежде нет конца. а значит нет конца силам и желанию жить. хотя и кажется что это не так иногда.)
Рубрики:  важно

превед мельнегу!

Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:30 + в цитатник
Имя:Петр
Дата рождения:28.06.88
Место рождения:москва
Место нахождения:москва
Цвет глаз:зеленый
Цвет волос:черт их знает
Пирсинг:нет
Тату:нет
Есть ли парень/девушка:нет
Любимая фраза:пошел вон из ума/ блин ну я и му...к
Любимое:
Блюдо:не знаю
Сладость:нет
Число:9
Цвет:зеленый
Животное:нет
Напиток:чай
Алкогольный напиток:текила
Цветок:тюльпан желтый
Или/или
Клубника или арбуз:клубника у меня на нее аллергия вроде бы...
Горячий или холодный чай:горячий
Шоколад или ваниль:ваниль
Горячий шоколад или кофе:кофе
Собака или кошка:кошка
Лето или зима:лето
Любовь или деньги:любовь
В парне/девушке:
Любимый цвет глаз:голубой
Любимый цвет волос:не скажу
Низкий или высокий:не скажу
Разное:
Страна, которую хотелось бы посетить:все)
Как хочешь умереть:??? пока не хочу ....
Любишь ли грозы:)обожаю
Считаешь ли себя привлекательным:нет
Веришь ли в себя:да
Куришь?хз
Пьешь?иногда
Влюблен(а)?да
Поешь?да
Хочешь выйти замуж/жениться?нет
Хочешь детей?нет
Ненавидишь кого-нибудь?нет

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

пропажа

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:47 + в цитатник
что бы я ни сделал мне не вернутся в прошлое и не исправить сделанного. и не простить себя за то что сделал. и куда пропало чувство что не оставляло меня никгда? чувство что однажды проснувшись утром я снова смогу посмотреть в глаза своему отражению и не почувствовать горечи и бессилия?

!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:38 + в цитатник
19 мая состоится камернй концерт гр.Черные Реки.за подробностями обращаться в ICQ.незря ж я его палил!))
Рубрики:  Черные Реки

!!!

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:11 + в цитатник
!!!пошел вон из ума!!!

)

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 18:03 + в цитатник
сегодня красивый день
Рубрики:  проста таг

хм....

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:26 + в цитатник
хочется уехать куда нибудь далеко... и забыть все...

??

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:50 + в цитатник
Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
Пройти тест
вот такой я мудак

квартирник

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:41 + в цитатник
не будет нихуя бля сука пиздец.

?

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:06 + в цитатник
что то мне как то не так....

а я то думал

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:17 + в цитатник
что я нормальный а оказывается я самовлюбленная сволочь с манией величия кучей глупых принципов и комплексов причем еще имею привычку портить всем настроение травить идиотские шутки сваливать свои проблемы на других и навязывать свое мнение кому попало. к тому жке я дилетант во всех областях знаний за которые бы не брался не довожу ничего до конца не умею справляться со своими проблемами, в общем мудак я. как был так и остался.

вопрос

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:14 + в цитатник
что вы думаете о моем творчестве?

сон

Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:16 + в цитатник
мне снилось что все проблемы решились сами собой и все вдруг стало хорошо настолько что мне оставалось только выбрать что то в мелочах... и было тепло и не шел снег и сердце не было сковано льдом.. и рядом был кто то кому можно доверить абсолютно все... мне снилось.. но это только сон... и он не принес разочарования по пробуждению потому что впереди много минут светлых и темных радостных и грустных тех что летят быстрее света и тянутся словно вечность... и ещзе найдется человек что рисует меня в своих снах и я найду кого то кого жду очень давно. и ни одна проблема не решится сама собой. и ни одна секунда не проидет просто так. в отличие от сна в жизни есть выбор, хотя он иногда и тяготит сильнее кошмаров.
Рубрики:  важно

))

Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:35 + в цитатник
прожолжение метео темы) (699x540, 240Kb)  (680x220, 39Kb)
Рубрики:  weather

БЮЛЛЕТЕНЬ ОПАСНЫХ И КОМПЛЕКСОВ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПОГОДЫ № 75 25.04.2007 г.

Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:15 + в цитатник
 (600x434, 53Kb) ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Государственное учереждение “ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” БЮЛЛЕТЕНЬ ОПАСНЫХ И КОМПЛЕКСОВ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПОГОДЫ № 75 25.04.2007 г. 1. Северо-Западный федеральный округ. 27 апреля в Мурманской, Архангельской областях, Ненецком автономном округе, Коми сильные осадки, ветер 18-23 м/с. 2. Приволжский федеральный округ. 25 апреля в Башкортостане сильный дождь. 28 апреля на севере округа сильные осадки. 3. Южный федеральный округ. 25 апреля в горах Краснодарского края, Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии-Алании лавиноопасно. 26-27 апреля в Краснодарском крае заморозки (температура ночью до -2°). 4. Уральский федеральный округ. 25 апреля в Свердловской, Челябинской областях сильный дождь. 28 апреля в Ямало-Ненецком автономном округе сильные осадки, ветер 15-20 м/с. 5. Сибирский федеральный округ. 27 апреля в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Алтайском крае дождь, гроза, ветер 17-22 м/с. 26 апреля в Эвенкии, на западе Красноярского края осадки, ветер 15-20 м/с. 28-29 апреля на юге Таймырского автономного округа сильные осадки, ветер 15-20 м/с. 28 апреля в Иркутской области ветер 17-22 м/с. 29 апреля в Читинской области сильный дождь, гроза, ветер 17-22 м/с. 6. Дальневосточный федеральный округ. В Якутии 26-27 апреля на арктическом побережье продолжительная метель при ветре 18-23 м/с, 27 апреля на большей части сильные осадки. 29-30 ап-реля в Амурской области сильный дождь. На Курильских островах 25-26 апреля на юге, 29 апреля на севере сильный дождь. 29 апреля на юге Камчатской области сильный дождь. материалы взяты с официального сайта ГМЦРФ по адресу http://meteoinfo.ru
Рубрики:  weather


Поиск сообщений в StormChaser
Страницы: 17 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь