Только что пришла из кафе! Мне так грустно! Даня (мой парень) завтра уезжает в Прагу!! Я прямо щас расплачусь! Вернется только через 2 недели...Сейчас он собирает чемоданы! Мне очень хочется ему позвонить, но я не хочу ему мешать и надоедать! Вообщем я сижу и не знаю чем заняться!