-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StoneCold

 -Интересы

автомобили быть мужиком быть плохим мальчиком девушки драки есть сникерсы закалывать пары заниматься сексом засирать тупых идиотов знакомиться с чиксами издеваться над преподами кататься на авто кино лежать на пляже музыка нагло улыбаться ненавидеть гламур и попсу носить джинсы одеваться casual околофутбол

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1306


Вопросы для девушек ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:57 (ссылка)
1. да
2. отрицательно
3. через друзей )
4. С моим мушем... Там долгая история. если интересно могу дать ссылку на пост где все описано
Ответить С цитатой В цитатник
StoneCold   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:16 (ссылка)
b1st1k, ссылку давай, а почему отрицательно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:27 (ссылка)
потому что я того человека вообще не знаю) малоли кто это. аферист или маньяк
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:30 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/b1st1k/post38037908/ вот)
Ответить С цитатой В цитатник
STALETTO_TEAS   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:57 (ссылка)
1. да))
2. ммм... по обстоятельствам. в основном, положительно.
3. тусовка какая-нибудь.
4. парень обидел мою знакомую, я на него жутко наорала... а потом уже и познакомились. сейчас друзья))
Ответить С цитатой В цитатник
FILF   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:02 (ссылка)
1. да и не только там
2. смотря кто знакомится
3. чем оригинальней,тем интересней
4. шла по дороге с моря к городу,в купальнике,тело мокрое,волосы тоже. (а т.к. фигура у меня хорошая и размеры груди внушающие,то ко мне всякие подоходят и клеится начинают..)
так вот,подходит ко мне мужичок,идущий навстречу и спрашивает: Вы с моря?! я ему: нет,блин,одежды другой нет и вспотела ужасно,хоть выжимай!..
Ответить С цитатой В цитатник
_4e6yPaLLIkA   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:23 (ссылка)
FILF, внущающие размеры? =) звучит интригующе = )
Ответить С цитатой В цитатник
Консильери   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
1) часто, особенно летом)
2) чаще всего несерьезно
3) в виду общего интереса)
4) "Девушка, вам муж-алкоголик не нужен? Нет? Девушка, ваши зеленые глаза покорили меня как молодой листочек конопли! А давай те пойдем на набережную, посмотрим на закат Днепра?" и прочая фигня по смыслу))) как ни странно, я встречалась, с этим парнем потом!
Ответить С цитатой В цитатник
Lollipop-Porn   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:42 (ссылка)
1.ну нередко)
2.тупо зацениваю человека по его внешности (общительности)))не самые главные качества в человеке,чееестно.
3.оооо,трудный вопрос)
4.когда пристали с какими-то тупыми вопросами по поводу пирсы вгубе.было весело,но дальше обмена телефонами ничего не последовало...а жаль)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку