beauty_addicted, На счёт творога и сама думала, но я его настолько не люблю, что приходится добавлять фрукты или ягоды, а это опять лишние углеводы. Яйца не ем к сожалению. Обед скудный, потому что есть совсем не хотелось, а вот сегодня обед был богатый)
Бесконечная_Диета, Стоит у меня в холодильнике обезжиренный творог, не знаю как к нему подобраться) Сахаразаменителе я как-то боюсь) Вот ваниль - это идея) Лучше даже не ванилин, а реальную ваниль купить) ням) А подсластить можно медком) Ещё нашла для себя Брынзу не жирную (8%), в ней белка много, аж целых 15 г.