-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StillLive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Припять_и_Чернобыль Marilyn_Manson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей: 180
Комментариев: 2145
Написано: 4404


веселый день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:55 (ссылка)
прикольно я тоже на днях за денди сел...ностальгия мать ее.
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
doctor_gebels, и не говори!! еще какая!! вот бы приставку саму найти, а??...
Ответить С цитатой В цитатник
LeoTMNT   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
Я своего в Mortal Kombat мочу, а он на гоночках отыгрывается - Денди - клёвая штучка 9 увы 2 года назад сломался последний джостик а перепаивать новый всем западло . и полетел денди в Мусорку - а на компе - правда не то!
Ответить С цитатой В цитатник
-Uki_Lokelany-   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 23:53 (ссылка)
А я за старые компьютерные игры взялась,причём за папины...что со мной творится???
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 08:00 (ссылка)
StillLive, что с вами будет дальше? :-) Вы доживёте до диплома, запах палёной резины наполнит весь микрарайон, а если у твоего партнёра закончиться энергия или бензин, то джойстики, купленные вами на 14 февраля, очень и очень сгодятся :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение LeoTMNT
Я своего в Mortal Kombat мочу, а он на гоночках отыгрывается - Денди - клёвая штучка 9 увы 2 года назад сломался последний джостик а перепаивать новый всем западло . и полетел денди в Мусорку - а на компе - правда не то!


из за неработающих джостиков выкидывать дендю??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение КаВаЙнАя_СаНя
А я за старые компьютерные игры взялась,причём за папины...что со мной творится???



ого)) какие например??))
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Победоносец
StillLive, что с вами будет дальше? :-) Вы доживёте до диплома, запах палёной резины наполнит весь микрарайон, а если у твоего партнёра закончиться энергия или бензин, то джойстики, купленные вами на 14 февраля, очень и очень сгодятся :-))))))


бггг)))) джостики и так будут к стати)) как в баше - отношения в мортал комбат будем выяснять)))
диплом.... скорее блин
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 13:16 (ссылка)
StillLive, да порой выясняя отношения, мортал комбат , покажется детской забавой.... так что лучше думать о здоровье и дипломе :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Победоносец
StillLive, да порой выясняя отношения, мортал комбат , покажется детской забавой.... так что лучше думать о здоровье и дипломе :-))))


да мы в принципе то не ругаемся)) душа в душу живем))
а диплом... 1,5 года его до него
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:35 (ссылка)
StillLive, так я не ругань имел ввиду :-))) Кое что другое :-)) Это то же сказывается на здоровье. А 1.5 года, это не о чём-это как один день, только длинный :-)
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:36 (ссылка)
Победоносец,ой, не напоминай, а?
в моем дурном колледже, это будет аццкий день
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 09:20 (ссылка)
Напоминать не буду :-) Но даже в аду есть перекур :-)
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 05:40 (ссылка)
Победоносец, а ты не теряешься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:20 (ссылка)
StillLive, в моём возрасте краснеть, теряться, и пукать нежданчиком :-) уже не актуально и стесняться грех :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 11:41 (ссылка)
Победоносец, молодец, что и говорить ;)
люблю интересных и уверенных в себе людей.
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:48 (ссылка)
StillLive, не люблю людей, но обожаю приятных собеседников :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 07:51 (ссылка)
Победоносец, приятных собеседников. естественно)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 08:38 (ссылка)
StillLive, а что естественно, то не безобразно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 10:22 (ссылка)
Победоносец, еще бы))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 13:44 (ссылка)
StillLive, ты уже заценила :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 13:52 (ссылка)
Победоносец, еще бы))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 13:54 (ссылка)
StillLive, и как? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 13:58 (ссылка)
Победоносец, с тобой интересно. хорошие живые комментарии))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 08:50 (ссылка)
StillLive, за что же на боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 10:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 10:49 (ссылка)
StillLive, это симпа? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 11:05 (ссылка)
Победоносец, и симпа тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 11:11 (ссылка)
StillLive, жаль не получил :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
StillLive   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 11:16 (ссылка)
Победоносец, послезавтра получишь;)
у меня еще 2 недели не прошло))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку