-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StillLive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Припять_и_Чернобыль Marilyn_Manson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей: 180
Комментариев: 2145
Написано: 4404


Осталось 10 дней.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evilin_Wolff   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
ой знала бы сколько раз я волновалась..но тфу..тфу..тфу....пронесёт мимо....Ну что ж ...удачи тебе ..Думаю всё обойдётся!
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
Evilin_Wolff, спасибо за поддержку!!!
огромное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Поклонница_порока   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:00 (ссылка)
...самое страшное в этой ситуации, так это тот факт, что почти у 40% женщин и во время беременности идут месячные... Так что присутствие менструаций не всегда гарантирует "незалётность"... И всё же, будем надеяться на лучшее...я с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
вот и подарок к новому году
Ответить С цитатой В цитатник
LeoTMNT   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
Есть тесты определяющие беременность уже после 1 дня задержки менструации. Наиболее точный резултат они дают на 2 неделе после полового акта, но стоят не долго и для успокоения души, дней через 5 можешь сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
qwertyhgfdsa50   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 04:28 (ссылка)
xxx: Паш, вы кого ждете? Мальчика или девочку?
yyy: хз пака
xxx: А хочешь то кого?
yyy: ноутбук
(c) БОР

Это так, для поднятия настроения! ;)
А вообще-то рано пока расстраиваться! Завтра будет...
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 09:36 (ссылка)
Поклонница_порока, LeoTMNT, я это знаю. все равно 2 недели не прошло.
бум ждать...
Поклонница_порока, спасибо тебе..
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение doctor_gebels
вот и подарок к новому году


дооо)))
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение qwertyhgfdsa50
xxx: Паш, вы кого ждете? Мальчика или девочку?
yyy: хз пака
xxx: А хочешь то кого?
yyy: ноутбук
(c) БОР

Это так, для поднятия настроения! ;)
А вообще-то рано пока расстраиваться! Завтра будет...


это точно!!
ты прав!!
я вот своему тож самое сказала))) что до 17 можно не волноваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:33 (ссылка)
StillLive, На дворе цветёт акация!!!! Я иду улыбки не тая!!! :-) У меня сегодня минструация, значить не беременная Я!!!! :-)) Тема не нова, но каков процесс :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Победоносец
StillLive, На дворе цветёт акация!!!! Я иду улыбки не тая!!! :-) У меня сегодня минструация, значить не беременная Я!!!! :-)) Тема не нова, но каков процесс :-)))))


дооо....)) а какие эмоции!! какие эмоции!!))))))бгг))))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
StillLive, ой, если бы ты знала, какие бывают полюции, полюции :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 07:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:09 (ссылка)
StillLive, а всё даки мой стишок, был пророческим :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:23 (ссылка)
Победоносец, и хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:26 (ссылка)
StillLive, так цени это, девушка :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:30 (ссылка)
Победоносец, о да... живу моментом
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:38 (ссылка)
StillLive, ты прям как я, раньше были времена, а теперь МОМЕНТЫ :-) раньше подымался м-м-м, а теперь давление :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:43 (ссылка)
StillLive, бе-бе-бе :-)
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку