-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StillLive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Припять_и_Чернобыль Marilyn_Manson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей: 180
Комментариев: 2145
Написано: 4404


не мой день.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛюбоФная_деФо4Га   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:31 (ссылка)
ПРОСНИСЯ!!!!!!!!!!))))))))) ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ОК! А СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ ПРОЛЕТИТ НЕ ЗАМЕТНО!)
Ответить С цитатой В цитатник
х_АлЁнушКа_х   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:32 (ссылка)
мда....лиру часто глючит
не расстраивайся, такие дни бывают...скоро пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:33 (ссылка)
Евгения_Жучкова, почти пролетел)))
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение АлЁнКа93
мда....лиру часто глючит
не расстраивайся, такие дни бывают...скоро пройдет...
ну любимый сервер - это далеко не лиру)))) скорей бы. пойти что ли пазл по собирать?
Ответить С цитатой В цитатник
Evago   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:59 (ссылка)
Мир прекрасен)))проснись и пой)))гы
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:08 (ссылка)
EvAgo, да знаю. )))
Ответить С цитатой В цитатник
qwertyhgfdsa50   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:07 (ссылка)
Когда проснешься- меня разбуди, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_of_Leaden_Mirk   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 07:57 (ссылка)
Ну всё бывает..Не вешай носик!
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение qwertyhgfdsa50
Когда проснешься- меня разбуди, а?

договорились ;)
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Кукла_Эвил
Ну всё бывает..Не вешай носик!
так точно!!))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:17 (ссылка)
StillLive, да.... тут диагноз один... ЛЕНЬ! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Победоносец
StillLive, да.... тут диагноз один... ЛЕНЬ! :-)))
нееееет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку