-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StoneCold

 -Интересы

автомобили быть мужиком быть плохим мальчиком девушки драки есть сникерсы закалывать пары заниматься сексом засирать тупых идиотов знакомиться с чиксами издеваться над преподами кататься на авто кино лежать на пляже музыка нагло улыбаться ненавидеть гламур и попсу носить джинсы одеваться casual околофутбол

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1306


Гей-парад в Москве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:34 (ссылка)
Самые активные участники гей-парадов - сотрудники омона!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени все мы людишки с письками Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:57 (ссылка)
я только за !
они тоже людииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 13:24 (ссылка)
Мысль прекрасная! Они бы им показали и голубых и зеленых!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 13:28 (ссылка)
Соддомитов к стенке.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 13:44 (ссылка)
воот праацтивныя.... абзываюца...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
kedritto   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:02 (ссылка)
ухаха..вот веселуха десантникам будет=))они наверно сами рады такому подарку=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 15:29 (ссылка)
НАДОЕЛИ УЖЕ ГОМИКИ И ИХ ЗАЩИТНИКИ..."ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ" - НУ И ХУЙ БЫ С НИМИ!
КАК БОЛТА Я ДОЛЖНЕЕ НАБЛЮДАТЬ ПАРАД, ПРИЗВАННЫЙ СИМВОЛИЗИРОВАТЬ ИХ НОРМАЛЬНОСТЬ?!
ДОЛБИСЬ СЕБЕ КУДА ПРИВЫК И С КЕМ ПРИВЫК!ОНИ ДОВЕДУТ СВОИМИ ПОТУГАМИ ПРОВЕСТИ ПАРАД К ТОМУ, ЧТО НА ГОМИЛ И ГОМИЗМ У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВЫРАБОТАЕТСЯ ЯРКО ВЫРАЖЕННАЯ ИДИОСИНКРАЗИЯ
PS: В ГОЛЛАНДИИ ЕСТЬ ПАРТИЯ, ОТСТАИВАЮЩАЯ ИНТЕРЕСЫ ПЕДОФИЛОВ. ОНТОЛОГИЧЕСКИ ПЕДОФИЛЫ ТОЖЕ ЛЮДИ...КАК И НЕКРОФИЛЫ, КОТОРЫЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПЛОХОГО НИКОМУ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ!
ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ПАРАД НЕКРОФИЛОВ!НАПРОТИВ ВАШЕГО ДОМА!И ЧТОБЫ УЧАСТНИКИ БЫЛИ СО СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ ВМЕСТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Women_in   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 15:42 (ссылка)
Это точно!
Пусть не просто борются за свои гомосксуалистическме права, но и получают по морде - "Красота требует жертв".
И вообще, раз уж они ( педята) так любят красивых мужчин, то отчего бы не придумать новый праздник "День Военного и Гомосексуалиста".
Ведь же нашей армии и в мирные дни нужно на ком-то оттачивать своё боевое мастерство?
А меньшинства - всё равно меньшинства..
Пора уже искоренять эту бякость из нашей реальности.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 15:47 (ссылка)
всю эту пидористическую мразь резать нещадно!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 16:04 (ссылка)
пидорасов в топку
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
paint_box   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:31 (ссылка)
злые вы)
что хотят то и творят) а мы устроим парад некрофилов хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Selvatore_   обратиться по имени мДА.. Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:08 (ссылка)
))Прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
W_Shark   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:20 (ссылка)
знаете ли вы что в деревнях раньше только в зад и ебались.
традициоон не ебались ииза страхха залететь.

лучше
зарегайтесь и поставтье 5
http://lazycrazy.ru/index.php?module=shop&file=konk&id=114
при регистрации можно писать галиматью )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Владислав_Черноусенко   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:15 (ссылка)
Да без дня ВДВ геев хорошо помутузили.
Я у себя выставлял фотогалерею по этому дню http://blogs.mk.ru/users/2167059/post76798323/ кому интересно милости прошу.
 (699x502, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_by_my_side   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:28 (ссылка)
они тоже люди и ничем не отличаются от натуралов, за исключением только того, что предпочитают партнеров своего же пола
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:31 (ссылка)
а знаете что гомосексуализм бы ли ранее?просто завуалирован?с самого начала человеческого рода?
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsty_Cotton   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:51 (ссылка)
интересно ты придумал) полностью согласна, тогда настоящая третья мировая гей-война в отдельно взятом месте будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 06:56 (ссылка)
Soskvo4x4, вполне да
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 08:51 (ссылка)
что на геев то набросились?
видно делать нехрена!
лучше бы за жизнь хуевую попиздели !
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 10:57 (ссылка)
даб лин херню себе придумали и страдают.. :agressive:
Ответить С цитатой В цитатник
StoneCold   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 15:21 (ссылка)
Haliza видно им делать не хрена
Ответить С цитатой В цитатник
андрэ_ТОЛСТЯК   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 11:45 (ссылка)
StoneCold, в Псков, нам таких парадов не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку