-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115


АЦЦКИЙ ФЛУДЕР!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ir0ndelle   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:34 (ссылка)
не смогут прочитать)) не смотрится..
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
ir0ndelle (16:35:48 6/05/2007)
языком??

ir0ndelle (16:35:50 6/05/2007)
:-P

Rain (16:35:56 6/05/2007)
онечно!

ir0ndelle (16:35:56 6/05/2007)
вот так?

ir0ndelle (16:36:00 6/05/2007)
у меня хорошо получается??

Rain (16:36:01 6/05/2007)
да так детка1

Rain (16:36:08 6/05/2007)
еще еще

ir0ndelle (16:36:15 6/05/2007)
блин я под стулом

ir0ndelle (16:36:19 6/05/2007)
))

ir0ndelle (16:36:28 6/05/2007)
щас я буду сама под себя))

Rain (16:36:30 6/05/2007)
ну да а де тебе еще быть?

ir0ndelle (16:36:32 6/05/2007)
:-P

Rain (16:36:36 6/05/2007)
как не под стулом?

ir0ndelle (16:36:46 6/05/2007)
все под столом а я.. ))

ir0ndelle (16:36:48 6/05/2007)
:-P

ir0ndelle (16:36:51 6/05/2007)
:-P

ir0ndelle (16:37:03 6/05/2007)
как же они мне нравятся))

ir0ndelle (16:37:08 6/05/2007)
:-P

Rain (16:37:21 6/05/2007)
ээээ а можно спросить : а что ты под моим столом делаешь?

Rain (16:37:23 6/05/2007)
а?

ir0ndelle (16:37:34 6/05/2007)
я под стулом))

ir0ndelle (16:37:37 6/05/2007)
сижу

ir0ndelle (16:37:43 6/05/2007)
тоесь делаю под себя))

ir0ndelle (16:37:52 6/05/2007)
а что еще я могу делать под твоим стулом))

ir0ndelle (16:37:53 6/05/2007)
??

Rain (16:37:59 6/05/2007)
.... гм..... что? и почему именнно под моим стулом:?

ir0ndelle (16:38:44 6/05/2007)
:-P а под чьим?? прооняешь?? не уйду :-P:-P а знаешь почему потому что мы делаем так::-P:-P:-P:-P

ir0ndelle (16:38:51 6/05/2007)
ы

Rain (16:38:59 6/05/2007)
и я еще после етого пошлый?

Rain (16:39:07 6/05/2007)
сидит понимаешь под моим столом

ir0ndelle (16:39:14 6/05/2007)
так мы меня проверяем ты что забыл?

Rain (16:39:14 6/05/2007)
языом размаховает

ir0ndelle (16:39:23 6/05/2007)
ыыыыыыыыыы

Rain (16:39:24 6/05/2007)
тест драйв?

ir0ndelle (16:39:32 6/05/2007)
а чем еще размахивать ??

Rain (16:39:53 6/05/2007)
гм..............

ir0ndelle (16:39:59 6/05/2007)
Ответить С цитатой В цитатник
ir0ndelle   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:44 (ссылка)
бугага)
Ответить С цитатой В цитатник
ir0ndelle   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:44 (ссылка)
нравиццооо??? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:49 (ссылка)
очень! не останавливайся детка!
Ответить С цитатой В цитатник
ir0ndelle   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:52 (ссылка)
StormChaser, да я уже как бы и не могу))) остановиться..)
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
еще немного.... я почти всеееееее.......оооооооооууу......!!!
))
Ответить С цитатой В цитатник
ir0ndelle   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
StormChaser, я то не все))
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:00 (ссылка)
ну давай еще ....) мне понравилось))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ir0ndelle   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:01 (ссылка)
StormChaser, дубль два?? а ты сможешь еще?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:02 (ссылка)
с тобой сколько угодно....)))
Ответить С цитатой В цитатник
ir0ndelle   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:05 (ссылка)
StormChaser, вернешься - продолжим))
Ответить С цитатой В цитатник
ir0ndelle   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 18:03 (ссылка)
Anchika, мы выяснили, что без уточек тож можно

з.ы. неужели нашлись люди, которые это асилили)
Ответить С цитатой В цитатник
bleack   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
я плакаль, отожгли:)
Ответить С цитатой В цитатник
morfei321   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:26 (ссылка)
нех немогу я это ниасилю
Ответить С цитатой В цитатник
ir0ndelle   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:22 (ссылка)
bleack, герой))

morfei321, на моем доступней написано, но также много))

з.ы. это не реклама, просто так..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:01 (ссылка)
StormChaser, и ты после этого не пошляк? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:04 (ссылка)
ето я то пошляк?
на ежжа посмотри!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение StormChaser
ето я то пошляк?
на ежжа посмотри!

От нынешней молодёжи я вообще в ахуе!
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:15 (ссылка)
я сам от себя не ожидал!!!
))
Ответить С цитатой В цитатник
ir0ndelle   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:46 (ссылка)
а че?? по-моему мило пофлудили =)) лично я пацтулом* воть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку