-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115


весенняя)

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:32 + в цитатник
еще один пост про весеннюю) получилась странная заброска) не такая как обычно) даже скучно не было... ток жалка что Клинушго рано выбросился... а то бы волоков понаставили) так что комрадчеги все было ништяк) хорошо что есть такие чумовые весчи как такие забросы) я чем то отравился слегка...( пора навероное заканчивать с алкогольными приключениями) а тык все круто))) всем спасибо) в следующий раз сам петь не буду ) запрягу городецкого)
Рубрики:  проста таг

Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
главное, чтоб Зомби не пел.. остальное мы бум слушать с удовольствием ,)
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМяГ_РуЛиТ   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
=) не. уж лучше ты=)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку