-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stello4ka13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 268


38-ой день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диаблеро   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 00:41 (ссылка)
ягоды классно так выглядят в молоке!
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ksen   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 01:56 (ссылка)
как приятно было прочесть про стадиончик, настроение поднялось, и так мило, что ты сама вдохновилась и побегала!
упражнения с утяжелением - вообще круть какая! ты большая молодец, вдохновляешь!
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ksen   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 01:57 (ссылка)
о! и рецепт кабачков просто отличный, приготовлю своим такие, думаю, оценят! спасибо за ссылку :*
Ответить С цитатой В цитатник
Blondie_Bu   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 01:57 (ссылка)
Я так запекаю баклажаны:)
Ответить С цитатой В цитатник
stello4ka13   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 02:00 (ссылка)
nice_ksen, спасибо) а мне приятно читать такие комментарии)). Ты тоже большая молодец! Количество твоей физ нагрузки вдохновило меня на удвоенную пробежку завтра утром) Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Июля 2012 г. 07:09ссылка
огошки! вот здорово! вот спасибо! ^^
stello4ka13   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 02:02 (ссылка)
Blondie_Bu, да так вообще можно всё что угодно запекать) баклажаны были у меня в планах)
Ответить С цитатой В цитатник
l_sunny_l   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 08:10 (ссылка)
Мммм) Кабачки очень аппетитные!
А когда ты планируешь свои результаты показать? :))
Ответить С цитатой В цитатник
stello4ka13   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 11:46 (ссылка)
l_sunny_l, если ты про фото, то надеюсь скоро)) я съехала от мужа на пару дней, а фотик у него остался, да и фотал он меня тогда. в общем завтра скорее всего выложу фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июля 2012 г. 12:20ссылка
Здорово! Очень интересно:)
Ружица   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 13:15 (ссылка)
Лучше пока не покупай арбуз. Там нитратов и прочей химии полно. Вредностей и потом будет полно, но всё же меньше, чем в первых сезонных арбузах. :)
Ответить С цитатой В цитатник
stello4ka13   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 13:43 (ссылка)
Ружица, (((да, вредностей полно. Я арбузный маньяк!!!)) Жить без них не могу! В сезон арбузов ем их на завтрак обед и ужин)) Ну когда уже их можно будет есть?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июля 2012 г. 14:05ссылка
stello4ka13, говорят, нужно начинать не раньше второй половины июля. :) А так-то и я арбузы очень люблю. :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку