-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StoneCold

 -Интересы

автомобили быть мужиком быть плохим мальчиком девушки драки есть сникерсы закалывать пары заниматься сексом засирать тупых идиотов знакомиться с чиксами издеваться над преподами кататься на авто кино лежать на пляже музыка нагло улыбаться ненавидеть гламур и попсу носить джинсы одеваться casual околофутбол

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1306


Че все так паряться из-за ЕГЭ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Holiday_on_my_street   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:56 (ссылка)
ну а надо на 100)))))
Ответить С цитатой В цитатник
StoneCold   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:00 (ссылка)
Holiday_on_my_street, когда сдавал второй раз (уже не пробный сдал на четверку)
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_по_жизни   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
StoneCold, помню нас тоже запугивали..
А в самом-то деле, все было просто..
Ответить С цитатой В цитатник
smex_na_nebe   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:44 (ссылка)
Holiday_on_my_street, 100 % за егэ по руссскому получить не реально.можно получить пятёрку,но 100 % - это на грани фантастики.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:11 (ссылка)
а я вообще не помню еге... На русском я даже уснула во время чтения контрольного изложения...
Ответить С цитатой В цитатник
Рисую_улыбки   обратиться по имени Комментарий к Че все так паряться из-за ЕГЭ Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:34 (ссылка)
Мы с даём в этом году по алгебре и по-русскому. и что бы там не говорили учителя про то что им всё равно как мы сдадим, то замечаю что парюсь я меньше чем они
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:38 (ссылка)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Princesse_de_SA_Vie   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
и я тоже на 4)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку