-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StoneCold

 -Интересы

автомобили быть мужиком быть плохим мальчиком девушки драки есть сникерсы закалывать пары заниматься сексом засирать тупых идиотов знакомиться с чиксами издеваться над преподами кататься на авто кино лежать на пляже музыка нагло улыбаться ненавидеть гламур и попсу носить джинсы одеваться casual околофутбол

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1306


Взлет и падение Насти Приходько.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:33 (ссылка)
Кошмар какой :D
ну их нафиг
Ответить С цитатой В цитатник
early_dew   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка)
может быть. вообще голос у нее хороший, так что выиграла заслуженно, но она расистка. поэтому ее и не любят.
Ответить С цитатой В цитатник
Консильери   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:53 (ссылка)
козлы, столько жили вместе и так поступить...я слышала ее песни, голос действительно офигенный, аж мурашки бегут! победа заслуженая, наша, украинка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:05 (ссылка)
За одну песню Цоя победа уже была заслужена!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:21 (ссылка)
Переспала с К.Меладзе вот и выбрали дуру с хрипатым голосом!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
StoneCold   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
Аноним, ха-ха, так все дело в Меладзе. Вот из-за чего зависть?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Barlife   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:58 (ссылка)
Хуевая это сплетня. С Настей всё в поряде. Она молодец, а Меладзе не лох, чтобы дать БИСу выиграть. Приходько весьма неплоха собой и может петь в совершенно разных тональностях (что редко на эстраде), у нее большое будущее, я уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
Virginia_Barrett   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 10:29 (ссылка)
ДАЖЕ может петь в разных тональностях?
Бвахахахахахахаа, великая певица, ничо не возразишь Ж))))
Ответить С цитатой В цитатник
StoneCold   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:57 (ссылка)
Аноним, ты че ебнулся*
Virginia_I, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку