Я думаю, что ты скинула всё-таки! Просто взвешивалась в течение дня или вечером? А вес ходит туда сюда. нужно с утра на голодный желудок и желательно после всех утренних процедур.
Как раз и будут эти скинутые 2 кг) советую - купи весы, я тоже уже подумываю)