-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StoneCold

 -Интересы

автомобили быть мужиком быть плохим мальчиком девушки драки есть сникерсы закалывать пары заниматься сексом засирать тупых идиотов знакомиться с чиксами издеваться над преподами кататься на авто кино лежать на пляже музыка нагло улыбаться ненавидеть гламур и попсу носить джинсы одеваться casual околофутбол

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1306


Свалка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anna_Dabs   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:53 (ссылка)
на столе?))) а у меня творческий стол везде бумаги гуашь карандаши дневник теттради разбросаны.....()))) весь комп окупирован всем, ноут с метса не сдивинуть.... тут еще пара ваещей, но это не вжано....
Ответить С цитатой В цитатник
StoneCold   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:58 (ссылка)
Roses_of_Emily, да, причем на компьютерном, а не на кухонном=)
Ответить С цитатой В цитатник
Консильери   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:34 (ссылка)
то ты в моей комнате не был))) все удивляються как я могу здесь что=то находить
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Dabs   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:36 (ссылка)
)0
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Dabs   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:43 (ссылка)
хм ,у меня стоит еще тарелкааа штук 3, и кружка с водой.... тутммонго чего
Ответить С цитатой В цитатник
StoneCold   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:10 (ссылка)
Sestra_triada, у меня наоборот-все на виду)))
Roses_of_Emily, не таерелок нету)
Ответить С цитатой В цитатник
_Brain_Fucker_   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
3 кружки..))
улыбнулась и посмотрела на свои 4))
я чайный наркоман)
Ответить С цитатой В цитатник
StoneCold   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Incurably_Sick, я тоже чаек люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
_4e6yPaLLIkA   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:47 (ссылка)
Хах)) у меня порой тоже доходит до трёх кружек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку