-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STIFLER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2005
Записей: 105
Комментариев: 493
Написано: 1360





19. Моя новая авоська ;)

Пятница, 28 Октября 2005 г. 11:35 + в цитатник
Вот полюбуйтесь!!! свеженький хэнд-мэйд...
Только что закончил изготовление своего нового рюкзака...Аццкая сумочка не правда ли? %)
28102005(001).jpg (525x700, 114Kb)

18.

Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:23 + в цитатник
ЧОРТ! Только что посмотрел American Pie-4...я разочарован. Такое офигенно ржачное начало, а в конце Стифмастер младший сдулся....
Ну не оправдывают он мой ник!!!
Но всёравно круто!!! =))))
STIFLER - 4ever %)
POSTER.JPG (351x500, 58Kb)

17.

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:13 + в цитатник
здрасте новый пч...
Scape_Goat
Under_Step1024 Копировать.jpg (700x525, 109Kb)

16. ДНЕВНИК - ЭТО КРУТО

Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:46 + в цитатник
ухахах! вот такую вот мазу на udaff.com расшарил....
7856.jpg (362x480, 39Kb)

16.

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 22:35 + в цитатник
Со мной что-то не так...Целыми днями в свободное время я читаю, даже на сборах читал вместо того чтобы хоть чуть-чуть поотрываться, Когда вечерком за час до отбоя наши пойдут попить пивка и покурить, я дую питьевой йогурт с лесными ягодами... Мне уже кажется, что я превращаюсь в урода который даже не может повеселиться и повеселить компанию...
Обидно блин!=(

15.

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:05 + в цитатник
вот опять приехал домой с 3-х дневного сбора в луче. Бррр...неужели я каждую неделю буду проводить выходные там? эх...видимо в ближайшее время поболтаться по улице с друзьями или девченками мне не светит...

АХ ДА!
чуть не забыл...ставить симпатии и не подписываться - это просто преступление!!!

14.

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:47 + в цитатник
АААааААА!!!! едрёна вош!!! наконец-то папка привез плеер из сервисного центра... сейчас музон туда закачиваю...колонки рвет только так! чувствую завтра меня на уроках будет несказанно плющить=)))

13.

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:44 + в цитатник
вот я и вернулся с этого ужасного сбора...опять уставший и дико злой. Не попал в Луч-2...=( Так обидно когда какого-то лоха который не умеет играть, но старше тебя на 4 года берут, а тебе предлогают остаться на сборе, смотреть игры и вести статистику. АаааА!!! Как же я зол... чорт! меня бесит всё...Разговоры, тишина, люди, одиночество... Мне даже почему-то начало нравиться чтение... как же так можно...если бы мне тренер сказал идти после тренеровки и прыгать , я без вопросов и возражений стал бы это делать, сказала бы бегать, я бы бегал, но когда после того как я пашу в этой гребаной команде третий год мне предлогают сидеть и записывать статистику игры, а некоторым и подавно мячики подавать... Я даже не знаю как это назвать.
Во вторник следующая тренировка в Луче...даже не знаю пойду я на неё или нет. Переговорю завтра с одним человеком...скорее всего это и повлияет на дальнейшее развитие или прекращение моей спортивной карьеры.

12.

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:52 + в цитатник
Поликлиника. В пустом кабинете скучает психиатор, давно не принимавший посетителей...
Вдруг, открывается дверь и в кабинет вползает мужичек. Что-то держит в каждой руке, что-то схватил зубами и что-то болтается снизу...
Доктор милым голосом:
- Это кто это к нам приполз? =)))) ты наверное змейка? ну тогда ползи к дяде доктору, заползай в кресло и рассказывай что у тебя случилось=)))
Пациент отрицательно качает головой...
- Не змейка? Ты наверное маленькая милая черепашка...=))) ну тогда ползи к дяде доктору, заползай в кресло и рассказывай что у тебя случилось=)))
Мужик снова качает головой...
- А может быть ты маленький червячек? Тогда скорей же ползи к дяде доктору, заползай вкресло и рассказывай что у тебя случилось...=))))
Мужик вынимает что-то изо рта:
- Я компьютерщик! пришел прокладывать сетевой кабель для вашего компа!!!:lol:

11.

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:59 + в цитатник
весь день просидел дома...то валяюсь в койке, то к компу подойду. Прослушал почти все альбомы Мэнсона... ничего кроме него я сегодня не включал. Это ужасно так проводить время... Хотя в то же время его музыка меня максимально расслабляет. И вобще в последнее время я замечаю за собой, что мне всё меньше и меньше нравятся людные места, походы во всякие гипермаркеты и даже шумные школьные перемены. Неужели осенний депресняк? Хотя и депресняком то это сложно назвать. т.к. ко всему что происходит я отношусь спокойно и даже пофигистично.
завтра в школу, а я даже не знаю какое расписание...не говоря уже о д/з.

10.

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 23:12 + в цитатник
Еееее!!! наконец-то преобрел долгожданные мини-грифы и блины к ним....как же классно заниматься не выходя из комнаты. еще нашел брошюрку из МэнсХэлс с разными упражнениями...бааа!!! так что держитесь у меня =))))

9.

Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:04 + в цитатник
Pishy vam iz slovakii a esli to4nee, to iz samoj ee zadnici....
Sutki na poezde do ykraini a potom 7 4asov na avtobuse. Eto bilo *estoko!!! Poselili nas v kakom-to ebanom internate.... tam v nomerax da*e zerkal netu!!!
70% naselenija etogo ubogovo gorodka sostavliajut neponiatnie sushestva (smes` ha4ej i cigan). 4erez neskol`ko dnei pribivanija v etoi dire k nam podselilas` staika jarkih predstavitelei etogo strannogo narodca... griaznie, voniu4ie i ve4no orut....fu!!!!
ex...vremia kopn4aetsia....ostal`noe dopishu potom :)

Вот я и дома!!! Поездочка конечно отвратительная, но в тоже время незабываемая... нас даже в какой-то сраный замок таскали на экскурсию. Такое место, а отливать пришлось на вековые стены этого монстра...
жыли мы в убогом городке где на весь город был только один крупный магазин под названием "BILLA". Да и то назвать его крупным как-то язык не поворачивается... рядов семь только. и в каждом ряду разный сорт товаров. Вот было палево когда мы за несколько дней до отъезда пошли закупать жратву в поезд на всю команду. Там только воды было 4 блока бутылок, а у нас только 3 рюкзачка маленьких. Пришлось спиздить 2 тележки на которых мы и поперли до дома весь наш правиант. Ржачно было смотреть как мы эти гремящие штуковины по грази и камням толкали. Чё мы с ними только не делали...короче от всей души выплескивали свой заряд долбоебизма! Хотя это ещё не всё. когда мы , наконец, прикатили к корпусу встал вопрос куда сбагрить всё это добро. Я, Мишаня,Ромик и Бусалов - великолепная четверка на которую была возложена эта миссия. Решили потащить эти коляски на поле...точно не помню какая зерновая культура там процветала...да это и не важно. затащиили мы эти коляски в горочку, спрятали в кустах, ну думаем надо на память о таком случае поотшибать от колясочек всякие цепочки и т.д. Стоим колдуем, и тут слышим кто-то к нам по траве херачит....смотрим - псина какая-то! Овчарка кажется... ну мы выбегаем из кустов и как сиганём по полю со всех ног. ну вроде псина отстала. ну назад как-то стремно возвращаться...а у нас справа бескарайние поля, а слева забор с колючей проволкой...(так и не понял нахрена он там был нужен...) поперлись вдоль забора. А там мокро и крапивы дофига. у Меня с ромиком штаны, а Мишаня с Буськой в шортах. Выбрались кое-как, приходим в корпуса нам старшие говорят, что вас видели с этими корзинками ну и теперь штрафанут. Тогда мишаня с ромиком уже без нас Решили притащить эти тележки назад в "Биллу" пошли на то место где мы их раскурочить пытались, а каляски уже уехали.... Казалось бы стрёмно, но и тут они не обломались. Пошли в биллу подошли к администрации, выводят их на улицу и показывают на ряд стоящих колясок.
- Вот, привезли!!!
И тыкают пальцем на 2 последних коляски.
Мужичек сразу заулыбался...
- Добрэ! Добрэ! Дьякуэм!!!
(Добрэ - Хорошо, Дьякуэм - Спасибо)
Ну и разошлись....

Не могу сказать, что о русских осталось хорошее мнение...Некоторые кексы и шоколадки оттуда пиздили...кого-то палили, кого-то нет...у них же там нету всяких детекторов на кассе...и камер тоже нету... Хотя эти люди и не привыкли к воровству. Но всёравно туповатый народец...

Теперь осталось закинуть фоток в альбом ну и фактически отчёт за этот месяц окончен...

8. Я приехал на час раньше положенного срока потому,

Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:38 + в цитатник
Я приехал на час раньше положенного срока потому, что боялся опаздать, но как ни странно встретил двух коллег из команды. Им наш "великий" тренер спизднул, что к гостинице надо подойти в 10 , а не в 11 утра... Мы оставили сумки в Холле гостиницы и пошли гулять. Вернулись мы ровно в 11. К тому времени на лавке около нашего будующего места проживания собралась вся команда. Не хватало только одного...Бахнаря. Он как обычно опаздал минут на 20 и мы лишних пол часа проторчали на ступньках корпуса, ожидая когда нас заселят.

ДОРОГА НА ПЛЯЖ
и вот мы уже отправляемся на первую тренеровку. в маршрутном такси где разместилось 10 человек вместе с тренером оказалась какая-то полудурошная тётка.
Водитель попросил деньги за проезд и Бахнарь протянул ему лавэ.Не платил один человек констатировал извозчик , посчетав деньги.
- Вы разве меня не помните?!- донеслось из салона - Мне вы могли бы сделать скидку...
-ООооооо!!! - хором завопили мы и автобус наполнился заразительным смехом.
Переварив собственные слова тетка поняла, что сказала херню, заплатила деньги и мы тронулись
- Да БЛЯ!!!! грёбаный телефон!!! - заорал Шурик пытаясь всунуть симкарту в свой второй мобильник.
- Эй! Потише там! - взвизгнула в доску охреневшая бабень , сидевшая у него за спиной - Мне неприятно слышать ваш разговор!!!
- Я буду вести себя согласно своим этическим принцыпам... - моментально ответил Санек.
Бабень на раз заткнулась. она ещё попыталась что-то там возразить, назвав его "парнишкой" ... Ответ был таков:
- Вы, дамочка, НИКТО и звать вас НИКАК . Поэтому для вас я Александр Александрович...
После таких слов сказать ей было действительно нечего и эта сомнительного вида персона тупо уставилась в окно.
Вы наверное спросите, как парень 16-и лет смог словами заткнуть взрослого человека... Да очень просто! в свои 16 Саня закончил школу и этим летом будет поступать в институт. Он мозг нечего сказать...
И всёже вернёмся к нашей незадачливой попутчице.
Наконец она попросила остановить маршрутку по дороге на пляж, когда мы проезжали котеджный поселок. Она вылезла из авто при этом растолкав всех кто там находился и стоило нам закрыть дверь как эта дура обходя автобус спереди заметила грязное лобовое стекло и в наглую встала перед автобусом, заявив:
- Я не уйду пока вы не протрете окно!!! так можно в аварию попасть!
Видимо она попыталась пошутить, но слова "пошла вон!" доносившиеся из маршрутного такси быстро вернули её к реалям жизни и там, поняв, что ловить тут больше нечего побрела к своей хате...



MOUSE
Вернувшись с тренеровки мы поймали в номере мышА. засунули бедолагу в графин...даже успели показать администрации заведения, поставив услужливых уборщиц в неловкое положение. эх...прикольный был зверек...милый такой! но к сожалению долго он не протянул... как мне потом рассказывали Бахнарь случайно раздавил его тапком...вот Ишак...дали поиграться взрослому мужику %)

Ну вот как-то так прошел для меня этот трехдневный сбор...Одно хорошо - было весело и этого отрицать нельзя, а остальное не важно!

Кстати, в галлерее теперь парочка новых фоток из гостиницы...Зацените!!!

7. ХЫ!!! сбежал из лагеря...ну да ладно... не всё

Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:27 + в цитатник
ХЫ!!! сбежал из лагеря...
ну да ладно... не всё так плохо!
в конце концов я не сбежал, а ушел с разрешения тренера...

А ВСЁ ПОТОМУ,,,
Опять мне катастрофически неповезло... в воскресенье объявили что возьмут меня в лагерь, а в понедельник выяснилось что один из десяти человек сломал руку... в результате чего я остался без пары. потренеровался 2 дня с кем попало ну и решил что толку от этого нет... да и тренер мою идею поддержал. вот теперь буду ковыряться в тренажерном зале,.. мать его!!!

ОБЛОМ №2
и тут мне опять неповезло!!! ребята ,с которыми я соберался заселиться в номер, взяли с собой много бухла, запаслись планом, НО...по сраному закону подлости тренер пожелал, чтобы я жил в номере вместе с ним...да ещё и не с одним нишим Бахнарем(Георгий Григорьевич) а ещё и с Молчановым(тренер девчёнок 89 года по пляжке) ...

6. пол дела сделано!!!

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 23:17 + в цитатник
уряяяяя!!! Бинго! можете меня поздравить... Пол дела сделано. Меня берут на сборы по пляжному волейболу! за эти десять дней и должно всё решиться. еду я на спартакиаду или остаюсь. :)
Эх...счастья - полные штаны, но вот вас на этот срок мне придется покинуть
как приеду расскажу чё там у нас было в гостинице "сокол" ;)))

5. Занозка, читал твой дневничек ну и так и не смог

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 21:14 + в цитатник
Занозка, читал твой дневничек ну и так и не смог сделать коментарий, а список любимых фильмов вот:

на первом месте тоже Реквием по мечте
2 Зеленая миля
3 Эффект бабочки
4 Заложник
5 Бивис и баттхед уделывают америку (надо же когда-нибудь учиться граматно ругаться...%))
6 Евротур
7 Американский пирог 1,2,3
8 Интервью с вампиром
9 10 яров
10 эквилибриум
11 Ворон 3 - спасение
12 Оскар
13 Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо
ну вот это самые основные)

4. и как с этим бороться? ты ведь уже в состоянии

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:51 + в цитатник
и как с этим бороться? ты ведь уже в состоянии написать комментарий...

3. Что за глюки?! не могу писать коментарии...(вроде

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:37 + в цитатник
Что за глюки?! не могу писать коментарии...(
вроде и e-mail указал, и сайт пообещал отправить мне на мыло сообщение...после которого я смогу писать всё что задумал, но только вот не приходит это вожделенное письмецо!!!

2. Поверить не могу какой я лапух!!! проспал сегодня

Суббота, 02 Июля 2005 г. 22:19 + в цитатник
Поверить не могу какой я лапух!!! проспал сегодня соревнования... в 9 часов уже надо было заявки на участие в турнире по пляжному волейболу подавать, а я ещё валялся в кровати... если меня после этого возьмут на спартакиаду, это будет чудо!!! теперь все выходные буду в тренажёрном зале торчать((( нда..раньше я небыл таким безответственным!:maggy:

1. Дневник STIFLER

Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:00 + в цитатник
пробую зарегиться...О! бинго...теперь я кажется начинаю врубаться в этот мудрый сайт) честно говоря я сделал тут себе дневник чтобы можно было кидать по аське фотки...ну раз уж дневник создан, надо его хоть как-то заполнить... и пока я даже представления не имею о том, что тут нужно писать. ну да ладно, сейчас посмотрю на сайте что пишут правильные люди и тоже может какую-нибудь поэму накатаю...только громко не смейтесь когда читать будете!!!:vesh:

нет, я не создан для таких стараний... может быть в другой раз, когда меня пропрёт на откровения я сюда зайду а сейчас уж извините!!! не догоняю смысла этих записей

хех...начинаю въезжать;) пробежал тут по дневнику zanozzka... тема про друга из голандии. Ухх!!! чуть на слезу не пробило... границей у меня конечно друзей нету, но вот угораздил меня чорт познакомиться с девушкой из Челябинска... замечательный человек, но расстояние в 1500км кажется для меня непреодалимым. Эх...ни капли свободного времени.



Поиск сообщений в STIFLER
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь