-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stello4ka13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 268


14-ый день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beauty_addicted   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 15:01 (ссылка)
калорий мало, это сразу видно! такой рацион приведет к замедлению обменки! советую добавить творожка, может омлет
Почему такой скудный обед кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
stello4ka13   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 16:34 (ссылка)
beauty_addicted, На счёт творога и сама думала, но я его настолько не люблю, что приходится добавлять фрукты или ягоды, а это опять лишние углеводы. Яйца не ем к сожалению. Обед скудный, потому что есть совсем не хотелось, а вот сегодня обед был богатый)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечная_Диета   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2012 г. 01:02 (ссылка)
белок в молочке...кушай больше йогуртов, а есть творог обезжиренный он как йогурт, туда добавить капельку сахаразаменителя или ванилина - и кайффф!
Ответить С цитатой В цитатник
stello4ka13   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2012 г. 10:09 (ссылка)
Бесконечная_Диета, Стоит у меня в холодильнике обезжиренный творог, не знаю как к нему подобраться) Сахаразаменителе я как-то боюсь) Вот ваниль - это идея) Лучше даже не ванилин, а реальную ваниль купить) ням) А подсластить можно медком) Ещё нашла для себя Брынзу не жирную (8%), в ней белка много, аж целых 15 г.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку