-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115


круто да?????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
ПАИС круче
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
вспомнить бы что ето.....)))
наверно аналоговая схема????
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
StormChaser, верно.. ПЛИС - логическая, ПАИС - аналоговая..
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
що это..
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
MelniG, плис - програмируемая логическая интегральная микросхема.. паис - програмируемая аналоговая интегральная микросхема.
Ответить С цитатой В цитатник
bleack   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
крута, даешь двойной ;)?
Ответить С цитатой В цитатник
-Dream_of_idiot-   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 19:21 (ссылка)
епт, че это?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
А чо она делает?
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:35 (ссылка)
ето схема управления датчиком уровня тяжелой воды... простая как черт знает что)
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
iojik_diversant, плис и паис - перестараиваемые микрухи, структура которых задается тем, что в пзу.. может меняться во время работы программы
Ответить С цитатой В цитатник
Gorthaur   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gorthaur   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:40 (ссылка)
Wahnsinnig_Schatten, StormChaser, iojik_diversant,
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:59 (ссылка)
ета байда фирмы xilinx может перезаписываться до 10000 раз что ли....
с помощью спец утилиты и кой какого железа)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Wahnsinnig_Schatten
iojik_diversant, плис и паис - перестараиваемые микрухи, структура которых задается тем, что в пзу.. может меняться во время работы программы

Пиздец кашерная вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
iojik_diversant, аха, мона какие угодно преобразования творить ,)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку