-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STIFLER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2005
Записей: 105
Комментариев: 493
Написано: 1360


11.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roxy_from_Belgorod   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:22 (ссылка)
Да, школа это кошмар, но вот уже скоро волейбольный сезон начинаеться=)))) Я уже не могу дождаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:04 (ссылка)
видела как позорно вчера наши золото на европе похерили? я просто убит горем...нельзя было Гаичу 4 партию отдавать. и в последней партии нельзя было Макарова менять. он хоть в 3 зону пасует, а Ушаков вечно через 4 и 2 ломится...а как всё хорошо начиналось...(2 и з партии) =(
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_from_Belgorod   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:31 (ссылка)
АГА, я видела, сама была уверена, что выйграют, особенно по счёту во 2 и 3 партиях!!! Так легко отдали!!! А Сёма Полтавский молодец, очень классно играл!!! Слушай, а ты знаешь кого-нибудь из наших волейболистов из Локомотива 2 или Динамо-Металлург!?
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:24 (ссылка)
Неа..с ними я вобще не знаком...
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_from_Belgorod   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:37 (ссылка)
А Диму Красикова не знаешь? Он теперь в Москве играть будет в Луче 2 по-моему!
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Дааа? наверное знаю. я сейчас тоже в Луче-2 тренируюсь. =) правда всех пока не знаю. Просто сейчас там тренер Вербова. у неё ещё сын в сборной россии либеро. Ну и Луч усилили 89годом т.е. нами=)
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:50 (ссылка)
...стареешь, брат....
в посте перечислены признаки старения....))
Только главное перешагнуть через этот период...а томожно и навсегда в нем остаться
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:18 (ссылка)
-inspiration-, обрадовала...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:25 (ссылка)
...)))....лана....
далеко тебе до старения...
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:32 (ссылка)
может это просто из-за тренировок...не на что сил не остается. вчера например домой только в 10:20 приехал... и то меня с Сокола отец забрал. тружусссььь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:04 (ссылка)
я уверенна, что не из-за тренировок....трениовки наоборот тонизируют...а вотт если бы ты ничем не занимался....тогда понимаю...депрессия начинается...когда просто течет время...а ты сидишь перед ТВ или компом....годы тратишь попусту...
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:07 (ссылка)
а ещё может просто....всему виной...
ОДИНОЧЕСТВО
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:14 (ссылка)
профессиональный спорт не тонизирует...когда занимаешься раза три в неделю может быть, а когда раз 5-6 по 3 часа - это просто выматывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:19 (ссылка)
но в любом случае, депрессию могут вызвать неудачи на спортивном фронте....а спорт...он ведь только улучшает состояние....по крайней мрер мне всегда так казалось....


может и не права
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:25 (ссылка)
Профессиональный спорт никогда не улучшает здоровье. А в моём случае депрессию скорее всего вызвана однообразием. я вот ещё на пару недель вперед знаю что я буду делать и где я буду. вот пожалуйсто...сейчас только 9 часов, а я только приехал с тренировки. Хорошо хоть на школу сегодня забил...
Ответить С цитатой В цитатник
Гордиев_узел   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Ты сеьезно?
Я тоже прохалявила))))
Вот уже общие черты...))
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Ой...это я была
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Хех! как мило=)
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
;)
поразительно мило
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:25 (ссылка)
я тут как видишь стиль дневника сменил...у тебя случайно нету каких-нибудь аватаров с таким же фоном?
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:38 (ссылка)
точно...а я и не заметила...аватар....ну посветлее...и немного ни в тему
776506_654602.gif (130x98, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:42 (ссылка)
и вот...
3376799.jpg (200x139, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:52 (ссылка)
эм...не, спасибо...тогда попытаюсь что-нибудь в фотошопе наваять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_from_Belgorod   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:24 (ссылка)
Слущай, я узнала у Димы Красикова. он в Луче, только в основном составе. будет с нашим Локомотивом играть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:00 (ссылка)
ну вот...а я в Луче-2 - это первая лига...
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_from_Belgorod   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Ну всё равно, вы же как нибудь пересечётесь, я имею виду составами, или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
думаю нет...только если в очень и очень отдаленном будущем. т.к. до супер лиги мне ещё как на карачках до китая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_from_Belgorod   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:14 (ссылка)
STIFLER
Но в жизни не бывает НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО, если захотеть , обязательно случиться=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку