-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SterWELLa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей: 14
Комментариев: 11
Написано: 33





Настя!

Вторник, 09 Января 2007 г. 14:32 + в цитатник
Я вывесила свои фоты! Позырьте!


Понравилось: 2 пользователям

Настя

Пятница, 05 Января 2007 г. 22:05 + в цитатник
День сегодня просто великолепный! Дима сказал мне привет!  Я так счастлива!!!!!

Лера

Среда, 03 Января 2007 г. 20:04 + в цитатник
21 приезжает Данила! УРА!!!!!!! Я уже так соскучилась!!! А еще мне названивает какой-то придурак и предлагает "поразвлечься"!! Вот урод... Настя совсем с катушек слетела со своим Димой! ДЕРГАННАЯ КАКАЯ-ТО стала! Ужас...Когда он со мной вчера поздаровался она на меня кааак прыгнет и схватит за волосы!!! Ну пришлось ей каблуком по коленке дать! Она сразу успокоилась и даже извинилась... 

Лера

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:36 + в цитатник
Всех с НГ! Но мой НГ прошел просто ужасно! Когда я пришла мне навстречу выплыл какой-то придурак с отвратительно одетой шваброй. Он всю вечеринку ко мне приставал, и еще какая-то девчонка(она себя Настей называла. Я так и не вспомнила кто это) в розовом платье все время бегала и че-то невнятно кричала. Ну я на нее прикрикнула, чтоб не суетилась и спросила кто нас пригласил. Так она поимела наглость сказать что это она!!!!! Вот врунья!

Настя

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:27 + в цитатник

Привет, влюбленным в меня ПЧелкам! Я вас тоже оооочень люблю! Сегодня просто волшебный день! Я пригласила Диму к себе на вечеринку в честь Нового Года! А сейчас он мне позвонил и спросил можно ли ему взять с собой друга? Я ответила что конечно можно(для Леры! правда у нее уже есть парень! Но ей не помешает развлечься!)! И вот я его жду! Ой! Подождите! Я сейчас открою моему принцу!

   ААААААААААААААААААААААААА! Он привел с собой эту кашелку! Я же не знала что его друг это эта .... Света!!!!!(Оказалось что ее так зовут) А я для него одела свое лучшее платье! Оно такое красивое! Розовое с большой розой на груди! Очень секси! Его это должно очаровать, жаль только что у меня груди нет! Это конечно обидно! Но ничего! Он в меня влюбится! Я же еще накрасилась в алую памаду и розовые тени! Еще звонок! О! Это Лера!

     Спустя 3 часа.

Это просто бесконечный кошмар! Он весь вечер ухлестывал за Лерой! А о своей швабре вообще забыл!!!! Хотя это хорошо.... Но он не обращает на меня никакого внимания! А один раз он мне сказал: "Эй! Ты! Не принесешь мне стаканчик Ред Була? Прости забыл как тебя зовут.... Ну принесешь?"

Вот и все! Потом я включила медляк(белый танец). Подошла к нему и пригласила!!!!!! А он повернулся ко мне, удивленно приподнял бровь и спросил:"Девочка - ты кто?" Такого позора я еще не испытывала! Хотя нет... Было одно... На свадьбе моего брата, когда он меня с нее выгнал! Он меня не узнал!!!! 

Запись на следующий день.

Потом мы стали пить шампанское и я ему ооочень эротично пролила шампанское на одно место. Притворно закричала и схватилась за салфетку, чтобы вытереть. Но он меня ударил по руке и спросил: "Ты дура? Уберите эту сумашедшую!! Кто хозяйка этого дома??!!" "Я!"  -  скромно ответила я

"Ты?????!!!" - тогда я ухожу!

"Подожди у тебя же *** мокрый!"

"Ненормальная..."

  Но все равно Новый Год удался!


?!(Настя)

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:07 + в цитатник

Я какая-то невезучая! Сегодня по дороге в магазин я попала сапогом в огромную лужу!!! А на обратном пути еще раз!!!!! Для полного счастья не хватало еще что бы Димка это увидел!

  А еще я твердо решила изменить свой внешний вид! Вообщем я пришла к Лерке и взяла у нее ее чемодан косметики. Накрасилась и пошла очаровывать Диму. Ждала его около часа! А потом вдруг снег пошел с дождем и у меня тушь поплыла, ну я ее рукавом начала стирать и помада смазалась! Тут Дима со своей "шваброй "вышел(эт я его подружку так называю)  и увидев меня аж пополам сложился! Нет!!!!!!!! ну такого катострафического невезения не бывает!!!!!!!!!


Настя

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:05 + в цитатник
Встала сегодня позже обычного! В пол десятого. Пошла прогуляться. Тут вижу! Дима идет! С гитарой(он в муз школе учится!) Я тут же за угол нырнула. А он стоит у подъезда и кого то ждет. Вдруг выходит какая-то девчонка из соседнего подъезда! Они целуются и....сзади проезжает автомобиль, я вся мокрая и конечно же вскрикиваю. На мой голос эта парочка обернулась, увидела меня(мокрую и грязную)! Девчонка поморщилась и что-то сказала Диме. А он захохотал, показал на меня пальцем и громко, так что я услышила, сказал: Это не бомж! Это моя соседка!!! И опять засеялся!

Фотосессия

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 10:58 + в цитатник
Настроение сейчас - среднее

Представляете, мне пришлось встать 7 часов утра! Я раньше о таком времени и не знала!!! А еще из-за фотосессии мне пришлось пропустить встречу с Даней!! Но он вроде не обиделся, сказал что будет каждый день звонить...

   И насчет фотосессии! Оказывается, что нас должны были отбирать!! Из 15 прошли только двое! Я и Валька. И фографировали только нас!!! Мне Маринку жалко... У меня этих фотосессий было... А у нее первая должна была быть! Она так готовилась! Я ей хотела это место отдать, но нельзя же... Так обидно за нее стало! Но фотографии получились отпадные!


 (260x345, 8Kb)

Лера

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:06 + в цитатник

Даня звонил и предлагал встретиться перед вылетом!!! Я разумеется согласилась! Правда мне придеться встать в 9 часов утра! Рановато... Но ради него я готова даже вставать в такую рань!

Настя мне уже все уши проужжала про своего Диму из соседнего подъезда! А ведь он даже ее имени не знает!!! Я предложила их представить друг другу, но она сказала что сама справится! Ну посмотрим...


Настя

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Мой брат оддирает меня от компьютера, поэтому я не могу много писать! Единственное что я хотела написать, так это то что Дима сказал мне:Привет! А я, как дура, молчала и тихо сопела! А когда он уже уходил... я опять упала! Он обернулся на звук падующего тела и... посмеялся нодо мной!!! У меня потом щеки весь, как от пощечены, горели! Ну почему я все время падую в неудобные моменты?! Ну нет чтобы упасть когда он свернул за угол! Нет!!! Я упала именно когда он немного отошел!!! Лучше бы я его сбила, тогда бы мы лежали вместе на холодном снегу! Но это я что-то размечталась...

Лера

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:23 + в цитатник
Мне только что позвонила Марина(она вместе со мной учится в модельном агентстве) и сказала что мы (т.е. наша группа) будем сниматься в новой "домашней" фотосессии! "Домашняя фотосессия" - это когда тебя просто фотографируют дома!Скоро вывешу фотографии! Оцените пожалуйста остальные!  (350x469, 29Kb)

Настя

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:43 + в цитатник
Настроение сейчас - взлетное

Привет! Меня зовут Настя, я лучшая подруга Лерки, мы будем вместе вести дневник.
Что сегодня произошло:
Я решила пойти с Катей и ее парнем Колей на каток(около их дома). Стала искать коньки. Только от них так пахло, что я решила взять на прокат. Пришли. Я натянула коньки и поехала. По дороге я врезалась в елку, которая стояла посередине кактка. Домой мне пришлось пилить пешком. Меня 3 раза облили грязью проезжающие мимо авто и под конец я упала прямо перед Димой. (это парень моей мечты) Но он не соблагозволил даже посмотреть на меня, не то что помочь встать! Вот ужас! Я чуть со стыда не умерла, когда он хмыкнул увидев меня во второй раз. Но день был хороший!

 (375x525, 41Kb)

Даня

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:33 + в цитатник
Только что пришла из кафе! Мне так грустно! Даня (мой парень) завтра уезжает в Прагу!! Я прямо щас расплачусь! Вернется только через 2 недели...Сейчас он собирает чемоданы! Мне очень хочется ему позвонить, но я не хочу ему мешать и надоедать! Вообщем я сижу и не знаю чем заняться!
 (524x699, 248Kb)

Привет всем!

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:21 + в цитатник
Привет всем! Меня зовут Лера! Я учусь на 1 курсе МГИМО. В свободное время гуляю в клубах и отдыхаю! Сейчас я выставлю свою фотки, обязательно посмотрите!


Поиск сообщений в SterWELLa
Страницы: [1] Календарь