Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:32
+ в цитатник
еще один пост про весеннюю)
получилась странная заброска)
не такая как обычно) даже скучно не было... ток жалка что Клинушго рано выбросился... а то бы волоков понаставили)
так что комрадчеги все было ништяк) хорошо что есть такие чумовые весчи как такие забросы)
я чем то отравился слегка...(
пора навероное заканчивать с алкогольными приключениями)
а тык все круто))) всем спасибо) в следующий раз сам петь не буду ) запрягу городецкого)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-