-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stop_Gray_days

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Texture_community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2010
Записей: 13
Комментариев: 9
Написано: 37


"My happy ending"

Среда, 29 Декабря 2010 г. 10:30 + в цитатник
Жизнь протекала своим ходом, и я уже практически к этому начала привыкать, пока в мою маленькую воображаемую реальность не ворвалось оно - страшною чудище, называемое "Почта"... Теперь надо готовиться получить по башке, но и это не главное - контрольные сданы, хер знает примут ли их, но до поры, до времени моё Я должно спать спокойно.
Вчера все-таки с работы меня отпустили и дали возможность провалиться на информатике. Всю дорогу к академии я сидела и смотрела в окно, пытаясь отвлечься от дурных мыслей, которые, что не говори, а оказались реальностью. С моей головой точно что-то происходит - кажется, я дурею... в плохом смысле этого и без того плохого слова. Моя психика уже просто отказывается принимать эту суровую буднюшнюю реальность... я, похоже, живу где-то не здесь... Эх, всё это заставило меня сделать еще один нехороший вывод - мир раскололся на несколько частей... при этом я не принадлежу ни одной из них... Это очень неприятно осознавать, ибо, будучи уже почти взрослой, я не вижу смысла в серьезных отношениях, т.к. что-то внутри меня говорит: "Ау, всё проходит! Нафик тебе лишний раз париться?..", не имею какого-то сверх чувства ответственности, что не есть хорошо для человека рабочего.
С момента работы я начала замечать, что, коль раньше я жила так: дом-мечтания-дом-учеба-дом-мечтания, то теперь моя рутина стала выглядеть как-то вот так: работа-дом-работа-дом. Ничего не приносит мне удовольствия, и хотя бы потому, что я твердо уверена в том факте, шо удовольствия присущи только человеку, который живет в реальности...
Бл, меня долбут мысли о том, что предметы, существующие в реальности, не могут быть вполне реальными... откуда такой абсурд в моей головушке - не знаю, но вывод о том, что иногда вещи, существующие только в пределах твоей фантазии, могут оказаться гораздо более реальными, нежели всё материальное мне кажется далеко не глупой теорией, которую вообще можно проверить на практике.
Рубрики:  Чисто личное
Мудрённое или О чём думает моя голова
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку