-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SterWELLa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей: 14
Комментариев: 11
Написано: 33


Лера

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:06 + в цитатник

Даня звонил и предлагал встретиться перед вылетом!!! Я разумеется согласилась! Правда мне придеться встать в 9 часов утра! Рановато... Но ради него я готова даже вставать в такую рань!

Настя мне уже все уши проужжала про своего Диму из соседнего подъезда! А ведь он даже ее имени не знает!!! Я предложила их представить друг другу, но она сказала что сама справится! Ну посмотрим...


otmor   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 10:02 (ссылка)
Такое впечатление, что ты ему делаешь одолжение...хотя 9 утра - это уже практически день...
Ответить С цитатой В цитатник
SterWELLa   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 10:36 (ссылка)
Просто для меня 9 утра это еще глубокая ночь!
Ответить С цитатой В цитатник
otmor   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 10:51 (ссылка)
Хм...а что тогда для тебя вечер и утро?.8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку