| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение doctor_gebels
вот и подарок к новому году
Исходное сообщение qwertyhgfdsa50
xxx: Паш, вы кого ждете? Мальчика или девочку?
yyy: хз пака
xxx: А хочешь то кого?
yyy: ноутбук
(c) БОР
Это так, для поднятия настроения! ;)
А вообще-то рано пока расстраиваться! Завтра будет...![]()
Исходное сообщение Победоносец
StillLive, На дворе цветёт акация!!!! Я иду улыбки не тая!!! :-) У меня сегодня минструация, значить не беременная Я!!!! :-)) Тема не нова, но каков процесс :-)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |