-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115




Storm Observing

весенняя)

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:32 + в цитатник
еще один пост про весеннюю) получилась странная заброска) не такая как обычно) даже скучно не было... ток жалка что Клинушго рано выбросился... а то бы волоков понаставили) так что комрадчеги все было ништяк) хорошо что есть такие чумовые весчи как такие забросы) я чем то отравился слегка...( пора навероное заканчивать с алкогольными приключениями) а тык все круто))) всем спасибо) в следующий раз сам петь не буду ) запрягу городецкого)
Рубрики:  проста таг

ой блин.....

Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:54 + в цитатник
разговор со старой знакомой: 390674698 (11:50:58 30/03/2007) прив) 390674698 (11:51:03 30/03/2007) че ет у тебя кружго? ????????............ Маринчик (11:51:39 30/03/2007) выходные завтра!!!!!! 390674698 (11:51:48 30/03/2007) ОЙ ПИЗДЕЦ!!!!!!!!! 390674698 (11:51:56 30/03/2007) ЕБАНЫЙ В РОТ ВЫХОДНЫЕ 390674698 (11:51:58 30/03/2007) !!!!! 390674698 (11:52:02 30/03/2007) ВОТ ЕТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!1 390674698 (11:52:08 30/03/2007) НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!1 390674698 (11:52:23 30/03/2007) ой сорри не тебе! 390674698 (11:52:26 30/03/2007) 390674698 (11:52:33 30/03/2007) бля..... 390674698 (11:52:49 30/03/2007) правда не тебе .... я паралельно с одногрупником переписываюсь... вот блин облом......(
Рубрики:  стеб

(

Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:46 + в цитатник
мне грустно без тебя, Настя.... но времени почти нет...
Рубрики:  важно

вот блин

Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:52 + в цитатник
сижу тут блин в "хорошем" настроении думаю что бы написать ... мож "хуй всем"....?( хотя нет чето не катит...заезженая бодяга.... о! я знаю одну чумовую вещь! просто ништяк) ВСЕМ СЛУШАТЬ ЧАЙФ : ИЗУМРУДНЫЕ ХИТЫ!!! балалайки рулят!!!!
Рубрики:  проста таг

((

Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:02 + в цитатник
краски стихают и сил почти не остается, тот кто нужен становится дальше с каждым днем, потому что есть вещи важней чем любовь. иногда начинаешь так думать сам... даже если это нехарактерно для тебя, начинаешь делать не то что хочеш а то что от тебя хотят, но лучше не становится. и больше ничего не хочется говорить, делать и жить не хочется тоже.

тайм машин

Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:01 + в цитатник
машина времени "Пой"(А.Макаревич - А.Макаревич, А.Кутиков, Е.Маргулис, В.Матецкий) Он приходит в место, где ему должно петься, Место занято, он стоит по соседству, В три ручья из глаз тишина, Время сладко шепчет новые сказки, "Только помни, ты будешь один, и на самом краю, И, прикрыв ушами свиные глазки, Спит большая, как кит, страна, Улетела птичка, уснула рыбка, Сохранилась привычка считать улыбкой Этот странный оскал на лице, И уже под уклон понеслась дорога, Сколько там осталось спроси у Бога, Бог живёт на другом конце. И только маленький мальчик, не затоптанный строем, Не знающий слова "страх" Очень хочет быть новым последним героем С красивой гитарой в руках. Запрокинута вверх голова, Он не дышит, он слышит слова: "Только помни, ты будешь один, и на самом краю, Только помни, что правда всегда победит, Даже если погибнет в бою, Береги каждый день, пока ты живой, И пока твой ангел с тобой, Пой." Эти бедные бледные божьи созданья Из Эдемского сада до конца мирозданья Выгнанные взашей Размножались и жили в любви и печали И кругами кружили, и с годами мельчали И смельчали до серых мышей. Они кричат о свободе, но любят палку, Так что после кнута и пряник не жалко Сабантуй от поста до поста. В головах у них пусто, на душе у них чисто, Им стругают новых фанерных артистов Из отделочного листа. И только маленький мальчик, Не затоптанный строем. Не знающий слова "страх" Очень хочет быть новым последним героем С красивой гитарой в руках. Высоко запрокинута вверх голова, Он не дышит, он слышит слова, Он не дышит, он слышит слова: "Только помни, ты будешь один, и на самом краю, Только помни, что правда всегда победит, Даже если погибнет в бою, Береги каждый день, пока ты живой, И пока твой ангел с тобой, Пой."  (500x500, 20Kb)
Рубрики:  важно

круто да?????

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:02 + в цитатник
ПЛИС рулит))))  (700x440, 40Kb)
Рубрики:  стеб

красота.......

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:20 + в цитатник
антициклоны рулят)))))))  (699x540, 234Kb)
Рубрики:  weather

гы................................

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:00 + в цитатник
чёй то меня плющитттттттт.........................  (640x480, 31Kb)
Рубрики:  стеб

Паша УЧИ!!!!!!!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 08:46 + в цитатник
Mama take this badge from me I can't use it anymore It's getting dark too dark to see Feels like I'm knockin' on heaven's door Knock-knock-knockin' on heaven's door Knock-knock-knockin' on heaven's door Knock-knock-knockin' on heaven's door Knock-knock-knockin' on heaven's door Mama put my guns in the ground I can't shoot them anymore That cold black cloud is comin' down Feels like I'm knockin' on heaven's door Knock-knock-knockin' on heaven's door Knock-knock-knockin' on heaven's door Knock-knock-knockin' on heaven's door Knock-knock-knockin' on heaven's door
Рубрики:  проста таг

хреновина)

Четверг, 22 Марта 2007 г. 08:54 + в цитатник

Имя:
Надпись:
Рубрики:  стеб

технарь

Среда, 21 Марта 2007 г. 11:18 + в цитатник
разговор с одногрупником :::†OFFLINE†akadendeden (11:10:53 21/03/2007)Это жпизде группаэRain (11:11:02 21/03/2007)да я знаюRain (11:11:06 21/03/2007)суки бля†OFFLINE†akadendeden (11:11:13 21/03/2007)агаRain (11:11:13 21/03/2007)бесят меня как канал тнт†OFFLINE†akadendeden (11:11:24 21/03/2007)Аахахха!!точноо!!!!†OFFLINE†akadendeden (11:11:27 21/03/2007)Ты прав†OFFLINE†akadendeden (11:11:40 21/03/2007)Меня скорее как камиди клап!†OFFLINE†akadendeden (11:11:46 21/03/2007)И тпRain (11:12:03 21/03/2007)ооо камиди клапппп)Rain (11:12:13 21/03/2007)это что то типа нашей группы?†OFFLINE†akadendeden (11:12:16 21/03/2007)Ага)†OFFLINE†akadendeden (11:12:22 21/03/2007)Эээ хзRain (11:12:54 21/03/2007)когда я был на прошлой лабе по мпс †OFFLINE†akadendeden (11:12:55 21/03/2007)Это чето типа долбоебов которые всем остальным долбоебам нравятся и тем самы страна превращается в полное гавно как и те кто в этом камеди клапе†OFFLINE†akadendeden (11:13:08 21/03/2007)ха†OFFLINE†akadendeden (11:13:10 21/03/2007)Да не†OFFLINE†akadendeden (11:13:14 21/03/2007)Ттам хужеRain (11:13:20 21/03/2007)залетает в лаборантскую чувак и орет::: СРАТЬ!!!!!1†OFFLINE†akadendeden (11:13:33 21/03/2007)А ты был когда чел принес фале курсач и там оглавление на весь курсач))))Rain (11:13:33 21/03/2007)лаборанты ему : ты типа чувак чего?†OFFLINE†akadendeden (11:13:43 21/03/2007)Аааа этот то дибил))) хаааRain (11:14:08 21/03/2007)а он : в соседней аудитории какойто придурок стоит и орет : СРАТЬ!!!!†OFFLINE†akadendeden (11:14:20 21/03/2007):-)Rain (11:15:02 21/03/2007)лаборанты ему : а ты чего ореш?он видимо понял их не правильно и убежал по коридору с криками : СРАТЬ! СРАТЬ!!! СРААААТТЬЬЬЬ!!!!!†OFFLINE†akadendeden (11:15:15 21/03/2007)хм†OFFLINE†akadendeden (11:15:20 21/03/2007)Нет вот такго непомню†OFFLINE†akadendeden (11:15:27 21/03/2007)Но там был какойто пидор ))Rain (11:15:29 21/03/2007)ты свалил тогда куда то†OFFLINE†akadendeden (11:15:37 21/03/2007)хыRain (11:15:40 21/03/2007)да пидоров там дофига†OFFLINE†akadendeden (11:15:45 21/03/2007)В столовую со всеми что ли))Rain (11:15:50 21/03/2007)наверно†OFFLINE†akadendeden (11:15:52 21/03/2007)Rain 11:16:14 да пидоров там дофига *JOKINGLY* так же ссыль на сайт метт http://stursaler.narod.ru/news.html какой то придурок из програмистов развлекался
Рубрики:  стеб

11:46 | 20/ 03/ 2007

Среда, 21 Марта 2007 г. 10:53 + в цитатник
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Рекордно высокое атомсферное давление может установиться в столице к концу текущей недели, сообщил РИА Новости представитель Гидрометеобюро Москвы и Московской области. В настоящее время атмосферное давление примерно на 15 миллиметров ниже средних многолетних значений - около 735 миллиметров ртутного столба, сообщил собеседник агентства. "В следствие антициклона, который принес на европейскую часть России теплую солнечную погоду, уже к пятнице атмосферное давление в столице может значительно превысить норму", - сказал источник. Синоптики ожидают, что к концу недели атмосферное давление в городе может превысить 770 миллиметров ртутного столба (при нормальном 760 миллиметров ртутного столба) и, таким образом, установить несколько новых рекордов. Представитель Гидрометеобюро предупредил, что интенсивный рост атмосферного давления может негативно сказаться на самочувствии людей страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, прежде всего гипертонией. Кроме того, внимательными к своему здоровью необходимо быть и тем, кто перенес инфаркт или инсульт. В случае превышения атмосферного давления специалисты рекомендуют избегать стрессовых ситуаций, сильных, эмоциональных и физических нагрузок
Рубрики:  weather

Gorthaur добавил сообщение в дневник Gorthaur "Исповедь безумного араба..."

Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:35 + в цитатник
- Прежде всего, я думаю, смертельно неправильно для тебя относиться ко всему так серьезно, - сказал он, садясь рядом со мной. - Есть три рода плохих привычек, которыми мы пользуемся вновь и вновь, сталкиваясь с необычайными жизненными ситуациями. Во-первых, мы можем отрицать очевидное и чувствовать себя при этом так, словно ничего не случилось. Это - путь фанатика. Второе - мы можем все принимать за чистую монету, как если бы мы знали, что происходит. Это - путь набожного человека. И третье - мы можем приходить в замешательство в связи с событием, когда мы не можем ни искренне отбросить его, ни искренне принять. Это путь дурака. Не твой ли? Есть четвертый, правильный - путь воина. Воин действует так, как если бы никогда ничего не случалось, потому что ни во что не верит. И, однако же, он все принимает за чистую монету. Он принимает не принимая и отбрасывает не отбрасывая. Он никогда не чувствует себя знающим, и в то же время никогда не чувствует себя так, как если бы ничего не случилось. Он действует так, как будто он в полном контроле, даже если у него, может быть, сердце в пятки ушло. Если ты действуешь таким образом, то замешательство рассеивается. вот так))))
Рубрики:  важно

красота......))

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:10 + в цитатник
Рубрики:  weather

весна

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:34 + в цитатник
вот и пришла весна окончательно.....)))) ГОРОДЕЦКИЙ ПОРА НА ВЕСЕННЮЮ !!!!! чет я давно транс полный пива не носил......)))
Рубрики:  стеб

БЮЛЛЕТЕНЬ ОПАСНЫХ И КОМПЛЕКСОВ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПОГОДЫ № 47 16.03.2007 г.

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:30 + в цитатник
 (672x469, 32Kb) ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГУ «ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» БЮЛЛЕТЕНЬ ОПАСНЫХ И КОМПЛЕКСОВ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПОГОДЫ № 47 16.03.2007 г. 1. Северо-Западный федеральный округ. 16 марта в Мурманской области сильная гололедица, на побережье ветер до 25 м/с. 17-19 марта в районе Малых Кармакул (Ненецкий автономный округ) ветер 25-30 м/с. 18 марта в Псковской области сильные осадки. В Калининградской области западный ветер 18-23 м/с. 2. Центральный федеральный округ. 18 марта на юге округа сильные осадки. 3. Приволжский федеральный округ. 16 марта в Пермском крае сильный снег. 4. Южный федеральный округ. 16 марта в Северной Осетии-Алании и Кабардино-Балкарии сильные осадки. 5. Сибирский федеральный округ. 16-18 марта в горах Республики Алтай лавиноопасно. 18 марта в Таймырском автономном округе снег, метель, ветер 18-23 м/с. В Омской области сильный снег, метель, ветер 15-20 м/с. 6. Дальневосточный федеральный округ. 16-19 марта на юго-востоке Камчатской области ветер 22-27 м/с. На севере Курильской гряды снег, метель, ветер 18-23 м/с. информация взята с официального сайта гидрометцентра РФ ссылго на картинге.
Рубрики:  weather

день из прошлого

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:14 + в цитатник
вот я и написал))) нам никогда не встретить этот день, таким какой он был вчера, когда стремилось солнце в тень, сливаясь с небом по утрам. когда горящий горизонт казалось ближе чем своя ладонь, и не хотелось уходить но в облаках погас огонь. и смолкших красок будто не венуть, оставив в прошлом торжество, лишь только время продолжает путь замкнувшись в круг, храня его. но не погас в душе огонь и краски оживают вновь, смывая с сердца страх и боль живет в душе....) нам никогда не встретить сотни дней так словно солнце в первый раз встает огнем над зеленью полей и ?нежно? согревает нас как будто яркий горизонт чуть ближе чем своя ладонь, и прошлых дней уже не пережить но в облаках горит огонь...
Рубрики:  Черные Реки
важно

истории

Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:04 + в цитатник
многообразные как сама жизнь, веселые и грустные, долгие и короткие истории. те что требуют продолжения независимо от нашей воли ведут повествование к завершению. те что оставляют ощущение недосказанности в настоящем, тумана в будущем и прошлое в которое хочеш или нет придется вернуться для того что бы понять где же конец твоей истории. что то должно изменять мир и людей вокруг, может быть это любовь? но не та которую можно бросить, та любовь которая живет вечно, в сердцах и памяти множества людей, хотя иногда они и забывают о ней. любовь которая дает силу, а не то что теперь принято считать любовью, вязкое и мерзкое, связывающее тебя по рукам и ногам выдумаными обязательствами. любовь что живет в тебе всегда не оставляя ни на миг, пламя которое нельзя потушить болью и временем. настоящая любовь только одна. согласны вы со мной или нет.
Рубрики:  важно

naruto

Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:07 + в цитатник
гы блин.... 220 с чем то там серий и стебный перевод.... ))) смотреть его - занятие на всю жизнь.... если на 115 серии не сойти с ума от постоянных воспоминаний героев и повторений посреди серии....)))а вообще прикольно....смотрю не сначала... вот уже 7 серию мусолят один и тот же момент.... (640x480, 26Kb) (640x480, 24Kb) (640x480, 27Kb) (640x480, 21Kb) (640x480, 29Kb) (640x480, 38Kb)  (640x480, 28Kb)
Рубрики:  проста таг

гм...

Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:02 + в цитатник
собрался что то написать.... и не написал.... гм...
Рубрики:  проста таг

сыграем? )))

Среда, 14 Марта 2007 г. 11:32 + в цитатник
 (215x459, 25Kb) Покер В современном виде покер сформировался в США где-то в начале XIX века. К настоящему времени появилось множество вариантов этой игры - на пяти, на семи картах, с одной или несколькими открытыми картами (стад-покер), Oasis poker, карибский, рестовый, слепой, плевок в океан, Цинциннати, крест-накрест, мясник, дробовик, BW poker, анаконда, семипалый пит, football poker и т.д. При игре в покер используется, как правило, колода в 52 листа (в 36 редко). Игроков от 2 до 10 человек, в зависимости от их числа используют одну или две колоды. Старшая карта - туз и далее по убывающей до наименьшей двойки. Масть имеет значение лишь при составлении некоторых выигрышных комбинаций. Покер может вестись без джокера или с джокером - тогда джокером можно объявить любую карту, хотя обычно эту роль выполняют двойки или использовать джокеры входяшие в комплект колоды. Джокеров в игре может быть от одного до четырех. Первый сдатчик определяется по жребию (не в казино, естественно). Карты сдают по часовой стрелке, каждому по одной - всего пять карт на игрока. Оставшуюся колоду кладут на стол и используют для прикупа. Все игроки в покер ставят в кон условленную сумму денег. Каждый игрок имеет право пасовать или сделать ставку в пределах установленной суммы. Игрок не может сделать ставку меньше той, которую сделал предыдущий игрок. Все игроки могут делать ставки в три круга. После трех кругов икроки, не бросившие своих карт (не сказавшие пас и участвующие в игре в покер), имеют право сбросить любое количество карт и получить взамен сброшенных новые. После смены карт снова делаются ставки в три круга. Если никто не повысил ставку на протяжении одного круга, карты открываются. Если ставки повышались, карты открываются после трех кругов, причем последняя ставка должна быть не меньше предыдущей. Игрок, имеющий наилучшую комбинацию карт на руках забирает кон. Старшинство комбинаций карт в покере в порядке убывания: Русское название комбинации Английское название комбинации Описание Роял Флеш Royal Flush Пять старших карт по порядку одной масти Стрит Флеш Strait Flash Пять карт по порядку одной масти Каре Four of a King Четыре карты одного ранга Фулл-хаус Full House Три карты одного ранга плюс две карты другого ранга Флеш Flush Пять карт одной масти Стрэйт Strait Пять последовательных карт. Туз не может быть самой младшей. Тройка Three of a King Три карты одного ранга Две пары Two Pair Две карты одного ранга плюс две карты другого ранга Пара One Pair Две карты одного ранга Туз-король Ace & King Туз и король любых мастей Ничего Zilch Нет игры При равенстве комбинаций: Туз-король - по старшинству третьей карты, если третьи равны - четвертой и т.д. Если все пять карт одинаковые, то по приоритету мастей старшей карты. Пара - по старшинству третьей карты, если третьи равны - четвертой и т.д. Если все пять карт одинаковые, то по приоритету мастей третьей карты. Две пары - по старшей паре если обе пары равны - по пятой карте. Если все пять карт одинаковые, то по приоритету мастей пятой карты. Стрейт - по приоритету масти старшей карты. Флеш - по приоритету мастей если масти одинаковые, то по старшей карте. Стрейт Флеш - по приоритету мастей Роял Флеш - по приоритету мастей Приоритет мастей (начиная с самой старшей): Черви, трефы, бубны пики.
Рубрики:  стеб

Погода 14 марта

Среда, 14 Марта 2007 г. 10:55 + в цитатник
 (528x610, 90Kb) Погода Центрального федерального округа (ЦФО) будет определяться теплым атмосферным фронтом с северо-запада. Ожидаются осадки (преимущественно дождь), ночью и утром местами туман. Преобладающая температура ночью -2..3°, днем 3..8°. На отдельных участках дорог местами гололедица. Внимание! Ночью и утром 14 марта на юге ЦФО будут преобладать метеоусловия, способствующие накоплению вредных примесей в приземном слое атмосферы; на отдельных участках дорог округа местами сохранится гололедица.
Рубрики:  weather

БЮЛЛЕТЕНЬ ОПАСНЫХ И КОМПЛЕКСОВ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПОГОДЫ № 45 14.03.2007 г.

Среда, 14 Марта 2007 г. 10:53 + в цитатник
 (600x401, 47Kb) ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГУ «ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» БЮЛЛЕТЕНЬ ОПАСНЫХ И КОМПЛЕКСОВ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПОГОДЫ № 45 14.03.2007 г. 1. Северо-Западный федеральный округ. 16-17 марта в Мурманской области и Карелии, 17-19 марта в Архангельской области и Ненецком автономном округе сильные осадки, ветер 15-20 м/с (16 марта на побережье Мурманской области до 24 м/с). 2. Центральный федеральный округ. 15 марта в Ярославской, Костромской и Ивановской областях сильные осадки, гололедные явления. 3. Приволжский федеральный округ. 15 марта на севере территории сильные осадки, гололедные явления. 4. Южный федеральный округ. 14 марта в Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, 14-16 марта в Северной Осетии сильные осадки. 14 марта в горах Красноярского края, Адыгеи, Кара-чаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии-Алании лавиноопасно. 5. Дальневосточный федеральный округ. 14-16 марта на юге Магаданской области сильный снег, метель. 18 марта на Курильских островах сильные осадки. 16 марта в районе Певека (Чукотский автономный округ) ветер 27-32 м/с.
Рубрики:  weather

синоптическая карта 14.03.2007

Среда, 14 Марта 2007 г. 10:36 + в цитатник
))  (700x583, 409Kb)
Рубрики:  weather

тени

Среда, 14 Марта 2007 г. 10:32 + в цитатник
глядя на серый город с желтым равнодушным светом фонарей и бесконечными потоками безмолвных лиц в сером движении, на людей которые живут в бесконечном страхе, неуверенности, в игре в самого себя, опускаются руки. изменятся просто нужно лишь сделать первый шаг. назвать себя неудачником и коротать век в бесконечном сером одиночестве проще чем пойти на встречу своей мечте. с самого рождения нас убеждают что нужно работать для того что бы жить достойно, не принимая возражений что деньги не важны, что выбраная кем то, кто считает что знает лучше, судьба не твоя, и мы смиряемся, говорим себе что стоит лишь подождать, сделать то что ждут от тебя и тогда мы станем свободными и сами будем выбирать свою судьбу. это ловушка в которую попадает все большее количество людей. ведь если задуматься то по прошествии этого времени забываешь зачем делал то что хотели от тебя, начинаешь думать что так и нужно делать, и выбираешь за кого то. серые улицы и веселые глаза полные тоски, я не знал другого мира. я слышал : еще немного и все изменится, но ничего не менялось. и в глубине глаз вместо света что был когда то рождается грусть.
Рубрики:  важно

hail)))

Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:28 + в цитатник
)))
 (699x421, 85Kb) (699x454, 107Kb) (698x400, 80Kb)  (700x525, 89Kb)
Рубрики:  weather

репетиция

Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:39 + в цитатник
гыгы)))
паливо))
 (490x368, 35Kb)
 (490x368, 41Kb)
 (490x368, 50Kb)
 (490x368, 44Kb)
 (490x368, 37Kb)
 (490x368, 34Kb)

а я блин говорил что вспышка не нужна!!)
 (490x368, 23Kb)
Рубрики:  Черные Реки

день из прошлого

Вторник, 13 Марта 2007 г. 10:58 + в цитатник
будто ничего не происходило и не изменилось вокруг... просто стало другим.
другие люди и другое небо, но все так же.
я уже видел этот день, день из прошлого, один день изменивший все мою жизнь.
день когда что то ушло из моей жизни, ушло оставив меня в растеряности и одиночестве, оствив пустоту на месте целого.
ностальгия?
что то большее... иногда я думаю что до сих пор живу прошлым...
но наверное это не так.
потому что тогда все было бы иначе.
некоторые события должны случится, как бы нам ни хотелось что бы их не случалось.
но это не повод смириться с происходящим.
писать на песке это лучше чем жечь бумагу.
это всегда было так, просто мы иногда забываем об этом.

Кружиться голова от счастья.
Сердце стучиться в гуди...
Улыбка стирает ненастье,
Все плохое уже позади.

Ты смотришь вперед без оглядки,
Уверенность все растет...
Что будет жизнь как в сказке
Илюбовь в душе рассветет...

Что прошлое над миром не властно...
И мечты бескрайней полет...
Унесет в бесконечные дали,
Где печали нет и невзгод...

Где прекрасное синее небо,
С горизонтом где-то в дали...
Замыкает в себе все секреты,
Что когда-то раскрыть мы смогли...

Jestokost' mira i toska priboya
Tot svet i migkost' oblakov...
Mne luchic proweptal,chto ya s tobou
Ostanus' navsegda v glubine vod,
Chto ne smogu na vek tebya zabit'
I ne smogu spastis' drugoi duwou
Iskat' tebya nigde ne naxodit'...
O sila strastnogo priboya!

Ya znau, povezet tebe odnajdi,
Ti vstretiw' tu ludimuu svou.
Pod vsglyadom ognennim, polyawim svetom,
Ei tixo skajew': Ya tebya lublu!
A ya na vek ostanus' legkim vetrom,
Letyawim pod pokrovom neba
I bleskom solntsa budu ya vsegda sogreta,
Mechtaya o tebe dalekom...
Рубрики:  важно

смотреть всем)))

Суббота, 10 Марта 2007 г. 10:08 + в цитатник
Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше,собирая истории о нем. Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов,которые он придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе …В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Крупная рыба: роман мифических пропорций»
 (250x371, 33Kb)
Рубрики:  проста таг


Поиск сообщений в StormChaser
Страницы: 17 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь