Лера |
Даня звонил и предлагал встретиться перед вылетом!!! Я разумеется согласилась! Правда мне придеться встать в 9 часов утра! Рановато... Но ради него я готова даже вставать в такую рань!
Настя мне уже все уши проужжала про своего Диму из соседнего подъезда! А ведь он даже ее имени не знает!!! Я предложила их представить друг другу, но она сказала что сама справится! Ну посмотрим...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |