-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STIFLER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2005
Записей: 105
Комментариев: 493
Написано: 1360


19. Моя новая авоська ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BoOsYa   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:30 (ссылка)
клева )
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_кофточка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:15 (ссылка)
гы) тема)
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:39 (ссылка)
BoOsYa, Весёлая_кофточка, да..я великий мастер! и не надо опладисментов=))
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_кофточка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
STIFLER, ну, не надо, так не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 08:32 (ссылка)
ну ты круууут!
Ответить С цитатой В цитатник
BZzziC   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:49 (ссылка)
клево))
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:50 (ссылка)
спасибо, тока я череп уже отодрал...=)
Ответить С цитатой В цитатник
BZzziC   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:53 (ссылка)
эх ты))
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:56 (ссылка)
без него лучше смотрится...
Ответить С цитатой В цитатник
Autavkeia   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:20 (ссылка)
Прикольно)) А что - череп тоже сам делал?
У меня друг тоже Korn слушает))
Так что приходится мне ему всякую фигню (например, концерты) качать))
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:33 (ссылка)
Autavkeia, ну вобщем-то да...купил большую нашивку на спину Rancid на которой был этот череп, и выризал его оригинальным способом. с помощью выжигательного аппарата. за счет этого края получились ровными , а так-как они немного подплавленные из них не лезут всякие нитки и т.д.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Autavkeia   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:05 (ссылка)
STIFLER, хЫы)) выдумщик)) :D
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:15 (ссылка)
ну да...есть немного=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку