-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stoper

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1753


Лотерея

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 16:29 (ссылка)
моя подруга давноооооооооо выиграла в спортлото мАШИНУ. тогда это был иж. но все же для нее это была первая реальная халявная машина!
Ответить С цитатой В цитатник
tomaraev   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 17:01 (ссылка)
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мелена_Харбер   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 17:26 (ссылка)
я играла!
помню как 10 гр выйграла xDD
Ответить С цитатой В цитатник
lorashar   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 19:10 (ссылка)
Всю жизнь больше 1-3 рублей не выигрывала ( в советское время). Но в 2008 г. по лотерее квитанций подписных изданий выиграла столик под телевизор, в магазине у нас он стоил 800 гривен и в том же журнале каждый месяц разыгрывались призы при ответе на публикуемые опросники. Я послала всего два письма и снова выиграла. Качественные тени и карандаш для век.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени И где ж такие счастливые билеты водятся? Четверг, 20 Мая 2010 г. 19:46 (ссылка)
Конечно,играют исключительно оптимисты!( Да не оскудеет земля русская!)Народ у нас вообще веселый.А уж азарныыый!!Вона как весело да кагалом в МММ играли,в дольщиков..Это потом стреляются да с крыш бросаются..Но это- потом..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Жаба их давит, давит, давит Пятница, 21 Мая 2010 г. 08:55 (ссылка)
Несколько раз в эквиваленте-1-2 доллара. Затратив-1-20. Выигрывал также лотерейный билет, на который все то же.
Насколько они организаторы готовы поделиться с нами, зависит от настройки программы. Но жадность фраера загупила. Успех организаторов заключается в том, чтобы побольше дать в выигрыше по лотерейке или тот самый в эквиваленте доллар. Уже треть участников тиража будущего обеспечена. Везде технологии.
Это все в Беларуси: Ваше лото, суперлото.
Ответить С цитатой В цитатник
Daffodile   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 12:11 (ссылка)
выиграла однажды очень приличную сумму денег,у знакомых девочка выиграла порядка 3000 дол. в телелотерее,так что это из серии,кому что на роду написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Marianna_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 12:13 (ссылка)
А моя мама пару раз в "Русском лото" выиграла... 68 рублей! х-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку