-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115




Storm Observing

ИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 74 24 апреля 2007 г.

Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:12 + в цитатник
Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Государственное учереждение “ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 74 24 апреля 2007 г. ПРОГНОЗ ВАЖНЕЙШИХ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ 25 апреля. В Башкортостане, в Свердловской, Челябинской областях сильный дождь. В Ростовской области заморозки (температура ночью до -1°). В Чукотском автономном округе сильный снег, метель, ветер до 20 м/с. 25-26 апреля. В Хабаровском крае сильные осадки. 25-27 апреля. В Краснодарском крае заморозки (температура ночью до -2°). 26 апреля. В Эвенкии, на западе Красноярского края осадки, ветер 15-20 м/с. 27 апреля. В Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Алтайском крае дождь, гроза, ветер 17-22 м/с. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 25 апреля. Переменная облачность. Без осадков. Температура ночью в Москве 1..3° (в центре города до 5°), по области -1..4°, днем в Москве 14..16°, по области 12..17°. Ветер слабый. 26 апреля. Переменная облачность. Без осадков. Температура ночью в Москве 2..4º, по области 0..5º; днем в Москве 16..18º, по области 14..19º. Ветер слабый. 27 апреля. Переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Температура ночью в Москве 6..8º, по области 4..9º; днем в Москве 18..20º, по области 17..22º. Ветер западный 3-8 м/с. 28 апреля. Облачно с прояснениями. Временами дождь. Температура ночью 4...9°, днем 12...17°. Ветер северо-западный 3-8 м/с. 29 апреля. Облачно с прояснениями. Местами кратковременный дождь. Температура ночью 0...5°, днем 8...13°. Ветер северный и северо-восточный, 3-8 м/с.  (600x399, 75Kb)
Рубрики:  weather

девайс))

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:53 + в цитатник
pbp2-12122 (500x500, 28Kb)  (500x500, 23Kb)и нахера она мне такая ????с телефоном то? )))
Рубрики:  проста таг

Прекрасная любовь

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 09:59 + в цитатник
 (284x296, 17Kb) 19 апреля лейбл Navigator Records выпустил в свет новый альбом группы ДДТ "Прекрасная любовь". 31 мая на сцене МХАТ им. Горького состоится презентация альбома. Новый альбом ДДТ "Прекрасная любовь" доказывает, что можно найти что-то новое, современное и неожиданное даже в хорошо знакомом и традиционном. Возвращаясь, казалось бы, к самым истокам своего творчества – к "русскому року" в привычном его понимании – Шевчук сотоварищи, тем не менее, бросают вызов как любителям «авторской песни под электрическую гитару», так и целому жанру, именуемому «русским шансоном». "Мы записали альбом именно таких песен, которые я раньше пел под гитару, акустику, – говорит Юрий Шевчук. – В общем, песни, которые можно петь у костра или на кухне - это то, что у Высоцкого называлось – авторской песней, а сейчас называют шансоном. И это уже не рок, конечно – это просто такие песни, которые стали почти народными. Это альбом, где музыка не будет напрягать, потому что музыкальная форма не должна «грузить», то есть не должна отвлекать от слова. Мои хлопцы эту музыку, конечно, не очень любят – они играют рок, джаз, пришлось поэтому мне пострадать, помучаться с этими своими бардовскими песнями… В общем, такой вот "Русский Шансон ДДТ".
Рубрики:  проста таг

с НАШЕГО

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 09:55 + в цитатник
дети рисуют рок) (600x418, 99Kb)  (450x600, 29Kb)
Рубрики:  проста таг

э?

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 09:04 + в цитатник
вам нравится бабский рок? сурганова там, ночные снайперы всякие с пелагеями?
Рубрики:  проста таг

нарисуй меня

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 01:23 + в цитатник
раскрась меня

мечты

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:38 + в цитатник
у каждого есть мечты но не каждый готов пожертвовать чем то ради их осуществления, и не каждый готов претворить их в жизнь, считая что лучше подождать... пока не станет поздно . в силу каких либо обстоятельств будь то страх, неуверенность, нежелание жертвовать чем то не ожидая чего то взамен. мечты... долгая дорога иногда по краю пропасти, иногда в цветах босиком... мечты...
Рубрики:  важно

epilogue

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:55 + в цитатник
Забывая про время в облаках на восход, сбросив с плеч смуты бремя, вместе с солнцем взойдет. Унося все тревоги, закружит пыль дорог, где погаснут тревоги, где окончится лед. Снова солнце взойдет в пелене серых туч, устремив в горизонт светлой радости луч. Завершив эпилог, череде скучных дней, унося за порог в блеске звездных огней. Разбуди тихий свет в глубине вечных льдов, завершив эпилог облетевших садов.
Рубрики:  Черные Реки

оказывается

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:45 + в цитатник
оказывается есть вещи важней чем любовь и люди которые ее не знали могут о ней рассуждать. оказывается помехой любви может стать разница в увлечениях. люди похожие друг на друга слишком разные что бы быть вместе. потому что и кажется одно и то же. оказывается если любишь нужно ранит в ответ если объект твоей любви ранил тебя. оказывается любовь ничего не стоит и о ней можно забыть.. вот так просто выкинуть ее из головы, сказав себе : она не стоит этого. оказывается фраза "я тебя люблю" ничего теперь не значит, потеряла свое значение на страницах книг из переработанных картонных коробок и в дешевых лентах во второсортных кинотеатрах. навеоное я устарел в понимании этого слова... любовь... что она значит? почему мир вычветает до белизны когда она уходит? и почему сами того не понимая мы разрушаем это странное чудо? вокруг нас много чудес? настолько много что можно разбрасываться ими направо и налево? вот так запросто, от скуки или ради интереса? но почему мне станоится так горько когда я вижу вокруг тех кто считает себя выше не принимая в себя чудо под названием любовь? почему я говорю и пишу что чувства это всего лишь романтический бред когда сам живу чувствами? я выгляжу сильнее и выше других? почему любовь не может быть смыслом жизни? она слишком нестабильна? но ведь по большому счету вся наша жизнь одна большая нестабильность и никто не даст гарантий что завтра привычный нам мир не рухнет. темно. пусто.больно.
Рубрики:  важно

бред

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:49 + в цитатник
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Пройти тест
Рубрики:  проста таг

гыгыгыгы......)

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 09:57 + в цитатник
разговор с одногрупником)))Rain (09:54:21 20/04/2007)ты какого хера не в технаре? Rain (09:54:25 20/04/2007))) Rain (09:54:51 20/04/2007)??????? Rain (09:54:54 20/04/2007)?? Rain (09:54:59 20/04/2007)? Rain (09:55:00 20/04/2007)?? Rain (09:55:01 20/04/2007)??? Rain (09:55:04 20/04/2007)???? Rain (09:55:06 20/04/2007)????? Rain (09:55:09 20/04/2007)?????? Rain (09:55:13 20/04/2007)??????? Rain (09:55:18 20/04/2007)???????? Rain (09:55:21 20/04/2007)????????? Rain (09:55:25 20/04/2007)?????????? Rain (09:55:28 20/04/2007)??????????? Rain (09:55:32 20/04/2007)???????????? Rain (09:55:35 20/04/2007)????????????? Rain (09:55:39 20/04/2007)?????????????? Rain (09:55:44 20/04/2007)??????????????? Rain (09:55:48 20/04/2007)???????????????? Rain (09:55:52 20/04/2007)????????????????? Rain (09:55:55 20/04/2007)?????????????????? Rain (09:55:58 20/04/2007)??????????????????? Rain (09:56:01 20/04/2007)???????????????????? Rain (09:56:03 20/04/2007)????????????????????? Rain (09:56:06 20/04/2007)?????????????????????? Rain (09:56:10 20/04/2007)?????????????????????????????????????????Rain (09:56:14 20/04/2007)*ROFL*
Рубрики:  стеб

)))

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 09:12 + в цитатник
Рубрики:  проста таг

шаги

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 08:36 + в цитатник
мы делаем шаги кто по земле а ко по битому стеклу... мы идем, не зная куда и зачем, стараясь привести свою жизнь к логическому завершению, веря и не веря в чудеса, встречая и не замечая их.. идем по битому стеклу хотя раны болят все больше, идем... зачем? ведь было бы так просто свернуть с узкой полоски дороги причиняющей нам боль и слиться с безликой массой идущих легким путем... но мы идем...) почему?
Рубрики:  важно

выбор

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:55 + в цитатник
когда совершаеш поступки которые влияют на твою жизнь сильнее чем повседневные решения чувствуешь что это решение судьбоносное, что совершив то что хочеш совершить не сможешь изменить то что сделал. хм... а я сейчас не чувствую такого ... или я и правда последний разум патерял... либо то что я хочу сделать сильного влияния на мою жизнь не произведет) или я опять перемудрил??)))
Рубрики:  важно

???

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:58 + в цитатник
а вы любите депеш мод так же как не люблю его я?? п.с.: тихо джипами шурша крыша едет неспеша((((

метеофлуд №2 посвященный угадайте чему)

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:02 + в цитатник
 (600x398, 70Kb) приступим! Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Государственное учереждение “ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 70 18 апреля 2007 г. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 19 апреля. Переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков, температура в Москве 6..8°, по области 3..8°. Днем местами кратковременный дождь, температура в Москве 12..14°, по области 10..15°. Ветер южный и юго-западный, 4-9 м/с. 20 апреля. Преобладание облачной погоды. Дождь (ночью местами). Температура ночью в Москве 4..6º, по области 2..7º, днем в Москве 11..13º, по области 10..15º. Ветер западной четверти 4-9 м/с, днем местами с порывами до 15 м/с. 21 апреля. Облачно. Временами осадки. Температура ночью в Москве 2..4º, по области 0..5º, днем в Москве 6..8º, по области 5..10º. Ветер северо-западный 5-10 м/с. 22 и 23 апреля. Облачно. Временами осадки. Температура ночью -2...3°, днем 4...9°. Ветер северный 5-10 м/с.
Рубрики:  weather

весенняя

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:44 + в цитатник
никто не хочит нажраться но все нажрутся... бугыгы.... бля....

(

Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:34 + в цитатник
я один рядом со мной никого нет никому вокруг не интересно ничего кроме себя жизнь теряет смысл зачем все это? зачем?

ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 69 17 апреля 2007 г.

Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:26 + в цитатник
 (600x401, 69Kb) Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Государственное учереждение “ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 69 17 апреля 2007 г. ПРОГНОЗ ВАЖНЕЙШИХ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ 18 апреля. В предгорных районах Краснодарского края заморозки (температура ночью до -2°). На юге Таймырского автономного округа снег, метель, ветер 18-23 м/с. В Новосибирской, Томской областях, Алтайском крае, в Хакасии сильный дождь. В южных районах Красноярского края сильные осадки. В Тыве ветер 17-22 м/с. 18-19 апреля. В Кемеровской области, Республике Алтай сильный дождь. 19-20 апреля. В Дагестане, Чечне, Ингушетии и в Амурской области сильные осадки. В Читинской области сильные осадки, ветер 15-20 м/с. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 18 апреля. Переменная облачность. Без осадков. Температура ночью в Москве 4..6°, по области 2..7°, днем в Москве 16..18°, по области 13..18°, ветер юго-западный 3-8 м/с. 19 апреля. Облачно с прояснениями. Кратковремен-ный дождь. Температура ночью в Москве 6..8º, по области 3..8º; днем в Москве 16..18º, по области 14..19º. Ветер южный и юго-западный, 4-9 м/с. 20 апреля. Преобладание облачной погоды. Дождь (ночью местами). Температура ночью в Москве 4..6º, по области 2..7º; днем в Москве 12..14º, по области 10..15º. Ветер западной четверти 5-10 м/с. 21 апреля. Облачно. Временами дождь. Температура ночью 1...6°, днем 6...11°. Ветер северо-западный 5-10 м/с. 22 апреля. Облачно с прояснениями. Временами небольшие осадки. Температура ночью -2...3°, днем 7...12°. Ветер северо-западный 4-9 м/с. При использовании материалов данной страницы в других информационных источниках ссылка на сайт http://meteoinfo.ru обязательна Прогноз подготовлен: на 1-е сутки - Московским ГМБ, на 2-5-е сутки - Гидрометцентром России
Рубрики:  weather

Погода 18 апреля в областях Центрального федерального округа

Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:21 + в цитатник
Погода 18 апреля в областях Центрального федерального округаНочью погоду Центрального федерального округа (ЦФО) будет определять периферия антициклона, днем на западные и северные области будет оказывать влияние холодный фронт, там пройдут кратковременные дожди. Преобладающая температура воздуха ночью 1..7°, днем 12..18°.  (600x680, 59Kb)
Рубрики:  weather

БЮЛЛЕТЕНЬ ОПАСНЫХ И КОМПЛЕКСОВ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПОГОДЫ № 70 18.04.2007 г.

Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:17 + в цитатник
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Государственное учереждение “ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” БЮЛЛЕТЕНЬ ОПАСНЫХ И КОМПЛЕКСОВ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПОГОДЫ № 70 18.04.2007 г. 1. Северо-Западный федеральный округ. 18-19 апреля в Карелии сильный дождь. 20 апреля в Ленинградской, Новгородской, Псковской областях сильные осадки. 2. Приволжский федеральный округ. 20 апреля на юге округа сильный дождь. 3. Южный федеральный округ. 19-20 апреля в Дагестане сильные осадки. 4. Сибирский федеральный округ. 18 апреля в Новосибирской, Томской областях, Алтайском крае, в южных районах Красноярского края, Хакасии, 18-19 апреля в Кемеровской области, Республике Алтай сильный дождь. 19-20 апреля в Читинской области сильные осадки, ветер 15-20 м/с. 5. Дальневосточный федеральный округ. 19-21 апреля в Амурской области сильные осадки. 20-21 апреля на юге Хабаровского края, 21 апреля на востоке Приморского края, 21-22 апреля на Курильских островах сильный дождь. 18-19 апреля на побережье Чукотского автономного округа продолжительная метель, ветер 17-22 м/с.  (600x404, 47Kb)
Рубрики:  weather

калейдоскоп

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:02 + в цитатник
Погожим утром лик печальный твой закружит листвой. И в вихре листьев обрету покой, стану я собой. В сметенье красок улечу с листвой, я вернусь домой. В скрещеньи масок лик растает мой, из умов долой. Калейдоскоп времён и эпох, из века в век тревожит сотни умов. Из века в век мы придумываем маски, Желая видеть других без окраски. Из жизни в жизнь мы кружим над волнами, Из мира в мир мы гордимся стенами. За облаками небо – звёзд тропа, ты так далека. А над волнами серая строка – мёртвая тоска. В порыве красок карнавал страстей, мыслей и идей. В скрещении масок тысячи людей, ждущих новостей.
Рубрики:  Черные Реки

боян?

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 03:14 + в цитатник
Рубрики:  проста таг

никогда...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 03:08 + в цитатник
не забывай кто ты есть и зачем ты живешь.

2:15

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 02:36 + в цитатник
В колонках играет - энья-день без дождя)
Настроение сейчас - хм...)

вот сижу тут один.... музыку слуша.... здорова..... давно так не было...))) все спать свалили.....) даж городецкий уснул....) о жизни поразмышлять что ли..? что такое жизнь? Жизнь - самоподдержание, самовоспроизведение и саморазвитие больших систем, элементарно состоящих из сложных органических молекул, происходящее в результате обмена веществ внутри этих молекул и между ними, а одновременно с внешней средой на основе затраты получаемой извне энергии и информации. савокупность физических и химических процессов... в чем же ее смысл? в поддержании обмена энергии? перерождения ее в разные формы и состояния? мне как то ето не нравится.... некоторые рассматривают ее как испытание... некоторые как счастье...) так что же она такое? возможность чувствовать и переживать чувства, создавать и разрушать в себе и вокруг себя? необъяснимая как многое вокруг нас, пронизаня тысячами мыслей и размышлений, вошедших в ее историю за время существования человечества... жизнь... чувство тепла и холода, боли и радости, усталости и бодрости... волнующий сон, что никак не закончится? или сказочная реальность в которой ничему нет конца? бесконечнее бесконечности, ярче любых красок что можно себе представить, наполненная светом и темнотой, огромная и бесконечная... Жизнь. для каждого своя, что бы там кто не говорил. то о чем можно лишь сказать не достигнув и сотой доли ее смысла, искать ответ все отпущенное тебе время и не найти ничего...) кроме осознания что жизнь есть чудо, как бы ее не называли. если не вериш в чудеса это не значит что их не существует) если не испытывал чего то никогда это не значит что это невозможно испытать... чувство жизни... мерное течение... или водопад событий и чувств... то что так легко потерять и сложно найти. простое что складывается сложным, накладывая калейдоскопом отпечатки друг на друга, сложное что кажется простым... и оказывается простым стоит лишь приглядется.... вот так вот) опять что то не то написал... ну ничего когда нибудь я напишу то что нужно)
Рубрики:  важно

к чему бы это?

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:22 + в цитатник
что то я стал раздражительным.... и бесит меня кое кто страшно... к чему бы это ??? а ?
Рубрики:  проста таг

mega balzz!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:49 + в цитатник
и я еще извращенец?  (276x120, 12Kb)
Рубрики:  стеб

о боже.......

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:42 + в цитатник
Насколько вы любите риск?


Результат теста: 80 баллов из 92х возможных

Всадник без головы. То есть без башни. Совсем. Риск- ваше второе имя!

Степень неопределенности: 10% (чем ниже, тем лучше)
Предлагаемый вниманию вариант опросника RSK позволяет измерить тенденцию человека к риску в условиях физической опасности. Состоит он из 23 вопросов, описывающих в той или иной степени опасные ситуации. Испытуемому необходимо выбрать один из пяти вариантов ответов: "да", "скорее да, чем нет", "трудно сказать", "скорее нет, чем да", "нет", которые оцениваются в +2, +1, 0, -1 и -2 балла. Оценка тенденции к риску осуществляется на основе общей суммы баллов по схеме "чем больше, тем выше".
ПРОЙТИ ТЕСТ
Рубрики:  стеб

тайм фор стеб!!!!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - а?
Настроение сейчас - нестроения,)

Кем вы меня считаете?






























Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


Рубрики:  стеб

хммм.....

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:07 + в цитатник
Rain (21:59:46 12/04/2007) ау мля Goliad (21:59:58 12/04/2007) иди мля Rain (22:00:03 12/04/2007) иду мля Goliad (22:02:41 12/04/2007) дддддддаааааааааа ббббблллллля Rain (22:02:53 12/04/2007) ооооооооооооооо бббббблллллллляяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!11 Morfei (21:43:55 12/04/2007) эти летом надо отжеч напоследок Morfei (21:44:12 12/04/2007) а ты на ужд когданить была? Morfei (21:44:24 12/04/2007) э это не тебе Rain (21:44:25 12/04/2007) не была Morfei (21:44:26 12/04/2007) сори Sama po sebe (21:57:58 12/04/2007) если это называется "впорядке",то я слон блин. Rain (21:58:32 12/04/2007) ЗДРАВСТВУЙ СЛОН!!!!!!!!!!!! Sama po sebe (21:58:42 12/04/2007) иди на фиг Sama po sebe (21:58:48 12/04/2007) гипопотам Rain (21:54:19 12/04/2007) жизнь гавно Rain (21:54:26 12/04/2007) так что не стоит расстраиваться Rain (21:54:43 12/04/2007) особено с учетом того что свою жизнь мы строим сами bleack (21:54:51 12/04/2007) жизнь прекрасна Rain (21:55:01 12/04/2007) ддааа Rain (21:55:02 12/04/2007) !!! Rain (21:55:05 12/04/2007) конечно,! Rain (21:55:44 12/04/2007) особенно когда на тебя кладет та котору ты любиш! Rain (21:55:47 12/04/2007) светит солнце! Rain (21:55:54 12/04/2007) цветочки цветут Rain (21:55:59 12/04/2007) райское местечко! Rain (21:56:04 12/04/2007) может мне тут остаться? Rain (21:56:15 12/04/2007) на пару лет? bleack (21:56:37 12/04/2007) ) bleack (21:56:46 12/04/2007) красивый сарказм Rain (21:56:56 12/04/2007) у гадай у кого научился


Поиск сообщений в StormChaser
Страницы: 17 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь