-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115


)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kn_V   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:23 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
morfei321   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:25 (ссылка)
ы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:25 (ссылка)
Займи себя чем-нибудь. По самое не могу займи. Чтобы к вечеру не просто валиться с ног от усталости, но чтобы даже думать сил не оставалось. Мне обычно помогает с головой уйти в работу.
Просто нуджно перждать некоторе время - и пройдёт. главное не зацикливаться, а идти дальше вперёд. Не получается идти прямо - обойди, сделай шаг в сторону. главное - не зацикливться.
Да, совет банален. Но вся жизнь банальна и примитивна.
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:28 (ссылка)
да знаю я))
ответ тоже банален)
и занять есть чем просто я хочу найти выход)
и найду)
я ведь больше не сдамся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение StormChaser
да знаю я))
ответ тоже банален)
и занять есть чем просто я хочу найти выход)
и найду)
я ведь больше не сдамся!)))

Выход сам найдётся со временем. Нада просто дать себе это время не изматывая собственныенервы - они ещё пригодятся.
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 06:12 (ссылка)
ну так оно и есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Gorthaur   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 13:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:42 (ссылка)
гм... вообще то я советов не просил...
ето если честно.
Ответить С цитатой В цитатник
ir0ndelle   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:47 (ссылка)
а что это?
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
большая просьба не пиши на моем дневе)))
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 09:39 (ссылка)
с удовольствием)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку