как приятно было прочесть про стадиончик, настроение поднялось, и так мило, что ты сама вдохновилась и побегала!
упражнения с утяжелением - вообще круть какая! ты большая молодец, вдохновляешь!
nice_ksen, спасибо) а мне приятно читать такие комментарии)). Ты тоже большая молодец! Количество твоей физ нагрузки вдохновило меня на удвоенную пробежку завтра утром) Удачи тебе!
l_sunny_l, если ты про фото, то надеюсь скоро)) я съехала от мужа на пару дней, а фотик у него остался, да и фотал он меня тогда. в общем завтра скорее всего выложу фото)
Ружица, (((да, вредностей полно. Я арбузный маньяк!!!)) Жить без них не могу! В сезон арбузов ем их на завтрак обед и ужин)) Ну когда уже их можно будет есть?!)))