Исходное сообщение LeoTMNT
Я своего в Mortal Kombat мочу, а он на гоночках отыгрывается - Денди - клёвая штучка 9 увы 2 года назад сломался последний джостик а перепаивать новый всем западло . и полетел денди в Мусорку - а на компе - правда не то!
Исходное сообщение КаВаЙнАя_СаНя
А я за старые компьютерные игры взялась,причём за папины...что со мной творится???
Исходное сообщение Победоносец
StillLive, что с вами будет дальше? :-) Вы доживёте до диплома, запах палёной резины наполнит весь микрарайон, а если у твоего партнёра закончиться энергия или бензин, то джойстики, купленные вами на 14 февраля, очень и очень сгодятся :-))))))
Исходное сообщение Победоносец
StillLive, да порой выясняя отношения, мортал комбат , покажется детской забавой.... так что лучше думать о здоровье и дипломе :-))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |