-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StoneCold

 -Интересы

автомобили быть мужиком быть плохим мальчиком девушки драки есть сникерсы закалывать пары заниматься сексом засирать тупых идиотов знакомиться с чиксами издеваться над преподами кататься на авто кино лежать на пляже музыка нагло улыбаться ненавидеть гламур и попсу носить джинсы одеваться casual околофутбол

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1306


Как выглядят современные футбольные хулиганы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Очень прикольно =) ничего лишнего) Alles ist richtig ))
Ответить С цитатой В цитатник
Galka1488   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:11 (ссылка)
да,прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:24 (ссылка)
футбольные хулигани ето круто только настоящие а не хули забычение
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 01:41 (ссылка)
Да это точно меня с друзьями когда то якобы хулы избивали, их 9 чел было а нас 4, но мы тоже не пальцем деланые, таких пиздюлей вставили этим уебкам =)) В итоге у мя было сотресение у одного нос сломан у второго ебало в кровь разбито, третего спасли навыки рукапашного(КМС по рукопашке). Короче 9 чел быдло-хулов выгребли от скинов люлей =)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 16:38 (ссылка)
Аноним сранная пиздаболка пиздишь ты многа ......это вот именно они не пальцем сделанные а
ты пиздабол полный!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2009 г. 16:36 (ссылка)
Да хулигансво это вообще крутая тема для разнообразия в жизни только сейчас больше спринтеров чем нормальных бойцов
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 06:30 (ссылка)
хулиганизм это пиздатая штука,если не будешь этим выебываться и палица,а то акабы к этому серьезно относяться
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 09:28 (ссылка)
Сам лично хулиган, мы 11-ром намахали 28 неформалов
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 14:50 (ссылка)
ВСЕм РесПЕкт !!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 23:40 (ссылка)
на сколько я знаю хулсы мирное население не трогают, а только таких же фанов.....может я чего то не понимаю а??
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 17:06 (ссылка)

Ответ на комментарий

Просто так нельзя сказать я хулиган, не удивлюсь если тебе 11-13 лет, статус хулигана необходима заслужить своими поступками!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку