-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StoneCold

 -Интересы

автомобили быть мужиком быть плохим мальчиком девушки драки есть сникерсы закалывать пары заниматься сексом засирать тупых идиотов знакомиться с чиксами издеваться над преподами кататься на авто кино лежать на пляже музыка нагло улыбаться ненавидеть гламур и попсу носить джинсы одеваться casual околофутбол

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1306


Бывает и не такое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HIC   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Мммм бывает же...а я думал только мне весело живется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesse_de_SA_Vie   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:03 (ссылка)
странная девочка...
Ответить С цитатой В цитатник
StoneCold   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:05 (ссылка)
HIC, ну ты не один на планете
Princesse_de_SA_Vie, а что тут странного?
Ответить С цитатой В цитатник
Princesse_de_SA_Vie   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:08 (ссылка)
StoneCold, продинамила тебя так по-детски!
Ответить С цитатой В цитатник
StoneCold   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:14 (ссылка)
Princesse_de_SA_Vie, бугога, это не по детски, это классика)
А как по взрослому?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesse_de_SA_Vie   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:19 (ссылка)
StoneCold, не знаю как уж там по-взрослому...
я обычно всё говорю так как есть!!! и мой мобильный всегда включен!!!
а вообще,я обычно и не хожу не куда с теми,кого собираюсь продинамить....
Ответить С цитатой В цитатник
StoneCold   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:23 (ссылка)
Princesse_de_SA_Vie,
ну может она сначала не собиралась;)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesse_de_SA_Vie   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:24 (ссылка)
StoneCold, теперь уже тебе не суждено об этом узнать)
Ответить С цитатой В цитатник
StoneCold   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:31 (ссылка)
Princesse_de_SA_Vie,
ну иногда они возвращаюццо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:09 (ссылка)
ну и йух с ней) не заморачивай голову ))
Ответить С цитатой В цитатник
_4e6yPaLLIkA   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
знакомо)
Ответить С цитатой В цитатник
StoneCold   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Стрейт, угу я один, их много)
_4e6yPaLLIkA, до боли)
Ответить С цитатой В цитатник
Iewa   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:55 (ссылка)
забей на неё. так тупо прополилась.
Ответить С цитатой В цитатник
StoneCold   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Evans13, бугога, так и решил сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Iewa   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
StoneCold, ну прально))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:07 (ссылка)
StoneCold, ага..как мне когда-то сказали..."в океане много рыбы" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Консильери   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:07 (ссылка)
всякое бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:41 (ссылка)
Вот чего у меня есть: Феномен дежавю. И этот феномен практически не изучен, получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку